• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Жестоко! Макс боится щекотки.
Пусть Макс не боится.
Шекотка - это сорри, блокированная, выключенная сексуальность.
И можно позволить себе разблокировать кой-чего 😉
 
— У тебя, что, возникли проблемы, Билл?
— Нет, хозяин. Ох, да, одна шкура хотела купить деревце!..
Поэтому никогда не говори «одна шкура хотела купить», а просто скажи: «один человек».
— Ох, но ведь, по правде, та шкура-то была девкой. Ох, простите, бабой. Усекли?
— Усекла. Но давай попробуем снова. Скажи «женщина».
— Олл райт. Та шкура была женщиной, — он радостно заулыбался и сообщил: — А вы говорите совсем как сестры, учившие нас Закону Божьему там, на Земле.
— Это комплимент, Билл… но все равно я стану придираться к твоей грамматике и произношению, и разным словечкам куда больше, чем они. До тех пор, пока ты не заговоришь, как сенатор. Знаешь, много лет назад один мудрый скептик доказывал, что самый важный признак любого человека — его речь. И что правильная речь может стать залогом успеха. Ты понимаешь меня?
🙂
Это не из- за любви к таким словам и ярлыкам и определениям цитирую. А то сразу начнут обвинять что типа я балдею от этого и делюсь сокровенным🙂
Просто интересный момент. В реале так бывает, так говорят.🙂
 
Жалоба...
Помните я жаловалась как меня заипали разные человеки с вагиной, что как пристанут и как начнут рассказывать про бывших и нынешних, и вообще всю эту херню на меня сливают.
Я тогда границы расставила - мол, нах мне это надо слушать, давай до свидания.
Тут пожалуюсь на бывшего соседа - теперь слишком много чего-то общения с ним. Мы нифига не друзья, и вообще мне не надо это общение с ним. Это понятно что человек с йухом. Вот какое-то токсичное общение если честно. Но границу поставить воспитанность и вежливость не позволяют, и ваще надо бы границу поставить. Очертить. Пля, потому что заипало, что кто-то хочет поездить на мне. Я то хорошая и безотказная. А сама то и попросить не могу. Но даже если я и попрошу об услуге, то при всей бравадк что помощь будет, у меня ощущение что никуя никакой помощи не будет. Зато сам типа просит то одно, то другое.
Вообще нах таких "друзей".
Просто - просят - делаешь. Просишь - это песдец! Рожу скорчит и пля ищо уговаривай. Мудачье.

Относительно границ это пожалуй можно относить к несексуальным особенностям парафилии моей.
Так сказать тренировка для меня.
Урок границ и социализации. Социализации не выстроенной на вежливости и приличиях воспитанных и детских, а взрослой, равной социализации.
 
Последнее редактирование модератором:
Жалоба...
Помните я жаловалась как меня заипали разные человеки с вагиной, что как пристанут и как начнут рассказывать про бывших и нынешних, и вообще всю эту херню на меня сливают.
Я тогда границы расставила - мол, нах мне это надо слушать, давай до свидания.
Тут пожалуюсь на бывшего соседа - теперь слишком много чего-то общения с ним. Мы нифига не друзья, и вообще мне не надо это общение с ним. Это понятно что человек с йухом. Вот какое-то токсичное общение если честно. Но границу поставить воспитанность и вежливость не позволяют, и ваще надо бы границу поставить. Очертить. Пля, потому что заипало, что кто-то хочет поездить на мне. Я то хорошая и безотказная. А сама то и попросить не могу. Но даже если я и попрошу об услуге, то при всей бравадк что помощь будет, у меня ощущение что никуя никакой помощи не будет. Зато сам типа просит то одно, то другое.
Вообще нах таких "друзей".
Просто - просят - делаешь. Просишь - это песдец! Рожу скорчит и пля ищо уговаривай. Мудачье.

Относительно границ это пожалуй можно относить к несексуальным особенностям парафилии моей.
Так сказать тренировка для меня.
Урок границ и социализации. Социализации не выстроенной на вежливости и приличиях воспитанных и детских, а взрослой, равной социализации.
Одни люди не видят границ вообще.
Другие - считают свои границы очень большими, и других людей - обязанными им, находящимися в ...области их интересов.
Третьи - считают, что их границы очень маленькие, типа они альтруисты и всем должны.
Первых пока опустим 🙂
Дети, например.
А вот если вторые и третьи сталкиваются - то вторые садятся третьим на шею, и некоторое время все вроде бы замечательно 🙂
Садисты нашли своих мазохистов, а эгоисты нашли своих альтруистов, и наоборот.
🙂
Однако спустя время очень вероятен ...взрыв. Третий наконец взрывается сам, или его доводит второй - не принципиально.

Потому работа над собой желательна и вторым и третьим...
 
Потому работа над собой желательна и вторым и третьим...
По своей ориентации я наверное к третьим отношусь.🙂
Чего там у вторых, и чего там им желательно мне пофиг. Может их все устраивает - мало в мире альтруистов что ли? Будет кого поучить.
Мне важно получить урок и пойти мимо и дальше, а не ломать себе моск🙂
 
По своей ориентации я наверное к третьим отношусь.🙂
Чего там у вторых, и чего там им желательно мне пофиг. Может их все устраивает - мало в мире альтруистов что ли? Будет кого поучить.
Мне важно получить урок и пойти мимо и дальше, а не ломать себе моск🙂
Это да.
Проблема не в бабушках чужих,и не в чужих эгоистах любого пола.
Дело в нас, согласен.
Нам его и исправлять :))
 
Мне сегодня еще Индиго снился.🙂
Не помню в чем там был сюжет. Но Индиго точно был во сне.
🙂
 
Давненько с ним не общались, точно.
Я стал в реал возвращаться, может и он появится :))
С ворохом новостей и улыбкой мудрого Атоса 🙂
Ой 🙂
Поправил имя 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху