• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Фиксированные тарифы может и хорошо, но заедем туда, остановимся там, это не совсем гут, фиксированные тарифы это не считают.
Вроде в приложении можно (надо) заранее указывать, если хочешь дополнительные заезды куда-нибудь.
Что за безответственные пассажиры там у тебя. 😡
 
Кстати у меня нормально получается с этим кредитом раскидываться. Чего надо было кипишевать?!
Только в этом месяце еще надо страховку делать, истекает. Ой, насчитает мне страховая как новичку😱
 
Вроде в приложении можно (надо) заранее указывать, если хочешь дополнительные заезды куда-нибудь.
Что за безответственные пассажиры там у тебя. 😡
Разные бывают. Бывают как укажут 100500 мест заезда😱
Да ну нафиг. Вообще я от таких наверное буду отказываться. Просто приезжать, смотреть куда едем и отменять и сваливать.🙂
 
Местные например считают - заезд=+30 р.
У нас так нет.
У нас либерально.
 
Про интонации подумала...
Про те интонации, которые очень хорошо улавливаются детьми и впитываются. Например улавливаются детьми трансгендерами, гендриками.
Клиентка попросила открыть окно - с такими интонациями, о_О, что было уловлено.🙂 Возможно я ошибаюсь, но мое субьективное внутреннее ощущение все равно отловило нотки. Может она так со всеми говорит или всех так просит. Хз. Вот если б она так секс попросила - боюсь ей бы мало кто дал🙂
Вообще я большое значение придаю и тону и интонациям. Даже возможно что больше смыслу посыла. Интонации решают намного больше.
 
Про интонации подумала...
Про те интонации, которые очень хорошо улавливаются детьми и впитываются. Например улавливаются детьми трансгендерами, гендриками.
Клиентка попросила открыть окно - с такими интонациями, о_О, что было уловлено.🙂 Возможно я ошибаюсь, но мое субьективное внутреннее ощущение все равно отловило нотки. Может она так со всеми говорит или всех так просит. Хз. Вот если б она так секс попросила - боюсь ей бы мало кто дал🙂
Вообще я большое значение придаю и тону и интонациям. Даже возможно что больше смыслу посыла. Интонации решают намного больше.
Интонации да.
Человек может сказать что-то на непонятном языке, может пробормотать неразборчиво, или говорить фольклорно/матерно. А суть мы хоть примерно можем уловить - по жестам, мимике и интонациям.
В ровном тексте могут прорываться, улавливаться нотки боли, горечи, радости, смущения, неловкости, желания или миллиона других чувств. На письме их сложно передать 🙂
А интонации - рулят 🙂
 
Рабочий день закончился.
Теперь можно отдыхать.:))

Сегодня везла одного мужчину. Ну видно он такой придавленный моралями, вуалями. Какой-то разговор невпопад. Хочется ему пообщаться. Заехали в одно место, он сходил. Выходит и рассказывает - зато грит женщин посмотрел. Потом спрашивает - ты знаешь о мужской косметике? Я грю нет, не знаю.
Он такой - ну как же?! Это же стероиды. Мышцы, зато потом писюн не стоит.
И вообще такой дерганный пассажир. Видно что прям недоипит вроде прет и придавленность вуалями, высокоморалями. Задроченный в общем какой-то.
 
Хорошая работа, разных людей видишь.
Да, разных.
Сегодня подьезжаю к месту. И смотрю машина стоит. Мне мужчина из машины - такси?
Я грю такси. Он грит что тоже приехал и заказ его отменили.
Я такая думаю - у меня так не пройдет🙂
Набираю, мне отвечают. Грию приехала, вы где? В пятой общаге. А я хз где эта пятая общага. Ну грит девушка там написано Дом отличника. Не вижу нифига такой надписи, потом спросила у двух женщин где пятая общага, дом этого отличника🙂
Короче нашла пассажирку🙂

Еще двух нетрезвых тетенек везла. Блин, мстительные такие🙂
Рассказывают как их выкинули из такси. Вышел спор с другим водителем у них про то на какой улице находится одно очень известное место в городе куда все ездят бухать🙂. И меня спрашивают. Я грю ну так улица называется. Бинго, приз в студию, вы выиграли и угадали слово. А тот водитель видимо не угадал официального названия улицы🙂
И вообще заявил что не ходит по таким местам. И потом сказал, что не едет дальше, давая понять чтобы освободили машину🙂
Короче тетки наметились вычислить того водилу, и наказать, то есть пожаловаться на него.
Так то интересно получается. Сперва вроде чувак их выкинул из машины, потом выясняется, что просто отказался их везти. Просто вышвырнуть из машины - это взять и пинками выпихать и еще обругать и применить силу🙂
Ну видно тетки довели его своим Поле чудес🙂

И еще девочку везу со школы в поликлинику, мне ее мама позвонила, обьяснила кого забрать и куда ехать. В дороге у меня телефон отключается, программа моя таксистная тож отключается. Я девочку привезла. Девочка сказала что знает куда идти и маму найдет. Потом домой заехала я, включаю програму, а мне этот заказ по минималке посчитался, то есть у той мамы спишется минималка. Я звоню маме девочки - вы грю мне по номеру скиньте денюжки пожалуйста, с вас там минималка спишется.
Она мне пополняет мобильный счет, то есть не на карту, а на телефон закидывает😀
Я ей пишу - ну елки-палки, ну зачем мне мобильный баланс телефона пополнять то🙂
Короче фигня, зато поржали😀
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху