• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Закончила Эдем!

Вообще интересно как восприятие меняется. Я помню что Док упомянал эту серию как альтернативную историю. И в голове была одна картинка у меня на книгу, предположения. Я только начала еще читать с первой книги и совсем другое восприятие книги у меня сложилось🙂
Хотя память еще о давнем восприятии была🙂
Вывод - одно это когда слышу упомянание о чем-то, строю предположения, и совсем другое когда прикасаюсь и уже напрямую воспринимаю обьект, ну или книгу🙂
Да, именно так!
Спасибо!
Наши предположения, теоретические так сказать (или даже практические, но основанные на прошлом опыте)- наверняка не полностью отражают реальность.
Именно наверняка!
Реальность изменчива. И мы - тоже :))
Потому мы регулярно можем пересматривать старые представления, не обобщая ("огульно"), а уточняя то, что ранее не видели или видели не совсем так...
 
Бесят сестра, племянница, мать, брат.
Ездили с сестрой на кладбище. Начинает сестра указывать где останавливаться мне. Я останавливаюсь где мне удобно, пройдешь три метра лишних. Я пля не извозчик, нехер свои замашки высшей расы бздеть. Короче наорала на сестру.
Я не знаю - нифига не получится диалога. Допустим у меня сранная дисфория, но пля у них нет. Для них это норм, система. Да, свои есть может заморочки, нет дисфории. Может это как раз и в проигрышном положении я. То есть если это вонючее чсв по гендерному признаку, то это треш ведь.
Получается мы просто враги и по разные барикады. И хер кто уступит.
Чего делать? Не знаю.
Не будет никакого диалога наверное.
 
Бесят сестра, племянница, мать, брат.
Ездили с сестрой на кладбище. Начинает сестра указывать где останавливаться мне. Я останавливаюсь где мне удобно, пройдешь три метра лишних. Я пля не извозчик, нехер свои замашки высшей расы бздеть. Короче наорала на сестру.
Я не знаю - нифига не получится диалога. Допустим у меня сранная дисфория, но пля у них нет. Для них это норм, система. Да, свои есть может заморочки, нет дисфории. Может это как раз и в проигрышном положении я. То есть если это вонючее чсв по гендерному признаку, то это треш ведь.
Получается мы просто враги и по разные барикады. И хер кто уступит.
Чего делать? Не знаю.
Не будет никакого диалога наверное.
Сейчас, сразу может и не будет.
Уберете депрессию - и появится возможность диалога.
Потому, что не враги!
 
Сейчас, сразу может и не будет.
Уберете депрессию - и появится возможность диалога.
Потому, что не враги!
Ну почему, Док?
Ну если система, и сестры из высшей расы, а я типа по дисфорически стремлюсь к высшей расе и недовольна расой низшей, то это клубок и завязка. И не понятно где он разрывается.
Они мне не коллеги вообще. Ну никак у меня не выходит это даже представить.
 
Ну почему, Док?
Ну если система, и сестры из высшей расы, а я типа по дисфорически стремлюсь к высшей расе и недовольна расой низшей, то это клубок и завязка. И не понятно где он разрывается.
Они мне не коллеги вообще. Ну никак у меня не выходит это даже представить.
В Вашем описании есть ответ.
Раба, восставшего против рабовладельцев.
Ребенка, возмущенного диктатом родителей..
Но не равного.
 
В Вашем описании есть ответ.
Раба, восставшего против рабовладельцев.
Ребенка, возмущенного диктатом родителей..
Но не равного.
Полагаете возможно равенство?
Я не очень себе это равенство представляю. Я хочу сбежать подальше. Я не знаю как это равенство. Пусть даже не то что равенство, а ощущение не неравного. Мы же из этого исходим. То есть чтобы нас не допекало ощущение, может даже и скрытое ощущение, неравного.
 
Зато я не жгу мостов, не делаю выводов далеких, не обижаюсь на веки вечные.:))
Ну типа вспышка эмоциональная.
Я еще посижу, приведу в порядок эмоциональное состояние, депрессию уберу. И фигня.
Просто эти дни было усиленное эмоциональное переживание что ли.
Какие-то клубочки и ниточки распутываю. Не все гладко идет.
Нужно бы вынести на всеобщее обсуждение что я думала и что эмоционально пыталась прожить. Конечно это также связано с обсуждением Кирилла и Дока, и Вито и Медведа и Макса... И других.
О чем Кирилл грил недавно? О сексе, сексологии, сексуальности. О базовых процессах, Док разбавлял это все и иными не менее значимыми процессами, а может и более значимыми.
Вообще конечно выяснять какие процессы наиболее значимые это занятие странное.
Как выяснять у кого писька длинее - у Кирилла или у Дока?😀
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху