• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Это Док танкист, как Николоси. Все говорят что секс. ориентация у мужчин не меняется, а вот репаратисты говорят что меняется. Такие вот воины-одиночки на страже правды. Док говорит что он не моральный, однако, репаративная терапия пользуется спросом в высокоморальных кругах. Репаратисты часто выступают в библейском поясе, наверное, скоро и в России будут в силу духовности и высокой морали России.

Я же не танкист, я просто слушаю что люди говорят, вот и все.
 
Это Док танкист, как Николоси. Все говорят что секс. ориентация у мужчин не меняется, а вот репаратисты говорят что меняется. Такие вот воины-одиночки на страже правды. Док говорит что он не моральный, однако, репаративная терапия пользуется спросом в высокоморальных кругах. Репаратисты часто выступают в библейском поясе, наверное, скоро и в России будут в силу духовности и высокой морали России.
Про Николоси я тебе уже говорила, что надо быть убежденным таким мужиком. Я тогда еще об этом подумала. Борцом.
Но и Николоси ты притащил же.
Я сперва думала что притащил, значит он тебе близок по дудр. Иного обьяснения я не находила🙂
 
Я сперва думала что притащил, значит он тебе близок по дудр. Иного обьяснения я не находила🙂
Он такой же как Док, только более зрелый на 2 уровня, ну он же и старше Дока на лет 20.
 
Он такой же как Док, только более зрелый на 2 уровня, ну он же и старше Дока на лет 20.
И чо ты щас хочешь? Чтобы Док покаялся за репаративную терапию?
Что усугубляет положение парафиликов?
Как ты у себя отписывался.
 
Он такой же как Док, только более зрелый на 2 уровня, ну он же и старше Дока на лет 20.
А вообще чо Николоси сказал?
О несексуальных особенностях геев*. Так они есть.
Твои вспышки тоже можно к этому отнести. Если конечно ты сейчас с Кристиной посексится не собираешься🙂
Я может несинтонная дура и не уловила твоих намеков😉
Да, Николоси сильно много говорил о мужской фигуре, мужском братстве. Для геев* может заходит. Для аутогинефилов и тс, для озабоченных гендером - это не так заходит.
Тут уж нужно признать это.
 
О несексуальных особенностях геев*. Так они есть.
Про несексуальные особенности, про отношения в семье, про гетеровуальки. Николоси пишет про то что и Док, только Николоси это делает на более высоком уровне зрелости.
 
Николоси это делает на более высоком уровне зрелости.
На другом уровне медийности скорее.
Док говорил - ему не надо широких масс и институтов исследования мозга парафиликов.
Кстати если это не лечится тонахер вообще эти иные уровни зрелости?🙂
 
Кстати если это не лечится тонахер вообще эти иные уровни зрелости?🙂
Только зрелый человек может осознать что то чем он занимается - ерунда. Вон, признали же неэффективность калифорнийской программы лечения педофилии спустя 20 лет после ее запуска. Effects of a relapse prevention program on sexual recidivism: final results from California's sex offender treatment and evaluation project (SOTEP). - PubMed - NCBI
 
Кирюша, я думаю что для тебя наступила весна!
Я почему то подумала об этом. Сейчас всплеск, но устаканится. Я и на себе ощущаю весну🙂
Много скоропалительных выводов, окончательных решений щас будет.
Нормальненько.:))

Я только не понимаю почему репаративщиков ты принес и типа мы должны, Док должен за них отвечать. Так как идет по ихней дорожке диссоциации диссоциированных. Это же твой прогноз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху