• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да. Клиенты, родственники, соседи, одноклассники разные..
Со временем это приходит в норму, меняется круг общения. Несколько месяцев, минимум, нужно. Полгода, лично у меня, примерно. Это время - бывает сложно, система хочет вернуться к старым способам реагирования и ..провоцирует.
 
Вчера подслушала как сестра по телефону общается. Короче она такая чот про "мужиков". Ну как знаете - общается с подружкой и типа обеим понятно и ей и другой - ну мужики.
Я сегодня ей грю - типа чо за нах мужики? Зачем в такой это форме подавать? Ты ж не в дет саду.
Короче я подумала о гендерных границах семьи и гендерных тараканах. Только семьи моей.
И еще такой момент - типа сестра вообще даже не замечает за собой чего она несет, ей это кажется привычным и разумным.
Вот для кого-то привычно и разумно и адекватно, а для меня звоночек. Многое становится понятно.
Ну как скажем если бы в другой семье говорили бы про этих баб. Там то тоже понятно куда выливается все это🙂
 
Вчера подслушала как сестра по телефону общается. Короче она такая чот про "мужиков". Ну как знаете - общается с подружкой и типа обеим понятно и ей и другой - ну мужики.
Я сегодня ей грю - типа чо за нах мужики? Зачем в такой это форме подавать? Ты ж не в дет саду.
Короче я подумала о гендерных границах семьи и гендерных тараканах. Только семьи моей.
И еще такой момент - типа сестра вообще даже не замечает за собой чего она несет, ей это кажется привычным и разумным.
Вот для кого-то привычно и разумно и адекватно, а для меня звоночек. Многое становится понятно.
Ну как скажем если бы в другой семье говорили бы про этих баб. Там то тоже понятно куда выливается все это🙂
Всё верно. Уточню одно - так и говорят, в реале .И про "баб" и про "мужиков". И про тёщ со свекровями - в чисто нацистском духе, по сути.
Я пару дней назад наткнулся на сказку 🙂
С юмором ,мол идёт Иван на подвиг, чудище побеждать, Василису свою из плена выручать..
Все персонажи с ним здороваются, помощь предлагают, в гости зовут - Кощей, Змей Горыныч, Баба Яга и так далее.
А он от помощи отказывается, мол и сам справлюсь.
Вобщем пришёл, как заорёт - "А ну выходи чудище драться, или отдавай мою Васисилисушку, по хорошему!!"..а тёща ему и отвечает ,мол чего орёшь, идёт уже моя дочка домой, забирай на здоровье!
Это же явление, сорри, система.
Древняя - жуть 🙂
 
Всё верно. Уточню одно - так и говорят, в реале .И про "баб" и про "мужиков". И про тёщ со свекровями - в чисто нацистском духе, по сути.
Я пару дней назад наткнулся на сказку 🙂
С юмором ,мол идёт Иван на подвиг, чудище побеждать, Василису свою из плена выручать..
Все персонажи с ним здороваются, помощь предлагают, в гости зовут - Кощей, Змей Горыныч, Баба Яга и так далее.
А он от помощи отказывается, мол и сам справлюсь.
Вобщем пришёл, как заорёт - "А ну выходи чудище драться, или отдавай мою Васисилисушку, по хорошему!!"..а тёща ему и отвечает ,мол чего орёшь, идёт уже моя дочка домой, забирай на здоровье!
Это же явление, сорри, система.
Древняя - жуть 🙂
Ну меня это интересует с позиции причинности парафилий, несексуальных особенностей парафилий, просто тупости(иначе не знаю как назвать), инфантильности, дурости, системности семейной. Хоть проклятий родовых.
Ну типа хотела выйти замуж, а мужиков нет. Или хотел жениться - ни одной др нормальной бабы. А все то любви хотят. Заявляют об этом по крайней мере.
 
Ну меня это интересует с позиции причинности парафилий, несексуальных особенностей парафилий, просто тупости(иначе не знаю как назвать), инфантильности, дурости, системности семейной. Хоть проклятий родовых.
Ну типа хотела выйти замуж, а мужиков нет. Или хотел жениться - ни одной др нормальной бабы. А все то любви хотят. Заявляют об этом по крайней мере.
Хотят. В какой форме, от кого, в чем это должно выражаться,...?
"Замечательный мужик меня возит в Геленджик.."?
Или ?
Где-то тут собака и попалась, вероятно.
Одно и то же слово может разное означать. И "любовь" тоже.
 
Короче ведь всем им желательно разобраться же с собой, с причинами. Всем нам. А я не чувствую всех нас. Мало того мне пох на всех "нас" и меня заипало это. Кого-то все устраивает и выгодно.
Хотя Док может сказать о желательности понимания своих проблем. Честно, Док, пойух как там у других и чего там им желательно.
 
Хотят. В какой форме, от кого, в чем это должно выражаться,...?
"Замечательный мужик меня возит в Геленджик.."?
Или ?/
Я не знаю.Можно распросить сестру. В какой форме это сделать? Допрос? Или вывод на откровенность? Заходить издалека шоб не испугать?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху