• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А ваще надо было бабуле отвезти - аж сто рублей бы заработала. Молодежь неблагодарная пошла🙂

А вообще как такие ситуации отыгрываются? Нужно ли поблагодарить материально человека? Или спасибо достаточно? Мож я такая несовременная? Но кажется, что раз человек время свое потратил, то и его надо отблагодарить. Нас так воспитывали.🙂
Ну есть такое неписанное правило. А по другому - дык, приезжай и забирай. Никто из карманов айфоны не тащил ведь🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Потянуло почитать рецензии на кинопоиске на Девушку из Дании.
Некоторые пишут, что девушка из Дании на самом деле Герда. То есть жена.
Кто-то упомянает, что в реальности они развелись и Лили умерла в одиночестве. И она хотела еще матку и родить и выносить ребенка.
Эх, опять расследование наверное провожу, будут обвинять в иммитации Коломбо, что отпечатки пальцев на бутылке разглядываю🙂
Чот нет, или не замеченно гневных рецензий, все приличненько. Мне так не нравится. Люблю когда бомбит и батхерт - значит чот стоящее наверное.
Ну точнее тогда я понимаю, что общую линию партии бомбит и идет батхерт.
Почему Хайнлайн например нравится - он переворачивает и играется будто со знакомым или распространенным взглядом на вещи. И бомбит у рецензентов знатно - сексист, шовинист, маньяк, озабоченный старик маразматик, онанист и тыпы🙂
Что тут скажешь? Красаучег!!!😎

Один пишет:
Пожалуй, все уже согласны с тем, что это психологическое расстройство, несмотря на предпочтения гомосексуализма и лесбиянства.
Чувак как я поняла опускает сексуальные предпочтения людей, и призывает с ним согласится, что это психологическое расстройство, надо полагать диагноз. Несмотря на предпочтения гомосексуализма и лесбиянства, но у лиц с гомосексуализмом и лесбиянством и транссексуализмом, но несмотря на предпочтения гомосексуализма и лесбиянства🙂. Курица или яйцо пряма🙂
Во как еще могут заворачивать оказывается. Любопытно прям🙂
Этот чувак вполне может быть ослом, несмотря на свои сексуальные предпочтения🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Тело - мужское, а душа - ее не обманешь!
Лучше прям сейчас сменить пол, легче пережить будет. Природу ведь не обманешь! Захочешь через пару лет отрезать отвратительный мужской причиндал, а откажут, скажут неположено!! Раньше надо было!!
🙂
Пральна:))
Нефиг нашего Дизайера с толку сбивать - где это видано шоб мужиг мужиком по мужицкой то теме манипулировал - ну ты же мужиг или не мужиг? Это женское дело манипулировать мужиками, чтобы те все женщинам отдавали, и пахали и в*бывали на женщин. Все лучшее только женщинам!!!
А то выищется такой шпион мужского полу, будет у женщин подворовывать, используя ихние же методы на мужиках. Это песдес😱 мужиков итак в стране нет, так одни мужики еще других воруют.
Дизайеру не нужны такие когнитивные диссонансы😉
Так что пол менять однозначно и чем скорее тем лучше:))
pyat
 
Последнее редактирование модератором:
Нефиг нашего Дизайера с толку сбивать - где это видано шоб мужиг мужиком по мужицкой то теме манипулировал - ну ты же мужиг или не мужиг? Это женское дело манипулировать мужиками, чтобы те все женщинам отдавали, и пахали и в*бывали на женщин. Все лучшее только женщинам!
Манипулировать мужчинами? Good luck with that. 😀
мужиков итак в стране нет, так одни мужики еще других воруют
Ну да, пусть женщины за мужчин будут бороться. Всегда мечтал увидеть как накачанные и брутальные девушки защищают и борются за внимание хрупких и нежных парней. Role reversal... 🙂
 
Было, есть и будет that.🙂
Еще пусть в армии служат🙂
Уже 🙂
Израиль, можно сказать русский народ там служит с любым полом 🙂
А не служат, насколько я помню - ортодоксы, в смешных костюмах и пейсах 🙂
Девушки там, если вдруг будут завидовать - пусть завидуют ортодоксам 🙂
 
Пусть девушки служат (если хотят), а мужчин нужно оставить в покое.
Сие - политика. Матриархат.
Месть Стальной крысы, например, для иллюстрации.
То, что элементы этого есть в нашем мире, на этой планете - надо ли доказывать?

Нас же волнует иное.
Как реагируют в тестовой ситуации местный житель, для которого роль не-военного домохозяина, мирного слабого гражданина - естественна. И Джим, который не сразу врубился 🙂
 
Пока есть такие как я - нет, не будет. 🙂

Пусть девушки служат (если хотят), а мужчин нужно оставить в покое.
Чего сказать шоб тебя, Дизайер, не обидеть?
Не знаю прям. Ты меня в тупик ставишь своим может излишним пафосом. Ты прям бросаешься на амбразуру. Добровольно и даже женшины тебя не заставляют и не обязывают😕
 
Чего сказать шоб тебя, Дизайер, не обидеть?
Не знаю прям. Ты меня в тупик ставишь своим может излишним пафосом. Ты прям бросаешься на амбразуру. Добровольно и даже женшины тебя не заставляют и не обязывают😕
Дон Кишот? :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху