• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вчера небольшой урок мне🙂
Подьехала и ко мне в машину загрузили тело. Ну бухого. И еще охреневшего ублюдка. По дороге двери открывает, еще матерится и вообще типа охреневший чувак такой. Так что урок - подьезжаешь с блокированными дверьми и если что то просто сваливаешь.
А так по приезду у нас конфликт межпонимания. Тело вякает и охеревает. По человечески гришь с телом, не одупляет. Тогда в машину прыгаю, блокирую двери и начинаю выворачивать и уезжать. Этот мудак под колеса не прыгает. Потом отьехала, и захотелось вернуться навалять. Ну потому что я кипела пипец.
 
И еще интересный случай. Забираю ребят, у них поездка 75 р. Кстати фиксированная цена в яше. Хоть через Волгоград бы везла - цена бы не поменялась.
Ребята грят нужно заехать в одно место. Я грю добавьте в программе заезды. В общем чот не получилось добавить. Грят доплатим. Окей. Сперва едем в одно место, там минут 10 стоим. Потом уже едем на пунк назначения. По дороге нужно оказалось заехать еще в одно место. Не проблема. Там минут 10 ждем. И потом едем уже на пункт назначения. Я считаю на своем внутреннем счетчике, ну 200 р норм.
Призжаем, грю 200 р.
И мне такой - эй, дядька, 150.
Я так думаю, ну нифига себе. Заезды и ожидания и 200 еще по божески.
И короче один мне 150 дает. Тот что включил торгаша, и другой парень мне дает150 р. Итого 300 р.
И тот еще торговец йухов типа своему - мол я уже отдал. А тот видел что ты отдал.🙂
 
Я уже домой приехала, а все уто гулял и бухал в одно время по домам разьежаются. Есть такая фигня как спрос рождает предложение. Недостаток машин повышает коэфициент поездки. Я просто в прикол включаю дома программу. И тут мне предложения по работе как посыпались - коэффициенты 1,9; 2.0; 1,6.🙂
То есть если поездка 100 р то при 1,9 коэффициенте будет 190 р.
Неее, ребят, всем добра и хорошо добраться до дома. Я закончила на сегодня. Peacealko
 
Какие пассажиры самые приятные были? Или - кто самый неконфликтный?
 
Какие пассажиры самые приятные были? Или - кто самый неконфликтный?
Много таких. Особенно если днем работать🙂
Самые приятные?!
Пытаюсь вспомнить🙂
Так много было.
Вот две девушки были, еще поначалу, приятно пообщались. Они ехали отдыхать и мне предлагали к ним присоединиться🙂
Были кстати и книголюбы - парень и девушка молодые, о Тургеневе и Булгакове говорили. Удивительно. Хотя разговор не вышел если честно. Но обсудили как изменяется видение Мастера и Маргариты со временем, с взрослением что ли.
 
Бывает кстати когда у меня настроение плохое. Вчера например, две девушки с ребенком. И едем и значит на пешеходном переходе полицейский то ли идет то ли не идет. И я останавливаюсь и так вслух грю - Смелее.
Короче мерзко сказала, отвратительно как-то.
Сразу аура испортилась. Такое напряжение что ли в воздухе повисло.

Я в этих случаях тут же стараюсь заканчивать с работой.
 
Лечу через весь город, ускоряюсь. Забираю четырех студенток, нужно доставить в студенческую общагу. Тут же напрягаюсь. Сказывается дефицит общения с девушками. Это все же не сестры. Мы уже это обсуждали с Доком в говорилке. Я привожу, потом постояла, в общажном округе. В одном окне девушка танцует. Какие-то громкие указания что купить в магазине. Жизнь кипит в студенческих общагах🙂
 
Интересно, мне по крайней мере - точно.
Другая жизнь, погружение в неё.
Родственники рассказывали сегодня.
Они в ГАИ ездили по своим делам, общались.
Столкнулись с православным дядькой, типа актера, известного, женоненавистника. Он _часто_ попадает в ДТП с "девицами", с дурами разными, орет на них, вполне заслуженно..
А тут - орал, орал, и вдруг спрашивает гаишник у девушки (родственницы), мол сколько раз за последнее время попадали в ДТП?
Ни разу, за 9 лет, это первое, отвечает девушка - и дядька умолк. Ломка шаблонов. Не бывает так, значит и орать получается - не нужно?!
...
 
Если вкратце то вчера заинтересовала реакция Уила - и что он клоун форумовский, и что тупица, и как ему показалось что толстые намеки на это шли, а он понятно что отловил и понял это так.
Триггерит его что ли. То Кристина про дебилов либералов сказала, так он так же триггернулся на это. С такой же реакцией.
А я вообще то имела в виду либералов неофитов, вдохновенных, и борцов со всем плохим и за все хорошее. Так же себя например ведут верующие, познавшие Бога и "прозревшие". И несущие веру в массу и обижающиеся что в мире так плохо и их не понимают такие миряне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху