• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Если вкратце то вчера заинтересовала реакция Уила - и что он клоун форумовский, и что тупица, и как ему показалось что толстые намеки на это шли, а он понятно что отловил и понял это так.
Триггерит его что ли. То Кристина про дебилов либералов сказала, так он так же триггернулся на это. С такой же реакцией.
Да. Это не так плохо, кстати, по сравнению с тем, когда не видел вообще этого слоя.
Сложность - в защите, когда "Я хороший, а Мир плохой, катитесь нафиг!". Вместо того, чтобы развивать себя, своё понимание мира и других людей. В том числе и тех ,кого считаешь злобными гомофобами по причине их национальности, по причине ..географии места проживания.
 
Вчера краем уха застала фильм по телеку - Дорогой мой человек с Баталовым в главной роли.
В фильме гг цитирует Маркса - самое типа отвратительное по Марксу -угодничество.
А этот Маркс был судя по всему тем еще высокоморальным типом.
Потом для чего живет человек и что самое главное?
Девушка отвечает в фильме - любовь, счастье.
Нет, борьба. По Марксу это борьба.

Прикольно так было посмотреть отрывок из фильма.🙂
Герой Баталова явно молодой и задумывающийся о высоком молодой человек. Ну как и многие парафилики имхо.
:))
 
Вчера краем уха застала фильм по телеку - Дорогой мой человек с Баталовым в главной роли.
В фильме гг цитирует Маркса - самое типа отвратительное по Марксу -угодничество.
А этот Маркс был судя по всему тем еще высокоморальным типом.
Потом для чего живет человек и что самое главное?
Девушка отвечает в фильме - любовь, счастье.
Нет, борьба. По Марксу это борьба.

Прикольно так было посмотреть отрывок из фильма.🙂
Герой Баталова явно молодой и задумывающийся о высоком молодой человек. Ну как и многие парафилики имхо.
:))
Да. Это ответ, отчего парафилики _обязательно_ будут в обществе, почти любом обществе. Ну, кроме того, тчо с нашей точки зрения - абсолютно аморальное. Или первобытное с промискуитетом, или новый виток, короче - когда можно пойти в салон красоты и стать хоть девочкой с Земли, хоть трёхполым осьминогом с планеты Ой
🙂
 
Да. Это ответ, отчего парафилики _обязательно_ будут в обществе, почти любом обществе. Ну, кроме того, тчо с нашей точки зрения - абсолютно аморальное. Или первобытное с промискуитетом, или новый виток, короче - когда можно пойти в салон красоты и стать хоть девочкой с Земли, хоть трёхполым осьминогом с планеты Ой
🙂
Тут интересно почему парафилики о таком высокоморальном думают?
Чаще думают с детства. Я тоже думала, что-то во мне вызывало негодование, и может возмущение. Раньше было подрже кстати. То есть высокоморальные ценности были ого-го какие. Сейчас попроще - стала аморальнее что ли. Но еще не совсем разложилась😳
Видимо надо больше.. MOARRRR!!!
 
Зачем нам думать о моральном?
Как справедливо отмечает Кирилл - моралью пронизано общество, и западное и восточное, и античное и "примитивное" так называемое.

Но каждому ребенку в обществе достается не поровну порции морали.
Одному поменьше, другому побольше.
Причем если до поры до времени маленький японец был "царем"- то чуть позже он становится "рабом", и безропотно достаточно принимает свою роль.
Ребенок - не постоянная величина, и как развивающаяся личность.
Узнал про что-то новенькое (слова, мысли, навыки,.. )- и запомнил, и стремится применять.
А в другой день узнал новое и ну его критиковать, лажа мол..фигня полная!
И моральный аспект тут явно важен.
Большинство детей четко распознают своих и чужих. И четко воспринимают мораль своих как хорошее, и наоборот.
А в другом периоде - наоборот. Видя явную негодность морали своих (коммунистов-брежневцев, например)- ищет ориентир в антикоммунизме, например. Что вполне логично.
Вариантов получается довольно много, в этой мозаике. Но все они укладываются в прямую зависимость от социума. С минусом или плюсом - не важно.
Главное, что это прямые следствия воздействия социума.
И лишь позже начинается взросление, пересмотр таких явных и понятных позиций по своим и чужим, по принятию и неприятию, по филиям и фобиям..
Птички просыпаются :))
 
Вчера пассажирку завозила в аптеку. Ну пока жду ее. Потом она выходит и рассказывает как перед ней мужчина что-то покупал для потенции, или интересовался.
Ой, грит, что-то типа лучше бы она этого не слышала😱
🙂
Я грю - ну собственно чего такого? Заботиться о своем здоровье правильно и о сексуальном. Ну я типа такое подразумеваю что ли.🙂
И у женщин же тоже мол есть специальные препараты наверное. Хотя грю если вам не надо и все работает отлично, то нафиг не надо.
Ну я чот прям разошлась🙂
Хотя вроде правильно говорила.
Прикольная девушка - чуть-чуть матерится и прощение просит за свой "французский"😀
 
Ой, грит, что-то типа лучше бы она этого не слышала😱
Из-за такого подхода у нас не принято обращаться к сексологам и психотерапевтам. "Наши люди в булочную на такси не ездят. " - из этой оперы.
 
Купила я себя тряпочку для машины, тряпочку не простую, а какую-то специальную, прорезиненную. Вроде она отлично впитывает и разводы не оставляет после мойки авто.
Авто я честно признаться мыть не умею, мою на самомое, самообслуживании. Плачу за пену и воду только. Но все равно с неумения еще не очень хорошо получается🙂
Нужно научиться. Наловчиться.
Ну я такая грязнулька ездила, аж самой неудобно стало😳
А в чистенькой машинке самой приятно ездитьalko
me3422030-slow-motion-girls-washing-car-hd-a0300.jpg
😀
 
Интересный эдрод 🙂
Как правило есть два варианта 🙂
У мужчин, в смысле, когда таблетки для потенции просят.
Первый - если болезнь есть, сосуды или еще что. Костыль, чтобы ходить - хочется, и нужен.
Второй - если есть невроз, или гетеро-вуаль, или просто любви нету.. тогда для _демонстрации_ своей потенции мужчины и принимают Виагру, с разными вариациями..
Женщины же это воспринимают понятно как. Эмоционально 🙂
Разницу, в смысле.
Ну и еще, возможно - "что подешевле" просил, или еще как, что могло француженку вывести из себя 🙂
 
Купила я себя тряпочку для машины, тряпочку не простую, а какую-то специальную, прорезиненную. Вроде она отлично впитывает и разводы не оставляет после мойки авто.
Авто я честно признаться мыть не умею, мою на самомое, самообслуживании. Плачу за пену и воду только. Но все равно с неумения еще не очень хорошо получается🙂
Нужно научиться. Наловчиться.
Ну я такая грязнулька ездила, аж самой неудобно стало😳
А в чистенькой машинке самой приятно ездитьalko
Посмотреть вложение 342
😀
Мытье, да в хорошей компании и с настроением - самое то!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху