• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Сейчас видела в общажном студенческом квартале парня и девушку, африканцев.
Они по русски весело выясняли кто из них как бегает. Сперва парень пробежался, потом девушка такая - смари, как я бегаю и побежала. Парень прикалывается - ты как курица бегаешь🙂
И показыват значит и кудахчет так.😀
Юмористы🙂
Прикольные ребята. А кто-то мне рассказывал, что местные африканцев прессуют. Да ну нафиг, таких непрессанешь. Они сами кого хошь прессанут.
Такие разные взгляды в общем то.
От ребят никакой виктимности не исходило.
 
Девушка из Дании.
Доктор вмешался и исправил ошибку природы. А Бог создал ее женщиной.

Ну прям как - мы, тс, верующие в Бога боремся с материалистическим атеизмом, для которого Природа это Бог🙂 и ваще неверные атеисты, крестовым походом на неверных надо🙂
Все-таки выходит, что тс это отчасти такая религия, которая против материалистического.

Еще подумать о слабом и нежном мужчине, который не очень то и принимает свою слабость, нежностб, чувственность. И видимо поэтому всякая херня в виде аутогинефилии и тс. Док прям упор делает на это. И уже неоднократно дает почву для размышлений.
 
Последнее редактирование модератором:
Девушка из Дании.
Всякие эти сцены с операциями... Даже не с операциями, а с тем что там подразумевается, они ж не показывают это, но воображение мое додумыват...
Короче мутит меня чот от этого. Я как бы мысленно к своим генеталиям переношу... Бррр...

В общем мутит. И даже досматривать не хочется. Промотать на конец и чо там посмотреть. Бррр...
 
Кстати я ж фантазировала и думала об операции. Еще лет в 11-12. Ну что доктор меня сделает женщиной. Но так не мутило. Может сейчас мутит на то, что я тогда об этом так легко фантазировала? И я то уже забыла об этом.
 
У нас с Хенриком ничего нет, он гомосексуалист.
Стандартное клише тс🙂
Биологически то он мужчина. Но на первое место выступает что он голубой, а потом уже мужчина. А тс про себя говорят что хотят быть женщинами. Не лесбиянками и гетеросексуалками и даж не феминистками.
То есть то что не просто мужчина, а голубой это играет роль для тс. А для самих главное что стать женщиной.

Запатык...$&_$$_+&&)+#
Error $&#@+-&)+

То есть если представить, то в нашей равноправной, равной и незамороченной разнополой группе, банде, появился или вдруг выявился один мальчик голубой. Уже баланс нарушен, он голубой. Это имеет значение. Это становится важным и определяющим.
 
Последнее редактирование модератором:
Бррр...
&_$#@(+-_;'*-'$&-"_-&"&-6646-"&7$5-$_
Бррр...

Аж мастурбировать расхотелось -__--_&_$_&$&-+89-_&*$&-&
Ой, елки-палки&+&__-&$_-++

Бушь мастурбировать и письку отрежут +&-$35&$#_8+-&$___
😱😱😱
 
Конец...
В фильме нет причин, я уже говорила. Все стандартно и политически может даже про движение тс, вдохновителем которого стала Лили.
Стандартное что Бог создал меня женщиной, врач исправил ошибку природы.
Даже в конце обыграли со сном, что приснилось Лили как она младенец и на руках у матери. И мать ее называет Лили. Допустим мать хотела девочку, может мать была заепана козлами-мужиками, мы не знаем. Может мать просто была ипанутой.
 
Даже не ипанутой. Родители трансгендера должны быть гендерно переклиненными. Этого хватает для ребенка, который еще говорить не научился, но все чувствует. Многие трансляции и интонации.
 
Про *банутых тож надо фильмы снимать. )
DmO1.gif
 
Все, или не все - это сорри от Вас зависит вроде.
Я лишь напомню, что сразу, заранее планировать _все_ слои - это задача для Бога.
Мы же можем планировать немного меньше. Видеть все шаги многоходовки длиной в несколько лет хотя бы - имхо малореально. Вы же - желаете именно этого, верно?
Док как лейтенант Коломбо уличает что ли Кирюшу в научном перфекционизме...
А Кирилл как Архимед - дайте мне точку опоры(научные исследования парафилий) и я перевену весь мир(обьясню научно сексуальность, даже измерю, правда непонятно в чем, наверное в количестве сексуальных трофеев😀)
😀
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху