• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Главное чтобы методика действительно работала, а вдруг это самообман? Кто знает?
 
Главное чтобы методика действительно работала, а вдруг это самообман? Кто знает?
В смысле методика?
Не отвлекаемся, пожалуйста.
Я - про различие цели (счастья или ещё чего) и результатов. проявления этой цели, этого счастья.
Для одного это будет поедание 500 эскимо, для другого- канадский паспорт, для третьего - _право_ на ношение юбки или штанов.
Свежий пример, FtM 16 лет - отказывается покупать одежду в подростковых магазинах, только в мужских, для взрослых мужчин. Где явно указано, для дяденек.
Такая же одежда в другом магазине - не катит...
В этой одежде, в этих штанах - этот человек несчастен.
...
 
Ну Боря про просонку пишет...Я не против, буду рад если все получится переработать, все пласты проблемы таким образом.
Все, или не все - это сорри от Вас зависит вроде.
Я лишь напомню, что сразу, заранее планировать _все_ слои - это задача для Бога.
Мы же можем планировать немного меньше. Видеть все шаги многоходовки длиной в несколько лет хотя бы - имхо малореально. Вы же - желаете именно этого, верно?
 
Мы же можем планировать немного меньше. Видеть все шаги многоходовки длиной в несколько лет хотя бы - имхо малореально. Вы же - желаете именно этого, верно?
Я понял почему психиатры могут легко относиться к транзишену тому же. Потому что психиатры привыкли, что лечение в психиатрии паллиативное. Есть навязчивости - одни таблетки, есть депра - другие и пр. Воздействие на симптомы идет. При этом поиск и проработка причин считаются непрактичными и бесплодными. У психоаналитиков другая философия. Поиск причин.

Я просто щас общаюсь с психиатром и вижу ее логику, очень практичная, решительная 🙂 Она меня хочет вывести из раздумий, поиска и пр.
 
Я понял почему психиатры могут легко относиться к транзишену тому же. Потому что психиатры привыкли, что лечение в психиатрии паллиативное. Есть навязчивости - одни таблетки, есть депра - другие и пр. Воздействие на симптомы идет. При этом поиск и проработка причин считаются непрактичными и бесплодными. У психоаналитиков другая философия. Поиск причин.

Я просто щас общаюсь с психиатром и вижу ее логику, очень практичная, решительная 🙂 Она меня хочет вывести из раздумий, поиска и пр.
Это хорошо 🙂
И все же - цели.
Уил хочет быть счастливым. В том числе в сексе.
Я за 🙂
Но он считает, что поскольку русские гомофобны- надо валить в Канаду.
Практичная и решительная логика.
Я не против:))
А дальше?
Он не имеет возможности свалить прямо сейчас. Потому - надо греть себе душу русофобскими историями. Ближайшие лет 20.
А счастье...уходит на третий план.

Вот такая решительная и простая логика..
 
Я понял почему психиатры могут легко относиться к транзишену тому же. Потому что психиатры привыкли, что лечение в психиатрии паллиативное. Есть навязчивости - одни таблетки, есть депра - другие и пр. Воздействие на симптомы идет. При этом поиск и проработка причин считаются непрактичными и бесплодными. У психоаналитиков другая философия. Поиск причин.

Я просто щас общаюсь с психиатром и вижу ее логику, очень практичная, решительная 🙂 Она меня хочет вывести из раздумий, поиска и пр.
А те кто делают транзишен относятся еще легче. И логика там тож покруче психиатров, практичная, решительная.
 
Володя Кудояров ответил, что попробует на неделе дать мне доступ в запрошенный совместный раздел овера.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху