• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Про *банутых тож надо фильмы снимать. )
DmO1.gif
Ну тогда этот фильм не про ипанутых, там нет ипанутых. Нужно отдельный сымать кино про ипанутых🙂

По человечески грустно и жаль Лили. Печальная история. Грустная🙁

Опять призрак Индиго преследует - дескать эмпатии нет у Бори.
Ну что такое прям?!

Индиго кино это одобрил. Хорошее. Согласна.
Если сильно не давить из преодоленческих позиций и поиска причин тс и аутогинефилии, то вполне хорошее кино.
Но... Есть "но", что ошибки делают по глупости, а исправляют их пля героически. Это перекликается с Калеками Лукьяненко. И сложно просто взять и закрыть глаза на глупость. Хотя про ипанутых в отдельном кино, как выше сказано🙂
 
Макс, это мои были мысли и впечатления о фильме.
А у тебя какие?
Поделись.
 
Спасибо, Кристинка, что поделилась. 🙂
Напишу чуть позже.
В целом, так, что мне не показалась история "типичной" или полной ошибок. Я ее смотрел как реальную историю, зачем человеческую жизнь препарировать на стандартные или не-стандратные куски.
Да, красивая и грустная история.
 
Почитаю впечатления на кинопоиске. Интересно стало. Там бывают большущие обзоры о впечатлениях. А тема то любопытная.
 
Ну потому что я задумалась - вот режиссер, снимает про трансгендера. Предположим он не в "теме". Значит консультируется с тс и теми кто в теме. Меня не спросили!!! What tha fuck?!😱
Моментами ведь казалось, что будто взгляд и показ со стороны того, кто весьма далек от темы. Ну какие-то провалы что ли. Прям дыры какие-то. И которые даж не латались. Сказали про тс, толерантность, демократию и либерализм, значит из этой позиции идем. Потом например принятие тс героя - приняли его и друг детства. Это у них как все демократично и либерально в начале ХХ века. Нет, я не говорю что Эйнора должны были загнобить, но словно и глазом неморгнул никто. Тут приезжает к тебе друг детства, и он не друг, а подруга оказывается. Просто какое-то скандинавское хлоднокровие героев😱

Или тс врут, Кирилл сказал, навешали лапшу режиссеру про душу женщины, он схавал и показал.

Короче если дальше разбирать то много можно надумать.🙂
 
Я например обывателя простого к себе не подпущу. Мне не нужны ватниковские анализы, мне не нужны анализы толерантные. Док например шарит, ему доверяю.
Обывателю скажи про женщину внутри, душу женщины, так он захавает это как хорошая деточка или из приличий, или еще из хрен пойми чего. Мало того еще ведь и подумает - а ведь правда. И да здравствует гендерное расслоение и гендерные тараканы. Будто только тс и аутогинефилы их носят, этих тараканов. Да, у них может акцентированее. Но и у обычных "гетеро" этой херни навалом.
Как грится извечный вопрос - откуда берутся транссексуалы... упс, дети?
Или дети-транссексуалы у родителей гетеро🙂

Хотя я не знаю, может так и надо - гендерно разделяться а потом идти навстречу? К пониманию, к коллегиальности, к тому что тоже родное и близкое. К любви в конце концов.
Док грит узнавать другую планету. ТС на это грят шо уже все знают. Умники пля.

Блин короче чот меня понесло😳
 
Последнее редактирование модератором:
В целом, так, что мне не показалась история "типичной" или полной ошибок. Я ее смотрел как реальную историю, зачем человеческую жизнь препарировать на стандартные или не-стандратные куски.
Я не говорю, что история с ошибками. Она может как история взгляда не_тс на тс🙂.
Как реальную я не смотрю кино. Так не воспринимаю. Могу находить отголоски, приближение к реальному, знакомое, честное, искренее, но не как реальную в целом.
И я не препарировала на стандартную и нестандартную. Я только про мифы, которые да, почему то стандартные бывают. Мифы это не человеческая жизнь. Может мифы это человеческая жизнь, но далеко на них не уедешь - не будешь ни счастливым, ни любимым может быть.
 
Я ищо заметила, что совершенно перестала удалять свои сообщения по соображениям стеснения или стыда и неудобности🙂
Странно - то ли такой бесстыдной стала, то ли просто не пишу ничего неловкого, за которое будет потом стыдно.🙂 А то бывало - напишешь, потом утром просыпаешься и пипец стыдно!!!😱😳😳😳 Спешишь удалить пока никто не прочитал🙂 И даж не поймешь плохо это или хорошо что не удаляю сообщения. Может реально ничего меня компроментирующего не выдаю?
Вы подскажите пожалуйста - на меня есть досье неприятное, которое вы собрали, шоб потом меня шантажировать если что? Если есть то это хорошо!!!:)) Мне было бы спокойнее🙂
А помните как Индиго удалял пачками, вот были тогда времена и нравы🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, Кристинка, что поделилась. 🙂
Напишу чуть позже.
В целом, так, что мне не показалась история "типичной" или полной ошибок. Я ее смотрел как реальную историю, зачем человеческую жизнь препарировать на стандартные или не-стандратные куски.
Да, красивая и грустная история.
Совершенно верно.
Это достаточно реальная история, вроде бы, если я правильно понимаю описываемое (сам не смотрел, сорри).
Но можно в конце просмотра, или в процессе как Кристина - прикладывать описываемое к себе.
Можно и анализировать. Не запрещено 🙂
Мы в том числе и этим занимаемся, например за рулем, или даже просто на улице, вступая ежеминутно иногда в разве интересные, печальные и веселые истории/взаимодействия.
И можно это всё, все варианты - сочетать.
Не все люди это могут, умеют, хотят, согласен.
И ...не все люди это делают ...правильно.
Некоторая однобокость интерпретации, неточное отнесение к себе и так далее, ну и неверный анализ может быть, особенно при наличии неверного восприятия.
Но!
На этом форуме, и конечно в других сообществах видимо - возможно еще кое что 🙂

Когда другие люди, форумчане - сравнивают это (все три компонента восприятия) со своими, описывают, и постепенно поправляют...и ошибки восприятия, и ошибки приложения к себе, и ошибки анализа. Ну, и ошибки выводов 😉

Есть и другой вариант. В других сообществах, "партийных ".
Когда ...не положено или не желательно иметь особое мнение, например.
Тогда - будет идти ...обратный процесс.
Вместо метода последовательных итераций, описанного выше - будет приведение к единственно правильному мнению (партийное). В этом случае ошибка принципиально неустранима. Даже когда эта ошибка невелика!

Примерно так происходит 🙂
Так случилось, что на этом форуме политика - не просто политика, и фильмы - не только наблюдение за красивыми историями..
В жизни ведь - тоже так, по идее?
Когда мы смотрим на жизнь родственников, знакомых, соседей, тех кто встречается нам на улице или раьоте, на отдыхе,...
Мы можем и просто наблюдать, можем приложить к себе, анализировать и делать выводы, в реале. Начиная с детства, я подчеркну.
И в детстве - видимо неизбежны определенные ..ошибочки.
Которые нам самим - не кажутся ошибками, разумеется.
 
Я ищо заметила, что совершенно перестала удалять свои сообщения по соображениям стеснения или стыда и неудобности🙂
Странно - то ли такой бесстыдной стала, то ли просто не пишу ничего неловкого, за которое будет потом стыдно.🙂 А то бывало - напишешь, потом утром просыпаешься и пипец стыдно!!!😱😳😳😳 Спешишь удалить пока никто не прочитал🙂 И даж не поймешь плохо это или хорошо что не удаляю сообщения. Может реально ничего меня компроментирующего не выдаю?
Вы подскажите пожалуйста - на меня есть досье неприятное, которое вы собрали, шоб потом меня шантажировать если что? Если есть то это хорошо!!!:)) Мне было бы спокойнее🙂
А помните как Индиго удалял пачками, вот были тогда времена и нравы🙂
Да, важное наблюдение, имхо.
Я перестал бояться своих ошибок, такой реакции - некоторое время назад, когда стал преодолевать ложь. Долго ковырял варианты, и решил, что в её основе лежит страх, разные виды страха. Ну, кроме юмора и так далее, где неверная информация ("у тебя спина белая")- не от страха 🙂
И с интересом заметил в процессе убирания страха, что врать и правда не требуется. На практике.
В реале - приходится говорить не всю правду, а например проверяющим - и прямо врать, по требованию руководства. Я это зимой ощутил, в начале весны 🙂
Неприятно было, но справился :))

Кстати - ощущение без страха по жизни - действительно приятное :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху