• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Женщины же активные, зачем тебе парится по поводу коитуса. Закрой глаза, расставь ноги и получи удовольствие.Отдайся активной самке.
 
Женщины же активные, зачем тебе парится по поводу коитуса. Закрой глаза, расставь ноги и получи удовольствие.Отдайся активной самке.
Хороший совет.
Для _пассивного_ мужчины.
А вот для _активного_ мужчины, для иного Не-пассива - этот вариант вызывает ощущение неловкости или неправильности.
Потому это еще и хороший _тест_ на пассивность мужчины.
Надежный, в общем-то 😉
 
Хороший совет.
Для _пассивного_ мужчины.
А вот для _активного_ мужчины, для иного Не-пассива - этот вариант вызывает ощущение неловкости или неправильности.
Потому это еще и хороший _тест_ на пассивность мужчины.
Надежный, в общем-то 😉
Без намеков попрошу😉
Кристинка умничка, хорошая девачка girl
В меру активная😉
 
Женщины же активные, зачем тебе парится по поводу коитуса. Закрой глаза, расставь ноги и получи удовольствие.Отдайся активной самке.
А чо ты сразу?!
Я мож гомофобка, или точнее натуралка🙂
Ишь ты какой?! Расписываешь тут свои образы..
 
Без намеков попрошу😉
Кристинка умничка, хорошая девачка girl
В меру активная😉
Хорошая девочка. Если активная - то мужчина ей нужен сорри - пассивный. Как ни крути. Для гармонии..
А для активного мужчины активная девушка вызывает интерес и дисгармонию. Странное сочетание 🙂
 
Хорошая девочка. Если активная - то мужчина ей нужен сорри - пассивный. Как ни крути. Для гармонии..
А для активного мужчины активная девушка вызывает интерес и дисгармонию. Странное сочетание 🙂
Да пипец. Фиг разберешься ж.
Вот кто активная девушка или активный мужчина? Что такое активность?
Брать эталон Кирилла - кто трахает тот активный?🙂
Что такое в вашем понимании активность? Вопрос не только к Доку.
Это как вообще активность, активная девушка/мужчина?
 
Активный тот кто прилагает усилия. Для того чтобы проникать в женщину конечно нужны усилия мужчине. Должны быть готовы нейронные структуры, должно быть большое возбуждение. Если хотя бы одно звено нарушится, то никакой активности не будет.
 
Активный тот кто прилагает усилия. Для того чтобы проникать в женщину конечно нужны усилия мужчине. Должны быть готовы нейронные структуры, должно быть большое возбуждение. Если хотя бы одно звено нарушится, то никакой активности не будет.
Ты опять все конкретно воспринял и про секс.
Я имела ввиду что такое активность и пассивность в паре. Ну если они все время только трахаются... это твоя версия🙂
 
Пля как бесит мать когда соседу начинает рассказывать про всех своих детей. Все, абсолютно все доложит. Вот я ох*еваю о_О
Пля ни границ, ни тормозов. Потом звонит родственнице и жалуется на дочь, то есть мою сестру.

Я не люблю когда обо мне рассказывает она. Вообще не люблю, напрочь. Не люблю и когда о сестрах или брате - все расскажет, и про работу и про то и про это.
Вот накуя так делать?!
 
Ты опять все конкретно воспринял и про секс.
Я имела ввиду что такое активность и пассивность в паре. Ну если они все время только трахаются... это твоя версия🙂
Ежели посмотреть даже на этот процесс...сбоку, что мы увидим?
😉
Синхронные движения двух тел, которые совершают фрикции.
Если считать уровень желания и возбуждения примерно одинаковым.
Если мужчина имеет желание, а женщина его не имеет (частый "викторианский" вариант, в том числе в семьях без сильной любви)- тогда да.
Она лежит, а он трудится. Как Папа Карло 🙂
А вот когда они хотят друг друга...ой, это совсем иной вариант :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху