• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я короче то ли вьехала в кого-то то ли не вьехала.
Рассказываю.
Разворачиваюсь во дворе, ливень, дождь, нифига не видать. Задом уперлась во что-то. Потом - вперед, назад, уехала. Потом пипец у меня мораль упала. Потом я приехала, машину бросила недалеко, пешком пошла под ливнем на место преступления посмотреть что там было. Ночью не видно ничего, ну я типа прогулялась мимо, ничего не заметила, никаких вмятин, ничо. Пересралась или точнее больше распереживалась. Ну если меня найдут - то убьют нафиг!!!😱
Может просто притерлась дрой к машине. У себя посмотрела - вроде ничо нет. Да и похер есть у меня или нет. Я вообще дрой очень аккуратно сдаю, и медленно.😵
Короче это трэш.
Ну если я вьехала, то машинка припаркованная не запиликала.
Поехала домой - поняла, что не смогу работать щас. Не то состояние.
Может я ваще не к машине притерлась. Мне не до того было чтобы рассматривать - я типа свалила.
Стресс прям.
 
Вообще конечно если яшка уйдет из города, то можно будет раскрутить рекламную компанию, у одноклассника такси, я сама обклеюсь рекламой если надо. И буду всячески продвигать на рынок такси.
Только яшка щас катает за копейки и так не вариант ваще.
А с яшкой не поконкурируешь по рекламе - откроешь интернет и всюду яшка. И я щас катаюсь и там и там, и с врагами и с друзьями.
То ли шпионка сволочная, предательница, то ли разведчица хорошая.
 
Вообще конечно если яшка уйдет из города, то можно будет раскрутить рекламную компанию, у одноклассника такси, я сама обклеюсь рекламой если надо. И буду всячески продвигать на рынок такси.
Только яшка щас катает за копейки и так не вариант ваще.
А с яшкой не поконкурируешь по рекламе - откроешь интернет и всюду яшка. И я щас катаюсь и там и там, и с врагами и с друзьями.
То ли шпионка сволочная, предательница, то ли разведчица хорошая.
Тренировочка 😉
Моральные выборы, то да се..
На кошечках, то есть не там, где самое слабое место.
А это помогает душе в целом, личности в целом.
 
А притираться - бывает.
Я рассказывал как-то, как Женек стоял на светофоре и к нему _незаметно_ подкрался трамвай?🙂
В смысле - ни трамвай ни они друг друга не видели 🙂
 
А притираться - бывает.
Я рассказывал как-то, как Женек стоял на светофоре и к нему _незаметно_ подкрался трамвай?🙂
В смысле - ни трамвай ни они друг друга не видели 🙂
Да я реагирую на такое пипец. Ну по детски что ши. В четыре года, при переезде соседу окно в квартире разбила. Убежала - думала пипец, меня расстреляют.
Помню еще в школе в поход идем, и чот мы прикалывались с ребятами, игрались(кстати как со стеклом было), у всех пакеты со жрачкой, и короче я одному мальчику яйца куринные разбила. Ну хз, не сырые жеж он яйца в поход взял😱
Наверное варенные мама ему положила. А я тож испереживалась - как будто сырые.
 
Да я реагирую на такое пипец. Ну по детски что ши. В четыре года, при переезде соседу окно в квартире разбила. Убежала - думала пипец, меня расстреляют.
Помню еще в школе в поход идем, и чот мы прикалывались с ребятами, игрались(кстати как со стеклом было), у всех пакеты со жрачкой, и короче я одному мальчику яйца куринные разбила. Ну хз, не сырые жеж он яйца в поход взял😱
Наверное варенные мама ему положила. А я тож испереживалась - как будто сырые.
Высокоморальная преступница, короче 🙂
Наш человек 🙂
А теперь - более трезво смотрите уже на происходящее, и что важно - на происходившее.
 
Кстати девушки и женщины образца конца 80-х самые секси. Ну типа наряды и блаблабла.
ХЗ, но кажись прям ваще!!! Ахтунг!
Ну типа можно сказать что Кристина маленькая была, но уже ох*евала. И может и щас тож.
 
У меня прям стресс. Напряжена. Может из-за вчерашнего. Может весеннее обострение. Все надоело, охота на все плюнуть. Вроде можно переключиться.
Езжу, иногда поругиваюсь. Бабка бежит через дорогу, ловко маневрируя между машинами. Ты куда, прости господи, старая, дура что ли?! Тут движение постоянное и не останавливающееся а ей надо на другую сторону. Пешеходные переходы и светофоры для кого придумали?!
 
ХЗ, но кажись прям ваще!!! Ахтунг!
tumblr_p3u2o2dGRy1u1zdb6o2_400.gif
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху