• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Много бывает разных ситуаций. Возможно полуконфликтных. Заезжаю в дру мира по заказу, самый центр города, в час пик, и машины и пешеходы понатыканы и кое-как разьезжаются, расходятся. Становлюсь так чтобы не мешать никому и еще потом выехать. Пассажирка садится и грит - вы что не знаете что на горького 25 это магазин Магнит? Я стоюв 20 метрах от этого магнита. Если б она не вышла то я бы проехала мимо. Пля думаю, логика. Куда я там проеду? Там стоит такая плита, чего мне через нее прыгать что ли?! Там и дороги нет. Подумала я.
Но опять же этот тон - все знают что на горького 25 Магнит.😱
А я не знаю - вай-вай-вай😱
Телепатов много попадается😀
Телепаты думают что их другие телепаты так поймут, телепатически😀
 
Последнее редактирование модератором:
Много бывает разных ситуаций. Возможно полуконфликтных. Заезжаю в дру мира по заказу, самый центр города, в час пик, и машины и пешеходы понатыканы и кое-как разьезжаются, расходятся. Становлюсь так чтобы не мешать никому и еще потом выехать. Пассажирка садится и грит - вы что не знаете что на горького 25 это магазин Магнит? Я стоюв 20 метрах от этого магнита. Если б она не вышла то я бы проехала мимо. Пля думаю, логика. Куда я там проеду? Там стоит такая плита, чего мне через нее прыгать что ли?! Там и дороги нет. Подумала я.
Но опять же этот тон - все знают что на горького 25 Магнит.😱
А я не знаю - вай-вай-вай😱
Телепатов много попадается😀
Телепаты думают что их другие телепаты так поймут, телепатически😀
Да!
А если не поняли - значит сделали вид, что не поняли! А самим либо лень, либо вообще коварные мысли затаили...
 

Про подвеску авто.
Казалось бы что чем бережнее ты с машинкой, тем лучше. Но нет.
О мифах и реале🙂
 
У одного чувака в заднем стекле знак неопытного водителя и надпись:
"Пожалуйста, не гудите, итак бл&$#ть сташно"
🙂
 
Сегодня везла бывшего соседа. У них большая семья. 10 детей. А он я помню еще салага был. Сейчас буддийский монах. С детства прям в этой теме был. Я грю я вас знаю. Мы были соседями, и братьев и сестер старших знаю ваших.🙂
Оказывается я везла его от родителей. В какой-то дом при буддийском храме. Рассказывал, что из Индии вернулся недавно. Лама наверное какой-то. И монахи кажется живут в этом доме при храме. В такой характерной одежке монаха он был.
Его провожали еще и мама и сестра старшая, я просто вижу чото очень знакомое лицо. Сток лет прошло, а прям не изменилась старшая систер. И еще уже наверное племянники его и племянницы. И еще так руки складывали в буддийском жесте. Я вообще думала может он типа освящал там чего у них и порчу снимал. Ну чего монахи буддийские делают?! Мож какие заговоры начитывают.
Оказалось к семье приезжал, в гости.
 
Уж ты, интересно!
 
А сейчас папу своего лучшего друга детства везла.
Я еду себе спокойно. И смотрю кто-то знакомый стоит у дороги. Я проехала, разворачиваюсь, подьезжаю к нему. Спрашиваю - вы папа Арслана?
Да. Я грю ну а я Кристина, помните? Соседка🙂girl
В общем отвезла его куда ему надо было. Поболтали в дороге, повспоминали. А он нас в детстве на камазе катал. Один раз уехали зерно грузить, я, и еще два мальчика и папа моего друга. А на обратном пути застряли, ливень проливной был. Так и остались посреди степи в камазе ночевать. А тогда ни мобильных, ни интернета. Короче нас искали, думали мы утопли на пруду. Потом кто-то рассказал, что видел как мы в камаз садились и с папой моего друга уехали.
И мы помню переночевали, а утром какой-то военный вездеход ехал и нас папа друга посадил в него и солдаты нас до города довезли, и еще конфеты у них были, а мы голодные, а конфеты пипец какие вкусные с голодухи🙂. А среди нас был мальчик постарше, вот он жути навел что дома нас убьют🙂 я шла домой тогда как на гильотину🙂
А так то пипец приключение - поехать в район на камазе, там застрять, переночевать в камазе, а не дома, ваще круто, и вернуться домой героями на зависть всем во дворе!!!:))
И ищо на военной машине покататься, с огроменными колесами!!! Офигеть, да?🙂
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху