• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Конфликтогенное начало, кмк.
Ну дык рабовладение жеж🙂
Борьба с рабовладенческим строем:))
А как по другому?
Простите, извините, вы ошибаетесь.
Нет, я не ошибаюсь, так жила живу и буду жить, и все нормально!

То есть в самой сути смены системы лежит некий конфликт, от него никуда может не денешься. Или только продолжать будто все нормально, эксперты с предубеждением расскажут как мне правильно. Уже рассказали и продолжат ту же линию.
 
Конфликтогенное начало, кмк.
Не было бы гендерного крены, а равенство гендерное, и на равных, и все свои, то и разговор другой был бы.
Но систер на равных не хочет получается. Да и в общем не умеет. Тогда имеем парафильное взаимодействие родственников разных гендерных рас. И конечно мне расскажут как настоящий мужик бы поступил, и со всеми манипуляционными вытеканиями.
Только если откровенно то все мужики разбегаются, их нет, и лучше бы об этом задуматься отчего так, а не гнуть линию, которая неправильна имхо.
 
Первое конечно. Ну и как у Кирилла, суть в том, что достаточно принадлежности к противоположному полу для возбуждения.
У Кирилла интереснее 🙂
Даже возбуждение, получается, на обязательно. Или даже не нужно. "Дайте пожить спокойно!!!"...
Хотя эти направления схожие, факт.
Одно подразумевает другое, имхо.
Что и открывает вполне годный путь 🙂
 
Не было бы гендерного крены, а равенство гендерное, и на равных, и все свои, то и разговор другой был бы.
Но систер на равных не хочет получается. Да и в общем не умеет.
Ты ж говоришь - "ты (сестра) не права!" ?
Начни такой разговор, который был бы на равных.
Ты не прав, не права - это не особо на равных, по-моему. Это будто кто-то лучше разбирается и все на свете знает как надо.
 
Ты ж говоришь - "ты (сестра) не права!" ?
Начни такой разговор, который был бы на равных.
Ты не прав, не права - это не особо на равных, по-моему. Это будто кто-то лучше разбирается и все на свете знает как надо.
Понимаю.
Просто мне не хочется распинаться перед сестрой, она не поймет. А мне нужно взять и всю гендерную подоплеку высунуть, обнажить, потом отхватить смедречков, и мне очково если честно.
 
Вот Мурзик рассказывал, что близкий может тебе сказать что не так, где не прав.
Но когда это идет в одностороннем порядке, с гендерным перекосом, то мне это не нра. Рррр...
А подача обычная - это считается нормальным.
Теперь про отношения братьев, сестер, - что нормально? Хз.
Наверное ненормально когда идет манипуляция - ну ты же мужик, а я слабая женщина, и ты же можешь.
Как нормально, если нормального не было?
 
Теперь добавим эмоциональнуюю завязку в эти родственные отношения и получим то что имеем.
Причем "на равных" может быть где угодно, но только не у нас. У нас будут рассказывать сказку про прынца на белом коне, или про мужика.
Поэтому это идет семейная терка, хотя подача что мол как у всех. Никуя!!!
Особенности танкистские присутствуют у нас. И это сложно отрицать имхо.
Особенности семьи ребенка аутогинефила, гендрика особенно особенные, с выраженной подоплекой. Там не как у всех, хотя может казаться шо как у всех.
 
Теперь добавим эмоциональнуюю завязку в эти родственные отношения и получим то что имеем.
Причем "на равных" может быть где угодно, но только не у нас. У нас будут рассказывать сказку про прынца на белом коне, или про мужика.
Поэтому это идет семейная терка, хотя подача что мол как у всех. Никуя!!!
Особенности танкистские присутствуют у нас. И это сложно отрицать имхо.
Особенности семьи ребенка аутогинефила, гендрика особенно особенные, с выраженной подоплекой. Там не как у всех, хотя может казаться шо как у всех.
Да, со стороны может быть видно отличие семьи.
А "изнутри"- нет, не видно, к сожалению.
Такая же семья, как и все вокруг!
То, что она состоит например из двух тетенек, не очень ладящих друг с другом - не замечается, упускается .
А их взаимная неприязнь имеет массу вполне реальных обоснований. Он ведь и правда шубу не купил. Или купил но не ту. Или ту, но всего одну...
А ребенок улавливает уже в полгода и тон и интонации, и направленность претензий...
Не понимает пока суть, смысл слов - но четко усваивает основы обвинений и манипуляций.
И вскоре применяет эти навыки со взрослыми. С переменным успехом!
Но он же растет и учится.
И взрослые чаще всего обречены на проигрыш.
Да, со временем..

А выросший ребенок чаще - делает следующее поколение недовольных манипуляторов.
Реже - ребенка "забивают", делают "хорошую деточку", и он становится "идеальным мужем" для мамы/бабушки..
Или повисает между небом и землей.
Бунтует против участи деточек.
Но альтернативу не знает, или считает альтернативы...не очень хорошими.
И вот тут встает в полный рост идея "счастливого детства в детстве"..
Или скажем идея "деньги решают всё", любимая идея одного из форумчан в прошлом. Или не одного 🙂
Или идея "начать жизнь сначала"- литература о попаданцах неспроста так популярна.
В сочетании с гендерной или небесной или возрастной дисфорией, дисморфофобией (напомню, это хлеб огромного числа косметологов и пластических хирургов, не говоря о других спецах)- желание "преобразится без хлопот" вполне логично. "Что такое съесть, чтобы подрдеть?!"- классика 🙂
Так что какой именно вариант мозаики выпадает - не так принципиально.
Когда понял суть происходящего.
И больше не хочешь плыть по течению, не хочешь быть "хорошей деточкой"- то есть послушным исполнителем воли родственников-манипуляторов.
Напомню, что зомби/деточка - это тот, кто, или слушается внушений со стороны социума, или тот, кто посвящает жизнь борьбе с ними...
Кажется, лишь кажется, что это антиподы 😉
 
Но когда это идет в одностороннем порядке, с гендерным перекосом, то мне это не нра. Рррр...
Сестра говорит, что ты не права - и ты тоже считаешь нужным так делать, чтоб все было в двустороннем порядке?
Как по мне перекос можно поправить и другим способом, не позволять сестре говорить, что "не так", как надо, про настоящих мужиков и т.д., стереотипы свои какие-то проталкивать.
По посту #7,920 похоже, что вы пытаетесь друг друга построить. 😕
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху