• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Полагаете возможно равенство?
Я не очень себе это равенство представляю. Я хочу сбежать подальше. Я не знаю как это равенство. Пусть даже не то что равенство, а ощущение не неравного. Мы же из этого исходим. То есть чтобы нас не допекало ощущение, может даже и скрытое ощущение, неравного.
Это ощущение Вы _пока_ носите в себе.
Когда уберете его , с причинами - возможно и не будет иных причин, для неравенства?
Даже если родственники не сразу привыкнут к новшествам, не сразу адаптируются в изменяющейся системе?
 
Зато я не жгу мостов, не делаю выводов далеких, не обижаюсь на веки вечные.:))
Ну типа вспышка эмоциональная.
Я еще посижу, приведу в порядок эмоциональное состояние, депрессию уберу. И фигня.
Просто эти дни было усиленное эмоциональное переживание что ли.
Какие-то клубочки и ниточки распутываю. Не все гладко идет.
Нужно бы вынести на всеобщее обсуждение что я думала и что эмоционально пыталась прожить. Конечно это также связано с обсуждением Кирилла и Дока, и Вито и Медведа и Макса... И других.
О чем Кирилл грил недавно? О сексе, сексологии, сексуальности. О базовых процессах, Док разбавлял это все и иными не менее значимыми процессами, а может и более значимыми.
Вообще конечно выяснять какие процессы наиболее значимые это занятие странное.
Как выяснять у кого писька длинее - у Кирилла или у Дока?😀
У медведя 🙂
🙂
И у ишака, напомню.
Потому меряться этим - значит сравнивать себя и с ишаком тоже..
 
Еще один способ не ощущать неравенства, в паре (или на работе)- делать пару с заведомо более слабым. Заведомо неравным.
Так делают педофилы, хоть не все конечно. Так делают начальники, не терпящие хоть какую конкуренцию..
 
Это ощущение Вы _пока_ носите в себе.
Когда уберете его , с причинами - возможно и не будет иных причин, для неравенства?
Даже если родственники не сразу привыкнут к новшествам, не сразу адаптируются в изменяющейся системе?
Как это делается? Как разговаривать наравных?
У меня не получается, получается истерика. То есть свои границы, в общем то разумные, мне сложно проставить, получается истерика. Может дело в формулировках?
То есть как хотя бы сказать о новшевствах родственникам, чтоб они хотя бы начали привыкать? Наверное как-то по новому...
 
Как это делается? Как разговаривать наравных?
У меня не получается, получается истерика. То есть свои границы, в общем то разумные, мне сложно проставить, получается истерика. Может дело в формулировках?
То есть как хотя бы сказать о новшевствах родственникам, чтоб они хотя бы начали привыкать? Наверное как-то по новому...
В них, и в восприятии этих формулировок _Вами_.
Мур с этим сталкивался, пару лет назад. Чтобы родные воспринимали не как ...ребеночка, а как взрослого.
Возрастная дисфория при общении с мамой-папой, и другими.
 
Вот грю сестре - ты неправа!
Она такая - да чо ты?! Я ничего такого не вижу тут, это ты придумываешь проблему, я считаю что это норма. Всю жизнь так жила, вела себя и все нормально было. Не вижу с чего ты псидрешь.
На что у меня аргументы обычно заканчиваются. Я чувствую что что-то не так, что есть завязка, что есть триггеры, но это оказывается обычное дело и все нормально. И такая легкая манипуляция, а может и тяжелая - мол, это я психованная истеричка на самом деле. А так то все нормально, все как всегда.
Например меня выбесила просьба воткнуть вилку от ноута в разетку - у нее сил видите ли нет. Меня это выбесило. Я грю устройся ты поудобнее и вставь в розетку. Сил нет пля.
Или я работаю, мне звонит племянница - нужно их домой с мамой отвезти видите ли. Я должна все бросить и их везти домой, прынцесс.
Ты не можешь?
Нет, я не могу...
Потом уже дома - ну ты бы мог, мог.
Причем сестра конечно демонстрирует ох*евший мисгендеринг. Именно я бы мог, мог.
 
Вообще с систрами хрен поймешь чо држе - то ли они такие независимые женщины, не кухарки и не домработницы(это было еще в школе, после школы, тинейджерский период) то ли вдруг они жены и хозяйки и кухарки и домработницы.
Второе кажись даже држе.
Ни дай бог допустить до плиты и это пипец полный начнется, что ты им просто чот обязан и должен.
 
Помню сеструха как нахерачит еды, вот именно нахерачит, по другому не назовешь. Готовка с омерзением и демонстрацией как ей это противно и омерзительно, она не кухарка. Это жесть - аппетита такое есть не появляется, если еще видеть с какой "любовью" она готовила, то ваще. Сравнение пищевого и сексуального уже проводилось на форуме.
 
Подключилась я еще к такси Максим. Тарифы у них... без слез на это смотреть нельзя. Не понимаю кто у них работает и возит. Есть у них типа то ли прикол, то ли мотивация водителей - сделай в день 35! заказов и получишь аж 1250 р.
35 заказов, Карл!😱
Это типа срастись с сиденьем водителя и сдохнуть за рулем🙂
Приятель сказал, что если я хоть одного отвезу по этому Максиму, то он мне шины проколет🙂
Хотя можно впрочем возить - например куда-нибудь уеду в дру мира и чтобы порожняком не ехать назад, то можно хоть взять заказ от этого Максима, ну чтоб совсем не в холостую бензин жечь.
 
Помню сеструха как нахерачит еды, вот именно нахерачит, по другому не назовешь. Готовка с омерзением и демонстрацией как ей это противно и омерзительно, она не кухарка. Это жесть - аппетита такое есть не появляется, если еще видеть с какой "любовью" она готовила, то ваще. Сравнение пищевого и сексуального уже проводилось на форуме.
Да, иллюстрация наглядная.
Причём это наглядно в отношение обоих партнёров!
Один с омерзением предлагает, другой - с омерзением обдумывает, что лучше - съесть и _мучаться всю жизнь_ возможно, от того ,что должен теперь, что "вляпался". Или лучше не есть, и мучаться от того ,что недоволен, нос воротишь, "отец вам плохой!",..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху