• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну просто живу. Многие тс асексуальны, процентов 15-20. Наконец-то можно будет пожить без внутренних сомнений, поисков, без дисфорий при восприятии женщин. Такое у меня было в детстве только, наверное.
А не кажется что это будет ....будто бы концом? Что это уменьшит мир.
 
Более уязвимым станешь, так как тс-идентичность может жить только в тепличных условиях, при медицинской помощи, про социальных гарантиях. То есть только на Западе, и то не в каждом городе Запада. Ты не сможешь жить в дали от цивилизации, так как нужны будут гормоны и сверка у эндокринолога несколько раз в год. Не сможешь жить в консервативных местах, где тс-идентичность не принимают. В общем тепличные условия нужны будут. При этом тс остаются недовольными даже на Западе, требуют все большей и большей соц. защиты.
 
Ну просто живу. Многие тс асексуальны, процентов 15-20. Наконец-то можно будет пожить без внутренних сомнений, поисков, без дисфорий при восприятии женщин. Такое у меня было в детстве только, наверное.
О, спасибо!
Вот теперь понятнее, точнее сформулировали!
Можно ли это, перечисленное - считать Вашим истинным запросом?
Вернуться в детское фактически ощущение счастья и беззаботности, без давления требований социума.
Так?
 
Заработалась. И нет желания ни почитать книг, не подумать над описанием ощущений, и об аутогинефилии.
Такое переключение самотеком происходит. Когда может нужно о важном сказать обсудить и тут какие-то сложности возникают.
Наверное происки Дьявола и Сатаны🙂
 
На велике еду по дороге, двое школьников идут со школы, один мне кричит - а вам есть 18 лет?
🙂
Мне есть 18 лет.
Видно кто-то ему сказал, что до восемнадцати нельзя ездить на велике по дорогам... ну и сексится до 18 тоже низя. 🙂
Вот мальчик хотел проверить и убедиться🙂

Я открыла вело сезон!!!
Разберемся с вуалями и сексологией - нужно будет сексуальный сезон открывать!!!
 
Что девушка девушке глаз не выклюет?… check
Это значимо, чтобы расслабить душу и возбудиться?… check
Или вопрос в элементах дисморфофобии и неприятии себя?… check
Или вопросы сексуальных предложений естественно звучат из уст девушки, и ...грубо и неприлично - из уст мужчины?… check
 
Что девушка девушке глаз не выклюет?… check
Это значимо, чтобы расслабить душу и возбудиться?… check
Или вопрос в элементах дисморфофобии и неприятии себя?… check
Или вопросы сексуальных предложений естественно звучат из уст девушки, и ...грубо и неприлично - из уст мужчины?… check
Чек пройден, или напротив - стопор от неуместности этой идеи..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху