• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну так твои же браться и сестры в норме.
Ну что считать нормой?
На тс наверное не жалуются, или на гендерную дисфорию.
А вот если про любовь и счастье, то прям сомнения.
Да, у них не классифицированное парафилическое. Они может гетеро.
Учитывай социальное при парафилиях.
Проблемы там есть, тупость есть. Иногда меня бесит это, иногда подмечаю, и бешусь сильнее, иногда вижу закономерность, осознавание находит. Тогда не бешусь🙂 Но до нормы там далеко.
Проблемы с вуалями, с социализацией такие же. Очень сильно мешает "воспитание".
Я подмечаю что например мои сестры такие тупые в плане взаимодействия с мужчинами. Ошипки. Синтонности мало. Сказывается гендерная пропасть между полами, искусственная гендерная пропасть.
 
Печалька🙁
У меня на смартфоне нет NFC, я хотела телефончиком расплачиваться по карте. Простым приложением телефона к терминалу. Уже все установила на телефон, карту привязала, а NFC нетю. Пришлось все что установила удалять.
 
Просто вчера увидела на заправке что парень телефоном расплачивался. Мне аж интересно стало, я давай спрашивать чего такое и как.
 
Есть необходимость, но они менее важны...Они скорее важны для динамики парафилий, тс. Один тс в одной семье повеситься, в другой станет алкоголиком, в третьей - пол сменит и пр. То как себя секс. особенность проявляет зависит от социума. А то как она возникает - в меньшей степени от социума зависит.
В одном социуме транссексуал становится изгоем, в другом - шаманом, и только транссексуал может им работать в этой должности. Есть ли необходимость и это учитывать?
 
Печалька🙁
У меня на смартфоне нет NFC, я хотела телефончиком расплачиваться по карте. Простым приложением телефона к терминалу. Уже все установила на телефон, карту привязала, а NFC нетю. Пришлось все что установила удалять.
А, есть такое. У новых вроде етсь. А может быть и выключено, я - отключаю обычно..
И энергию не кушать, и безопасностью не светить 🙂
Хотя удобно во многих случаях, согласен.
 
Ну что считать нормой?
На тс наверное не жалуются, или на гендерную дисфорию.
А вот если про любовь и счастье, то прям сомнения.
Да, у них не классифицированное парафилическое. Они может гетеро.
Учитывай социальное при парафилиях.
Проблемы там есть, тупость есть. Иногда меня бесит это, иногда подмечаю, и бешусь сильнее, иногда вижу закономерность, осознавание находит. Тогда не бешусь🙂 Но до нормы там далеко.
Проблемы с вуалями, с социализацией такие же. Очень сильно мешает "воспитание".
Я подмечаю что например мои сестры такие тупые в плане взаимодействия с мужчинами. Ошипки. Синтонности мало. Сказывается гендерная пропасть между полами, искусственная гендерная пропасть.
Совершенно верно, это я и имею в виду.
То есть - они это считают нормой, а себя нормальными. И в принципе они не жалуются _на это_. Вот на мужиков - могут жаловаться, на русских дебилов и так далее.
 
Это кто у нас нормальный?!😱
Кирюша ты один ребенок просто, так что это твои теоретические домыслы о семьях с более чем одним ребенком🙂
Возможно да.
Я отслеживаю достаточно много семей, официально гетеро-нормальных, как и каких в них детей воспитывают. Пристрастия в вопросах пола, "долгожданность" и так далее. Есть семья, где две девочки, и родители старались, старались, делали "наследника", а он не получался.. Речь шла об аборте при наличии женской ДНК у плода...
Убийство, если что, фемоцид. Есть и наоборот, само собой. Особенно в семье с матриархатом.
 
В одном социуме транссексуал становится изгоем, в другом - шаманом, и только транссексуал может им работать в этой должности. Есть ли необходимость и это учитывать?
Да конечно надо учитывать 🙂 Но я разделяю само явление от его проявления на фоне той или иной культуры
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху