• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Интересный эдрод 🙂
Как правило есть два варианта 🙂
У мужчин, в смысле, когда таблетки для потенции просят.
Первый - если болезнь есть, сосуды или еще что. Костыль, чтобы ходить - хочется, и нужен.
Второй - если есть невроз, или гетеро-вуаль, или просто любви нету.. тогда для _демонстрации_ своей потенции мужчины и принимают Виагру, с разными вариациями..
Женщины же это воспринимают понятно как. Эмоционально 🙂
Разницу, в смысле.
Ну и еще, возможно - "что подешевле" просил, или еще как, что могло француженку вывести из себя 🙂
Ну вот я не знаю. Но кажется в аптеку не ходят и не спрашивают что-нибудь для потенции🙂

А так то не вывел француженку из себя. Просто она об этом с удивлением рассказывала, будто стала свидетельницей того, чего не стоило быть свидетельницей, но пришлось🙂
 
Ну вот я не знаю. Но кажется в аптеку не ходят и не спрашивают что-нибудь для потенции🙂
Наши люди в булочную на такси не ездят и в аптеку спрашивать что-нибудь для потенции не ходят.
 
На первом месте в аптеках - еще недавно были спиртовые настойки.
Средства и поноса, обезболивающие и виагровые - успешно боролись за следующие места..
 
Все мужики сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку!
- И не говори...
- Но, есть и приличные! Угощают чаем и никуда потом не лезут!
- Вот же сволочи!!!
 
Все мужики сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку!
- И не говори...
- Но, есть и приличные! Угощают чаем и никуда потом не лезут!
- Вот же сволочи!!!
Хотя Кир скажет что вторые не мужики🙂
😉
И даже наверное докажет это🙂
 
А у него в теме ответ есть 🙂
Про ...бабников 😉
 
Женщины живут дольше мужчин, потому что не думают всё время о сексе, а занимаются им, когда захотят.
Хоть в подпись бери :))
 
Кстати смотрю блоггеров таксистных, ох как недовольны они.
Забастовку собираются устраивать.
Иногда ощущение что блоггеры тупо хайпятся на недовольстве, нищебродских тарифах, и играют на аудиторию, которую в общем могут легко найти. Хотя иногда кажется что искренние борцы, работяги.
Причем недовольство агрегаторами такси вымещают и на пассажирах - дескать нищеброды на экономе ездят. Ну вообще то явно может и не люди высокого достатка ездят на экономе.
Но все же насчет нищебродства это перебор. Ну я могу постдрься насчет того что нищебродское такси, но только про себя постдрься, а не так что высокоморально возмущаться.🙂
 
А у него в теме ответ есть 🙂
Про ...бабников 😉
Кира триггерит нехило имхо.
Хотя я думаю, что вся его эта классификация на пасствных женщин и аетивных мужчин это пипец какая защита, как картина мира. Он туда нырнет и хрен ему чего докажешь.
А меня триггерило кстати на тему женщин. Ну и может от диссоциации.
Может быть эта его картина мира защита от диссоциации. Но тогда чего он жалуется?!
Вот у меня диссоциация, потому что от диссоциаций и триггеров я порой ох*еваю если честно. Кир же демонстрирует убежденность непробиваемого танкиста.
Хотя и его наверое диссоциирует.
Я не знаю если честно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху