• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кстати гаишники опять радуют. Я еду по главной, везу пассажиров, на второстепенной гаишники за мной едут. Потом включают свои проблесковые маячки. Я замечаю, останавливаюсь. Гаишник подходит - работаешь, таксуешь?
Да, работаю.
С документами порядок?
Порядок.
Ну счастливого пути.
И все.
Я ток больше чот их очкую, а так ваще они молодцы.
Не понимаю тех, кто до них докапывается - на ютубе смотрю ну пипец как начнут гайцам мозг ипать. И потом уже видно что какой-то "юрист" недоделанный начинает мозг ипать гаишникам и чуть ли не преследовать их. А есть же и такие отморозки, которые начинают буквально преследовать гайцов, самые высокоморальные граждане.
Такие несексуальные особенности некоторых сранных ютуберов. Зато в комментах находят поддержку такие сранные ютуберы - пишут там что мусора такие сякие, ублюдки и блаблабла.
А у нас видимо гаеры так полагают - человек работает, молодец, он не какой-то раздрй, не какой-то бродяга. И вообще не мешают.
Да, у меня нет лицензии официальной, ну и хрен с ней - пол города таксует и подтаксовывает, ибо нет работы иной.
А по поводу ремней я хз, может кочевники не пристегиваются к лошадям, то есть по этому поводу ваще нет претензий.
Или на пасдр перекрыли все подьезды к кладбищу, на кладбище машины не пускают. Подьехала брендированная желтая Яша, оттуда бабушка такая высовывается - надо к могилке подьехать, гаер пропустил, водителю только велел выезжать через этот же выезд. Ну чем не человеческий поступок? Отнесся с пониманием к старушке.
Совершенно верно. Личное отношение в отношениях с гаишникам - явно светится. Мол вот мы им показали, отмазали пьяного/выпившего друга от злых дебилов-гайцов!
...у нас на работе есть тетенька-доктор, которая видимо имеет на милицию-полицию зуб, драконий 🙂
Они бывает подходят за помощью. У нас видеонаблюдение захватывает дорогу и стоянку у дороги. Ночью бывает, что ...странный тип, вероятно пьяный ехал, и в одну-две машинки вмазался. И уехал.
Вот гаишник и просит видео это посмотреть, себе просит сбросить на флешку, чтобы искать этого пьяного.
А тетенька, поскольку начальник - посылает его на подальше, причем юридически грамотно, мол принесите заявку на предоставление доступа к видео, да подписанную разными начальниками...
У меня все больше впечатление, что это не юридическое, а личная обида вместе с не-сексуальными особенностями..

Такие, кстати, в любом видимо городе бывают, даже канадском 🙂
 
a_G108359.jpga_G108441.jpg
Кликабельно 🙂
Оказалось давно уже снимал, пациента давно того не видел, а фото - есть..
 
На доставке поработаю пока. С завтрашнего дня. Там вроде два через два. Можно будет еще в два выходных потаксовать.
А вообще нужно переключаться с таксерства понемногу. Мы с одноклассником бывшим прикалываемся - он грит ну чо я тебе говорил? - нормальных людей нет😀
Поездишь, потаксуешь и поймешь. Это типа нашего прикола такого🙂 особенно хорошо заходит когда везешь неадекватов😀
 
Вчера взяла вечерком почитать Пасынки Вселенной Хайнлайна. Приторчала и кайфанула я нехило. Дурь ништяк ваще, торкает:)) 😎
Ваще подростковая взлосленченская литература Хайнлайна рулез!!!
Мне как раз надо было чо нибудь такое забористое!
Еще Крапивин в очереди и Девушка из Дании.
 
А еще ж одноклассник сегодня садится на диспетчерскую, в такси. Он такой продуман, придумал использовать изменятель голоса. В программе меняют голоса - можно на детский, мальчика, девочки, можно подростка. Мы даж потестили в скайпе. Он спрашивает - типа ну чей голос? Я грю ну как будто мальчик школьник, или как девушка.
Грю будут к тебе приставать клиенты. Грит скажу что замужем и еще есть брат борец. Ты грит будешь изображать брата Бореца😀
Гендерные смены пола на работе диспетчера в такси😀
 
На доставке поработаю пока. С завтрашнего дня. Там вроде два через два. Можно будет еще в два выходных потаксовать.
А вообще нужно переключаться с таксерства понемногу. Мы с одноклассником бывшим прикалываемся - он грит ну чо я тебе говорил? - нормальных людей нет😀
Поездишь, потаксуешь и поймешь. Это типа нашего прикола такого🙂 особенно хорошо заходит когда везешь неадекватов😀
Для учебы - вполне адекватно выходит 🙂
Мифы развеиваются реалом :))
 
А еще ж одноклассник сегодня садится на диспетчерскую, в такси. Он такой продуман, придумал использовать изменятель голоса. В программе меняют голоса - можно на детский, мальчика, девочки, можно подростка. Мы даж потестили в скайпе. Он спрашивает - типа ну чей голос? Я грю ну как будто мальчик школьник, или как девушка.
Грю будут к тебе приставать клиенты. Грит скажу что замужем и еще есть брат борец. Ты грит будешь изображать брата Бореца😀
Гендерные смены пола на работе диспетчера в такси😀
:))
Норм 🙂
Для повышения привлекательности услуги - это вполне годный способ 🙂
Так же, как на рекламе медицинской клиники белозубая улыбчивая девушка обычно изображена, мол чего изволите, что беспокоит?🙂
Стандартный шаблон медсайта, собственно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху