• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я просто хочу сама решать с кем мне работать и вообще чего делать. А мне моск ипать не надо. Я не хочу под это подписываться.
Нужно чотко разграничить все. Шоб не было такой херни.
 
И на сегодня у меня выходной, хватит уже. Пошло все в дру, кому надо пусть едут на маршрутках.
 
Буду счастливой, буду носить платья, юбки, общаться с любовниками и любовницами...То есть энергия которая тратится в холостую, как у меня щас, Данте, пойдет во вне. То есть у жизни появится внешняя целеноправленность, как психиатр говорит 🙂
Это - описан результат 🙂
А я - о цели.
То есть - есть девушка, которая может заниматься сексом (полноценно, с возбуждением и оргазмом) - только при наличи венчания в церкви.
Ей нужен штампик в паспорте для этого, и венчание собственно, примерно так.
Логично?
Вот она и стремится к этому, ходит по улицам и подходит к юношам и девушкам с предложением, мол давайте штампик в паспорте поставим, а?!?
...
НЕ путает ли она цель и результат, средство\инструмент с целью?
 
Я просто хочу сама решать с кем мне работать и вообще чего делать. А мне моск ипать не надо. Я не хочу под это подписываться.
Нужно чотко разграничить все. Шоб не было такой херни.
И на сегодня у меня выходной, хватит уже. Пошло все в дру, кому надо пусть едут на маршрутках.
Вообще да. Я тоже сегодня не работаю, а играюсь с прошивкой телефона 🙂
Но - для этого ведь совсем не нужно хм, посылать кого-то в анус.
Я просто говорю , что я хочу, делаю выбор - и делаю это. Или другое что 🙂
 
Урок логики у Кристины ?🙂 Чем цель отличается от результата ?🙂 Я не знаю...
 
Урок логики у Кристины ?🙂 Чем цель отличается от результата ?🙂 Я не знаю...
Цель изменений. Результат - масса всяких полезных и не очень результатов в результате достижения цели.
Разница - в длинном списке желаемого, в случае ожидаемого результата, и короткие один-два-три пункта в формулировке цели.
При смешивании - получается, что не может быть человек счастлив. если не носит штаны. к примеру. Или юбку.
КОгда цель - счастье, а результат - штаны с платьем.
 
При смешивании - получается, что не может быть человек счастлив. если не носит штаны. к примеру. Или юбку.
Гендерный символизм для людей очень важен. Не в монастыре же живем 🙂
 
Гендерный символизм для людей очень важен. Не в монастыре же живем 🙂
Ну не знаю чаво тебе сказать...
Короче про детей опять, про компанию, банду детишек разнополых, где все на равных, ну пусть и с гендерными аттрибутами - допустип девочки в платьицах а мальчики в штанишках, у девочек волосы длинные, у мальчиков - короткие.
Ну и вот компания такая без тараканов гендерных, может ищо не дошло до них.
Я кстати не знаю насколько нашупывается это в просоночном состоянии, в таком погружении туда, но все вероятно. Модель я примерно накидала.
Но можно бороться за символизм гендерный - я типа не возражаю тоже🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху