• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Выходит переживания по поводу любви тож у тех у кого нет любви.
 
Любовь...Щас еще о Боге будем говорить. Ну и пошла поехала диссоциация, шизоидность, шизофрения.
 
Я еще хочу сьездить на автошколовскую площадку, потренироваться, поделать упражнения.🙂
И на ютубе есть обучающие видео по управлению авто, хочу тоже попробовать какие-нибудь лайфхаки, послушать опытных мастеров или даже гонщиков.
f2973671135343af9d46956517ba96c4.jpg
😀
 
Спокойненько так, без паники 🙂
Хорошая девочка в симпатичной машинке 🙂
 
Закончила Эдем!

Вообще интересно как восприятие меняется. Я помню что Док упомянал эту серию как альтернативную историю. И в голове была одна картинка у меня на книгу, предположения. Я только начала еще читать с первой книги и совсем другое восприятие книги у меня сложилось🙂
Хотя память еще о давнем восприятии была🙂
Вывод - одно это когда слышу упомянание о чем-то, строю предположения, и совсем другое когда прикасаюсь и уже напрямую воспринимаю обьект, ну или книгу🙂
 
Еще значит. Возможно у Кирилла депрессия или диссоциация. На этом фоне все равно я задумываюсь о своих каких-то вопросах. С таким знаете погружением в детство и в детскую сексуальность, или даже гиперсексуальность. Тоже немного получается параллельная или альтернативная история🙂
Пока эти истории не сходятся в одной точке. Мне сложно сформулировать так сказать суть моих мыслей, переживаний, что-то интуитивное это.

Ну можно конечно отправить Кирюшу к токсичным челикам, повесить ярлык(кое-какие мысли на этот счет у меня проскакивают). Ну как дань Планете - токсичные родители, дети, впитавшие от токсичных родителей что?!
Конечно токсичность🙂
Яблоня от яблони...

Это как вариант с токсичным, но это не точно. Просто держу в уме.
Кирюшку обнимаю и целую:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху