• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Тогда будет излечение от ГД, когда не будет этой диссоциации. Это мой главный критерий.
 
Тогда будет излечение от ГД, когда не будет этой диссоциации. Это мой главный критерий.
Ну. То есть это и ставите в виде запроса?
То есть одна нога здесь, а другая - там? Еще уверенно по земле не ходишь, как полноценный житель, чувствуешь что еще не полностью здесь? Это называется диссоциация.
Есть минимум два варианта в этом случае, так?
Или крепче становиться на землю, или подниматься в воздух.
Но не один 🙂
 
Да. Я думаю что транзишен вылечит диссоциацию.
В смысле - не будет возможности вернуться на землю, придётся летать?
Или будете счастливым, просто счастливым? И это уберёт диссоциацию?
Это разные вещи.
 
Или будете счастливым, просто счастливым? И это уберёт диссоциацию?
Буду счастливой, буду носить платья, юбки, общаться с любовниками и любовницами...То есть энергия которая тратится в холостую, как у меня щас, Данте, пойдет во вне. То есть у жизни появится внешняя целеноправленность, как психиатр говорит 🙂
 
Я теперь работаю только на яндексе, пошел одноклассник в дру со своим такси. Меня натри буквы отправляет, пусть сам идет😡

А еще бывают неприятные заказы - везла только ребят, они с Ессентуков, чот я то ли отвлеклась, то ли перенервничала, то ли развыепывалась что вожу отлично, но чуть не вьехала в машину впереди. Я давай уворачиваться, а справа тож машина едет и давай мне пипикать. Нет, ну пля уроды, у них что ли пипикалка к тормозу приверчена? Всегда давай пиликать и визжать, или тормозят и головой бьются о руль и поэтому гудят🙂

А так то ваще неприятно самой, неудобно и стыдно перед ребятами🙁
 
Суть конфлткта с одноклассником такая - нет машин у него, нет и заказов особо, стоять и ждать заказов по пол часа или ехать через весь город за пассажиром? Я яндекс включпю и мне и быстро и недалеко заказ падает. А он обижается и еще на три буквы посылает что я не сижу и не жду когда заказ упадет от него за тридевять земель.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху