• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Чего сказать шоб тебя, Дизайер, не обидеть?
Не знаю прям. Ты меня в тупик ставишь своим может излишним пафосом. Ты прям бросаешься на амбразуру. Добровольно и даже женщины тебя не заставляют и не обязывают😕
И не на то бросишься, когда тебя с детства будут воспитывать как расходный материал (отслужи и умри), когда та будешь слышать то, как парням с детства грозят армией/запрещают им проявлять эмоции и прочее. Прибавь к этому восприятие мужчин - о них говорят, что они тираны, насильники и убийцы. А еще, когда тебе некуда будет идти и ты захочешь пойти в религию, то услышишь тоже самое - женщины совершенны, они могут дать новую жизнь, им во всем легче, им можно быть красивыми и т.д. Чтобы облегчить свобю жизнь, я хочу, чтобы меня женщины не рассматривали как защитника и т.д. А что еще делать?
 
Чувак как я поняла опускает сексуальные предпочтения людей
А мне показалось по этой фразе, что чувак думает гей*ство и лесбианство в пределах нормы, а пол менять - все же псих.расстройство. Хотя фраза кривая, да. 😡
 
Мы смирились, обжили глухие задворки.
Во дворе на подтаявшем ссаном снегу
Хоббит прописью пишет: - Вы больше не орки!
Мы ж читали взахлеб Властелина Колец,
Заучили неправду от корки до корки.
Не случайно, что в Мордоре нашем дрец.
Потому что мы больше не орки!
Оркская...
Позорище какое🙁
Стыдоба🙁
 
Позорище - не главное..
Главное - бесперспективность получается. Нет шансов на восстановление исторической правды.
Пока одну часть правды - воспринимаешь как правду, а другую- как искажение, позорное искривление, чужую субличность..
А вот когда разберешься, что это все - части долгого пути к себе, тогда сможешь это и пережить и подняться, не копией типа СССР2.0, а новым чем-то...
Более мудрым и жизнеспособным.
К людям это тоже относится:))
 
Тут несколько слоев, даже в оркской - один из них заглянуть глазами "врага" на историческую правду. Высокоморальному будет тяжело - как Уилу увидеть в гомофобе человека. И невозможно почти будет, ибо будет претить "биологической" сущности и убеждениям. Эльфы хорошие, орки плохие. Дядя Толкин то написал об этом🙂
 
Да, но орки бывшие эльфы 🙂
Или нет 🙂
Бывшие родичи кстати, в гражданской войне - сильнее дерутся..
Суть не в выяснения старшинства.
А в нахождении своих ошибок.
В частности- надежда на халяву, на панацею, на артефакт Всевластья - делает сильным но нервным 🙂
Или сильным, но на время...пока не потеряешь. Технологии, навыки, мораль или дружбу - не принципиально.
На что опирался как на костыли, забыв о реабилитации, восстановлении и укреплении слабых мест.
 
Тут несколько слоев, даже в оркской - один из них заглянуть глазами "врага" на историческую правду. Высокоморальному будет тяжело - как Уилу увидеть в гомофобе человека. И невозможно почти будет, ибо будет претить "биологической" сущности и убеждениям. Эльфы хорошие, орки плохие. Дядя Толкин то написал об этом🙂
Да, видимо так.
Орки зеленые и плохие.
Эльфы зеленые и хорошие 🙂
При том, что для людей или хоббитов гуманизм и тех и других - под большим вопросом 🙂
 
Хех, оказывается, что в реальности я зарабатываю больше чем мои коллеги мужчины🙂
Это не зависит никак от моей красоты женской, и женского пола, это зависит от того, что я работаю наверное больше, но я не так чтобы прям упахиваюсь, нет, обычно как по Кзоту, часов восемь, а то и того меньше.
Я еще так удивилась, знаете я бы не подумала, что я зарабатываю больше😱. Как грится есть иллюзии, а есть реал:))
Иллюзии мне грят, что так не бывает, ты недостойна, этого не может быть, реал же показывает реальное положение дел и реальные циферки.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху