• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А еще есть рефлексы в послушании авторитетам. Одно дело бомжу отказать, а другое дело - авторитету местному сказать что он не прав.
Да, наверное.
Еще случай из практики - забираю девушек, они звонят и типа вы можете к шлагбауму у мэрии подьехать, там еще гаишник стоит? Я спрашиваю гаишник там щас стоит?🙂
Короче подьезжаю, стоит гаишник, я заезжаю к мэрии, девушеки такие - ой, низя наверное😱
Я грю - ну раз поехали то обсираться до конца. Проехала дальше, на пяточке развернулась, и выехала через того же гаишника, он и бровью не повел🙂
 
Гаишник от террористов стоит. А раз Вы приехали, значит не террористы 🙂
 
Гаишник от террористов стоит. А раз Вы приехали, значит не террористы 🙂
Да, это правильно. И у меня еще есть знак - блондинка за рулем, неопытный водитель. Такой желтенький, блондинистый знак.
Он многое решает на самом деле. Только совсем отбитые отморозы не боятся и не опасаются этих знаков. Или вообще отмороженные не опасаются учебных автомобилей, а те авто с ног до головы обозначены - ученик за рулем🙂
 
Гаишник от террористов стоит. А раз Вы приехали, значит не террористы 🙂
Да, и заехалито нам значит можно. Вселяем уверенность. Что типа положено.
Хотя стоять и останавливаться около главной дороге, и в самом оживленном участке дороги в городе и перед гаишником это было бы совсем зашкварно. Так что я не создавая помех транспортным средствам заехала к мэрии. Можно сказать что действовала в рамках безопасности дорожного движения.
Да и знаков там нет что нельзя заезжать.🙂
 
Я вот не пойму какого фига на дороге в одном месте не могут нарисовать разрыв двух сплошных.
Там значит куда нужно свернуть через две сплошные и мойка автомашин и какой-то клубешник.
Странные люди эти владельцы этих заведений. Сделали бы для людей и для себя. А так приходится две сплошные пересекать чтобы к ним заехать.
Это ж не дороги починить, это просто краской разрисовать.
Ну понятно что нужно согласовать это дело в ГИБДД. Ну дык Магнит ваще поставил светофор на выезде из их супермаркета - могут спокойно к ним заезжать и выездать и нет жалоб что к ним не проедешь, и потом фиг выедешь. Ну заморочились то. Светофор поставили.
 
Кстати да. ДУмать и об этом - тоже входит в руководство учреждением, по хорошему. У меня тоже этого _полноценного_ взгляда пожалуй нет. Лишь учусь, потихоньку 🙂
 
Поговорим о практической стороне секса🙂
Коитус, то действие выполняемое мужчиной и йухом, он агрессивен, злобен или нет? Или с любовью?
Ну или как?
Просто Кир же задвигает о какой-то мужикастрсти агрессии шоб трахать. Интересно как с точки зрения сексолоа этот вопрос обстоит. Нужно ли во время коитуса и секса представлять себе врага с автоматом?🙂 Или это уже явно члт парафилическое?🙂
 
Поговорим о практической стороне секса🙂
Коитус, то действие выполняемое мужчиной и йухом, он агрессивен, злобен или нет? Или с любовью?
Ну или как?
Просто Кир же задвигает о какой-то мужикастрсти агрессии шоб трахать. Интересно как с точки зрения сексолоа этот вопрос обстоит. Нужно ли во время коитуса и секса представлять себе врага с автоматом?🙂 Или это уже явно члт парафилическое?🙂
Самый сексуальный орган мужчины - это мозги, собственно.
Подросткам это понять сложно 🙂
А уж что именно пускает в ход мозг, чтобы сделать приятно и себе и близкому человеку - и у хорошего мозга - с этим проблем нет.
А вот когда мозг с особенностями, например с ограничениями - да. возможны проблемы.
Например - мужчина считает, что он должен с фаллосом наперевес бегать за пассивными самками ( 🙂 ) и если фаллос не соответствует - то и бегать нечего!
Помните "в виде куриной попки" от Индиго?
Вот так и смотрит на свой пенис.
Какой тут секс!?!
Вывод готов, и пока не будет метр размер члена - копулятивное поведение - выключено.

Ну а то, что представление Кирилла о любовном акте как о битве на ринге - особенное - вроде понятно.
В рамках этого мировоззрения решить задачу секса - можно. Но - это такой же тупиковый путь ,как и попытка лишить себя требований к пенису путём лишения себя пениса.

Повторюсь, для Кирилла 🙂 и всех.
Я не являюсь принципиальным противником операций по смене пола. Это не моя задача.
Я - могу помочь разобраться в причинах транссексуальности и сделать их очевидными для самого человека. А дальше он уже решает сам.
Кстати да. Сейчас гляну названия разделов. Уточню 🙂
 
Нужно ли во время коитуса и секса представлять себе врага с автоматом?🙂 Или это уже явно члт парафилическое?🙂
Вообще никакой коитус не нужен. Подставляйся под самку - она все сделает сама активно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху