• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Подключилась я еще к такси Максим. Тарифы у них... без слез на это смотреть нельзя. Не понимаю кто у них работает и возит. Есть у них типа то ли прикол, то ли мотивация водителей - сделай в день 35! заказов и получишь аж 1250 р.
35 заказов, Карл!😱
Это типа срастись с сиденьем водителя и сдохнуть за рулем🙂
Приятель сказал, что если я хоть одного отвезу по этому Максиму, то он мне шины проколет🙂
Хотя можно впрочем возить - например куда-нибудь уеду в дру мира и чтобы порожняком не ехать назад, то можно хоть взять заказ от этого Максима, ну чтоб совсем не в холостую бензин жечь.
🙂
Такси галерных рабов 🙂
 
Оформить не могу мысли по поводу аутогинефилии. Чот вертится и вертится в уме.🙂
Может и не совсем по поводу аутогинефилии. Но если мы рассматриваем вопрос аутогинефилии, то это тоже должно быть приложенно к делу аутогинефилии. Потому что это часть моего мира, моего восприятия и часть моих заморочек так скажем. Значит отношение к аутогинефилии имеет это непосредственное имхо.
🙂
 
Имеет. Просто для выяснения причин надо..все возможные варианты сначала рассмотреть, а уже затем - делать выводы.
 
Имеет. Просто для выяснения причин надо..все возможные варианты сначала рассмотреть, а уже затем - делать выводы.
Но иногда кажется что выводы окончательные. Причем особенно когда очень эмоционально триггерит. Как скажем аутогинефила на девушек весной. И аутогинефилу на каком-то бессознательном, подсознательном уровне выводы всплывают и еще эмоционально подкрепленные.
Примерно так.🙂
 
Но иногда кажется что выводы окончательные. Причем особенно когда очень эмоционально триггерит. Как скажем аутогинефила на девушек весной. И аутогинефилу на каком-то бессознательном, подсознательном уровне выводы всплывают и еще эмоционально подкрепленные.
Примерно так.🙂
Это да.
И всё же - подробнее, если можно.
Что девушка девушке глаз не выклюет?
Это значимо, чтобы расслабить душу и возбудиться?
Или вопрос в элементах дисморфофобии и неприятии себя?
Или вопросы сексуальных предложений естественно звучат из уст девушки, и ...грубо и неприлично - из уст мужчины?
Или?
 
Это значимо, чтобы расслабить душу и возбудиться?
Аутогинефилу достаточно быть девушкой чтобы возбудиться. Необязательно быть девушкой с девушкой, достаточно просто девушкой. И при восприятии девушек хочется быть ими, а не с ними. Ну это Кантор объясняет зеркальными нейронами аутогинефилов. Вернее, я так начал это первым объяснять, а затем Кантор подхватил.
 
Аутогинефилу достаточно быть девушкой чтобы возбудиться. Необязательно быть девушкой с девушкой, достаточно просто девушкой. И при восприятии девушек хочется быть ими, а не с ними. Ну это Кантор объясняет зеркальными нейронами аутогинефилов. Вернее, я так начал это первым объяснять, а затем Кантор подхватил.
Я имел в виду, что при влечении к девушкам , в сочетании с представлением себя девушкой - одни потребности удовлетворяются. При влечении к мужчинам, и представлении себя девушкой - чуть другие.
Что ощущаете лично Вы, если можно опишите подробнее!
 
Я имел в виду, что при влечении к девушкам , в сочетании с представлением себя девушкой - одни потребности удовлетворяются. При влечении к мужчинам, и представлении себя девушкой - чуть другие.
Что ощущаете лично Вы, если можно опишите подробнее!
Я что ощущаю? Что хочу быть девушкой, что на ее место должен быть я. Кантор это объясняет зеркальными нейронами.
 
Я что ощущаю? Что хочу быть девушкой, что на ее место должен быть я. Кантор это объясняет зеркальными нейронами.
ВОобще девушкой, без партнёров? Или?
Конкретнее, если можно, картинку, ну - приезжаю я в Канаду в девичьем теле, и ...!
🙂
 
ВОобще девушкой, без партнёров? Или?
Конкретнее, если можно, картинку, ну - приезжаю я в Канаду в девичьем теле, и ...!
🙂
Ну просто живу. Многие тс асексуальны, процентов 15-20. Наконец-то можно будет пожить без внутренних сомнений, поисков, без дисфорий при восприятии женщин. Такое у меня было в детстве только, наверное.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху