• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Расстроил меня дро счетчик. Ррр...
В одну сторону 90 р. Пассажир садится и грит что еще туда поедем а потом сюда вернемся.
Короче вышла 150 р. Все. Офигеть!?!?!
Чуть выше чем по себестоимости. И вообще поездки за 100 р невыгодны нифига. Решила доверится счнтчику. Ага, дура.
Пассажир должен сидеть смотреть на счетчик и молиться что у него денег хватит на поездку, и думать что счетчик чот считает дофига.🙂 Но нет. Офигеть
 
Вообще я обьявляю войну людей против машин-счетчиков:))
Это непорядок!!!
🙂
 
А причины того, что не интересует?
Какая от этого польза, что именно заглушило сексуальность?
Как минимум - это ближе к а-сексуальности, иди к анти-сексуальности?

Разница огромна, но не всегда очевидна.
Асексуальность - это просто снижен или отсутствует интерес к этой стороны человеческой жизни. Причины не так важны, главное - это аналогично нежеланию плавать или лазать по горам, для обычной жизни.
Если нет необходимости и потребности - можно и не лазать 🙂
Или, например, не есть мяса/молока/хамона, когда не хочется.
Совсем другое дело - когда анти-сексуальность. Когда нежелание чего-то основана на отрицании, неприятии и так далее. Скажем не переносит человек молоко или клубнику. И ощущает отвращение поэтому, от мысли о неприятной, провокационной еде.
Вот в этом случае - совсем иной подход..
На человека действуют сразу две силы, по факту. Одна - потребность в чем-то, и эта анти-потребность!
В итоге они уравновешивают друг дружку. Но!
Ситуация неустойчивая, и при разных воздействиях - возникает ..раскачивание качелей.
Это довольно неприятный процесс, зачастую. Не всегда. Может быть просто как всплеск сексуальности, затем он гасится, до следующего раза.
Тут уже лучше разбираться индивидуально. Может лучше не тревожить 🙂
А может быть - помочь человеку разобраться в причинах этого анти - и помочь ему научиться получать удовольствие от мяса, молока, секса и клубники, от плавания или туризма..
Это уже по запросу 😉

А запрос - после того, как станет понятен характер, причина, тогда запрос будет адекватным.
А уменя наверное анти-сексуальность. Противодействующие сексуальности вуали и морали играют. И вообще не соскучишься.🙂
Асексуальность прям мне не подходит нифига. Ну потому что асексуальность - ну значит сексуальность типа не колышет и может ни в какой форме. Это не про меня.
 
А уменя наверное анти-сексуальность. Противодействующие сексуальности вуали и морали играют. И вообще не соскучишься.🙂
Асексуальность прям мне не подходит нифига. Ну потому что асексуальность - ну значит сексуальность типа не колышет и может ни в какой форме. Это не про меня.
Адназначна!!:))
 
…нашёл на Голубых Далях немолодую, некрасивую и не слишком-то умную женщину по имени Галя, в сотый раз пытающуюся рассказать ключникам что-нибудь дельное, и тихо-тихо, чтобы услышало
...лишь её сердце, рассказал историю про мужчину, изо дня в день стоящего у московской Станции с плакатом…
немного пронзительности...

Хочу перечитать Спектр. И вообще вернуться к чтению потихоньку.
 
Пассажир должен сидеть смотреть на счетчик и молиться что у него денег хватит на поездку, и думать что счетчик чот считает дофига.
Всегда так делаю. 😱
Хорошо что есть фиксированные тарифы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху