• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Офигеть!
Наверное такое у многих было, в разных вариантах. Одни на трехколесных великах уехали в Америку, другие вот так с попутной машиной, в приключение!
:))
 
Клоуна одного везу. И этот клоун начинает на запах жаловаться. А у меня вонючка в машине. Ну она запах дает. Этот у*бок начинает разыгрывать целое представление перед другими, своими, такими же у*бками наверное. Чот насчет моей гигиены. Вообще никто не жаловался, но этот дрн выискался. И начинает же свою клоунаду усиленную. Прям играет. Изображает хер пойми чо. Прям пипец как весело.
Нашелся ж у*бок.
Пипец такие уроды вымораживают.
Причем заметно как он на публику играет, на самом деле не все так плохо, но народ жеж надо смешить.
С ребенком едут, матерится при ребенке, колхозня как говорят понаехала.
Едь этот пид*рас один хер бы он устроил представление. Да и тогда совсем другой разговор пошел бы - нахер высадила бы этого гавнюка.

Блин иногда думаю - такие выблюдки ваще. Боря прям пипец по сравнению с этим. Просто Боря немного тормоз с девушками, вуали, и тыпы. Но эти чучела, которых вижу, это пипец просто. Там такие несексуальные особенности у даунов. Заипесся разгрдрь.
 
Последнее редактирование модератором:
Тупая работа в такси. Такие у*бки попадаются. И ваще какая-то задротская.
 
Нафиг уеду. Меня задрла местная ханджапэра и еще с национальным традиционным колоритом.
Куда поеду?
В Курск можно. Я там была уже. И кое-что знаю. Жилье там снять дешевле чем у нас тут. Можно и в Егорьевск, будем с Уилом соседями:))

А ищо у нас фестиваль тюльпанов, много гостей, сегодня прям дофига было автобусов с туристами и экскурсиями. дррул прям окупировали(тот шо Док видел), автобусов дофига, туристы через пешеходные переходы пряма целыми дилихацыями бродють. Правда как мне сказала одна тетенька, которую я везла и которая видимо имеет какое-то отношение к этому фестивалю тюльпанов - тюльпаны в этом году чот не уродились. Фестиваль есть, а тюльпанов нет🙁
Я уж грю главное шо праздник в душе, фиг с ними с тюльпанами.
girl-on-tulips-field-chilliwack-960x640.jpg
29282328.jpg

Тюльпаны, не калмыцкие, ну и хрен с ним.🙂
 
Последнее редактирование модератором:
И еще такого верблюда или точнее верблюдидр наверное с верблюденком видела, пипец красота!!! Хотела остановится и пофоткать - вам показать. Ну ваще красотища!!! Неписанная!!!
 
Кстати гаишники опять радуют. Я еду по главной, везу пассажиров, на второстепенной гаишники за мной едут. Потом включают свои проблесковые маячки. Я замечаю, останавливаюсь. Гаишник подходит - работаешь, таксуешь?
Да, работаю.
С документами порядок?
Порядок.
Ну счастливого пути.
И все.
Я ток больше чот их очкую, а так ваще они молодцы.
Не понимаю тех, кто до них докапывается - на ютубе смотрю ну пипец как начнут гайцам мозг ипать. И потом уже видно что какой-то "юрист" недоделанный начинает мозг ипать гаишникам и чуть ли не преследовать их. А есть же и такие отморозки, которые начинают буквально преследовать гайцов, самые высокоморальные граждане.
Такие несексуальные особенности некоторых сранных ютуберов. Зато в комментах находят поддержку такие сранные ютуберы - пишут там что мусора такие сякие, ублюдки и блаблабла.
А у нас видимо гаеры так полагают - человек работает, молодец, он не какой-то раздрй, не какой-то бродяга. И вообще не мешают.
Да, у меня нет лицензии официальной, ну и хрен с ней - пол города таксует и подтаксовывает, ибо нет работы иной.
А по поводу ремней я хз, может кочевники не пристегиваются к лошадям, то есть по этому поводу ваще нет претензий.
Или на пасдр перекрыли все подьезды к кладбищу, на кладбище машины не пускают. Подьехала брендированная желтая Яша, оттуда бабушка такая высовывается - надо к могилке подьехать, гаер пропустил, водителю только велел выезжать через этот же выезд. Ну чем не человеческий поступок? Отнесся с пониманием к старушке.
 
Последнее редактирование модератором:
Нафиг уеду. Меня задрла местная ханджапэра и еще с национальным традиционным колоритом.
Куда поеду?
В Курск можно. Я там была уже. И кое-что знаю. Жилье там снять дешевле чем у нас тут. Можно и в Егорьевск, будем с Уилом соседями:))

А ищо у нас фестиваль тюльпанов, много гостей, сегодня прям дофига было автобусов с туристами и экскурсиями. дррул прям окупировали(тот шо Док видел), автобусов дофига, туристы через пешеходные переходы пряма целыми дилихацыями бродють. Правда как мне сказала одна тетенька, которую я везла и которая видимо имеет какое-то отношение к этому фестивалю тюльпанов - тюльпаны в этом году чот не уродились. Фестиваль есть, а тюльпанов нет🙁
Я уж грю главное шо праздник в душе, фиг с ними с тюльпанами.
Посмотреть вложение 354
Посмотреть вложение 355

Тюльпаны, не калмыцкие, ну и хрен с ним.🙂
Ух какие тюльпаны! Импортные, но и правда шикарные!
А в степи другие- я только один раз попал в точку, недалеко от Волгограда, пациент знающий возил туда. Необычное ощущение от них. Наверное как ...когда Золушка, девочка с золой и мозолистыми руками - вдруг посмотрела на тебя ясными серыми глазами, и ты ощутил нечто подобное, себя принцем ощутил..
 
И еще такого верблюда или точнее верблюдидр наверное с верблюденком видела, пипец красота!!! Хотела остановится и пофоткать - вам показать. Ну ваще красотища!!! Неписанная!!!
В природе??!
Если работе не будет мешать - я буду рад!🙂
 
Клоуна одного везу. И этот клоун начинает на запах жаловаться. А у меня вонючка в машине. Ну она запах дает. Этот у*бок начинает разыгрывать целое представление перед другими, своими, такими же у*бками наверное. Чот насчет моей гигиены. Вообще никто не жаловался, но этот дрн выискался. И начинает же свою клоунаду усиленную. Прям играет. Изображает хер пойми чо. Прям пипец как весело.
Нашелся ж у*бок.
Пипец такие уроды вымораживают.
Причем заметно как он на публику играет, на самом деле не все так плохо, но народ жеж надо смешить.
С ребенком едут, матерится при ребенке, колхозня как говорят понаехала.
Едь этот пид*рас один хер бы он устроил представление. Да и тогда совсем другой разговор пошел бы - нахер высадила бы этого гавнюка.

Блин иногда думаю - такие выблюдки ваще. Боря прям пипец по сравнению с этим. Просто Боря немного тормоз с девушками, вуали, и тыпы. Но эти чучела, которых вижу, это пипец просто. Там такие несексуальные особенности у даунов. Заипесся разгрдрь.
Боря, если _без_ предубеждения - хороший парень, обучаемый и обучающийся. Ангелов среди нас вроде нет. Главное - желание, понимание, умение изменить свое отношение ко многим важным вещам, это вроде есть - даже если он и выдуманная личность, но хорошо выдуманная - не "готовая".
Можно ли его считать субличностью Кристины? Не отказываться , не открещиваться от знакомства с ним как Данте от недовольной бабушки 🙂
А помочь ему развиться более гармонично, без выплескивания ребенка с водой.
Данте в пятницу, по моему, на эту тему активировался - ненавижу, мол, бабушку и не хочу ее родственником быть, даже следа от нее не хочу иметь, ни одного жеста-мысли чтобы не было! И ну себя ругать за это, за голос бабушки...голосом бабушки.
Может и Борю ругает высокоморальный перфекционист какой, с пацаническими требованиями к каждому Боре?
Слепой такой престарелый маразматичный перфекционист, только это и помнящий, и мало чего понимающий?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху