• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Даже не ипанутой. Родители трансгендера должны быть гендерно переклиненными. Этого хватает для ребенка, который еще говорить не научился, но все чувствует. Многие трансляции и интонации.
Есть исследования, которые подтверждают твои слова? Я вот не знаю таких.
 
Есть исследования, которые подтверждают твои слова? Я вот не знаю таких.
Так сами исследуйте.
Фактов вроде немало. Тема - сводится к противостоянию родителей и детей, и к тому, на чьей стороне слушатель. Без хм, предыстории..
А кто первый начал внимание привлекать у ребенка к гендерному - обычно упускают, считая общеизвестный и привычным.
А нам это - весьма интересно 😉
 
Фактов вроде немало. Тема - сводится к противостоянию родителей и детей, и к тому, на чьей стороне слушатель. Без хм, предыстории..
А почему тогда часто большинство детей у родителей тс нормальные. Слышали же про эффект порядка рождения, открытый Бланчардом, по которому секс. особенности чаще встречаются у младших детей, а не у старших. Он скорее носит биологическую природу, связанную с сенсибилизацией иммунной системы матери к HY-антигену. В прошлом году у матерей тс эти антитела нашли. Под действием антител не так первичные весовые коэффициенты в сексуальной нейросети расставляются, про которые я щас написал в соседней теме.
 
А почему тогда часто большинство детей у родителей тс нормальные. Слышали же про эффект порядка рождения, открытый Бланчардом, по которому секс. особенности чаще встречаются у младших детей, а не у старших. Он скорее носит биологическую природу, связанную с сенсибилизацией иммунной системы матери к HY-антигену. В прошлом году у матерей тс эти антитела нашли. Под действием антител не так первичные весовые коэффициенты в сексуальной нейросети расставляются, про которые я щас написал в соседней теме.
О!
А до цэ такэ, нормальные родители?!
😉
Ведь об этом и идет спор, по сути.
Если родители, и сам транссексуал или гей* - считает родителей _нормальными_, то разумеется он делает выводы о том, что искать причины в родителях - бесполезно. Как Уилу - читать книжку про советских школьников середины прошлого века!
Непонятно и никакой связи нет с настоящим временем канадского свободолюбивого либерала 21 века!
Изучать - не надо!
Это - типа штампа, ярлык, гвоздей в крышку гроба.. Гарантирует практически, что эта тема точно не будет пересматриваться и изучаться.
 
Теперь про очередность, про закономерность у сиблингов.
У них, как мы знаем - есть не только эта закономерность. Масса разных закономерностей описана, причем они изучаются комплексно, с разных сторон. И мы - должны учитывать такие закономерности, имхо, при анализе каждой семьи.
Которая например женится по любви, рожает первого ребенка, а затем, в кризисе семейном - рожает следующих. "Для себя"- многие слышали эту фразу видимо..
Будут ли дети в этой семье, дети, рожденные вне и в период кризиса, в разных кризисах и так далее - по разному относиться к себе и к миру?
При том, что дети часто относят родительские конфликты к себе. Да и родители часто вовлекают детей в такие конфликты, "ты за кого!?"...
 
Если родители, и сам транссексуал или гей* - считает родителей _нормальными_, то разумеется он делает выводы о том, что искать причины в родителях - бесполезно.
Я не считаю нормальными. Могут быт аутоимунные болезни, аллергии разные. В общем надо иммунную систему матерей изучать.
 
Как Уилу - читать книжку про советских школьников середины прошлого века!
Ну так такая реакция

0*oluH2t5NnrIZ-GBn.jpg
 
При том, что дети часто относят родительские конфликты к себе. Да и родители часто вовлекают детей в такие конфликты, "ты за кого!?"...
А что Бланчард на эту тему говорил, помните?
 
Я не считаю нормальными. Могут быт аутоимунные болезни, аллергии разные. В общем надо иммунную систему матерей изучать.
Семейные закономерности, психологические особенности - Вы просто не упомянули, или считаете, что изучать нет необходимости?
 
Семейные закономерности, психологические особенности - Вы просто не упомянули, или считаете, что изучать нет необходимости?
Есть необходимость, но они менее важны...Они скорее важны для динамики парафилий, тс. Один тс в одной семье повеситься, в другой станет алкоголиком, в третьей - пол сменит и пр. То как себя секс. особенность проявляет зависит от социума. А то как она возникает - в меньшей степени от социума зависит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху