• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю.Можно распросить сестру. В какой форме это сделать? Допрос? Или вывод на откровенность? Заходить издалека шоб не испугать?
Можно свой подход, взгляд на любовь рассказать 🙂
И выслушать в ответ ее взгляд.
 
Короче ведь всем им желательно разобраться же с собой, с причинами. Всем нам. А я не чувствую всех нас. Мало того мне пох на всех "нас" и меня заипало это. Кого-то все устраивает и выгодно.
Хотя Док может сказать о желательности понимания своих проблем. Честно, Док, пойух как там у других и чего там им желательно.
Да.
Но не тогда , когда "они"- наше отражение..
 
Да.
Но не тогда , когда "они"- наше отражение..
Это да.
Но тут хз. Бывают такие что в каждом отражение найдут или предположут. Типа все люди братья и сестры и мы все отражения. Только нифига это не так.
Когда Индиго находил меня отражением чего-то, лучшим вариантом было слать найух Шерлока Холмса и весь дедуктивный метод.🙂
 
Можно послать.
И это несложно.
И это очень хорошо научился делать Уил.
Мы же можем научиться у Уила и этому. Или научившись - получить иммунитет к этим простым решениям.
 
Можно свой подход, взгляд на любовь рассказать 🙂
И выслушать в ответ ее взгляд.
Нет, не годится.
Не хочу высмеивания. Или опасаюсь. Или например не хочу как и оценок допустим моей невесты - что типа для нашего Борика подходит ли такая?!
И в этом духе. Опасаюсь. Может паранойю, но у меня было моднлирование такое. Всегда почему то об этом думаю. Бзик сорри. Наверное.
 
Нет, не годится.
Не хочу высмеивания. Или опасаюсь. Или например не хочу как и оценок допустим моей невесты - что типа для нашего Борика подходит ли такая?!
И в этом духе. Опасаюсь. Может паранойю, но у меня было моднлирование такое. Всегда почему то об этом думаю. Бзик сорри. Наверное.
Годится, когда больше станет независимость от оценок. А Ваше мнение о любви - станет восприниматься _Вами_ как достойное и истинное представление, которое _не стыдно_ сообщить другому человеку. И поспорить можно, и даже отстоять без обид.
Не триггер.
 
Я знаю.🙁
У меня как раз проблемы с посыланием нафиг.
Вышла сегодня работать и просьба - мол, машину загоняю на ремонт, поехали со мной, потом меня подкинешь.
Отказано, не поеду🙂
Чо я?! Такси что ли?!😀
Ну там обиделись, недовольное лицо.
А мне время терять неохота.
Это было трудно, но мы это сделали:))
 
Тренировка проходит успешно :))
То есть - вопрос решается _Вами_ , а не с помощью манипуляций и давления на слабое место.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху