• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Смешно 🙂
Если не становится идеей фикс 🙂

Нас волнует ход мыслей, приводящих к этой идее, или аналогичной

Как пример развития абсурдной фобии..
 
Ну.. ход мыслей..
Может быть просто недостаточность знаний о "внешнем мире".
 
Последнее редактирование:
Если в кране нет воды..не у всех даже незнающих о технике водоснабжения возникает мысль о жидах, выпивших воду..
Так ведь?
А у некоторых - возникает обвинение этих самых жидов.
Не от незнания, а от предубеждения,имхо.

Разумеется образ крана - условный и легко расширяется на любое деяние, в котором виноват Путин, евреи, русские, пиндосы и другие "козлы отпущения". Хорошо видно при общении с рядом форумчан, в том числе в говорилке 🙂
 
Цитата:
Путин, евреи, русские, пиндосы и другие
Госдеп забыли 🙂 "Это происки госдепа" :)) Пропаганда гс, например, - это происки госдепа.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Пропаганда гс, например, - это происки госдепа.

Всегда так смеюсь, когда подобное читаю :))). Интересно, что еще смогут придумать наши потриёты? Что США запустили спутник, с которого излучают россиян гомо-лучами? Или что система HAARP не только, якобы, климат меняет, но и ориентацию?

Цитата:
но я бы не советовал российского, так как мне кажется, что в связи с гомофобией на российских заводах могут в смазочку для геев* всякие гадости подмешивать...:))

Я смотрел в одном интернет-магазине - отечественных смазок там... ну примерно так 3% а может и меньше, т.е. отечественный производитель в абсолютном меньшинстве.

В основном смазочка из Штатов, чуть меньше смазочек из Европы. Вроде даже из Китая смазочки есть, но я точно не помню.

Цитата:
Мне кажется, что нужно брать немецкого производства или французского

Я видел голландские, британские, немецкие ну и американские, как я уже чуть выше написал.

Цитата:
Этот совет , вроде близкий к воззрениям выбирающего - на самом деле искусная манипуляция известной целевой группой .

Какой именно группой?

Цитата:
Например , а правда ли, что каждому иммигранту создаются условия не просто по адаптации, а по социализации в обществе в целом? А если не каждому, и сказать сразу, что ты - Маугли..это увеличит или снизит шансы на переезд и адаптацию?
Возможно, что правда так, и как к новичку - полисмену приставляется старший товарищ, так и ко всем иммигрантам?

Док, не надо плиз мне приписывать эти сказки, я так никогда не думал.

Цитата:
и правда так, и можно не париться с социализацией сейчас, а быстро социализироваться на месте?

Почему Вы думаете, что сейчас я не парюсь с социализацией? Только потому, что на улицу по прежнему один не хожу?

Цитата:
То есть наличия на прилавках Канады или Австралии смазок для анального секса от российского производителя?

Смазок российского производства и на российских то прилавках минимум, где уж им до прилавков Канады или Австралии.

Цитата:
Махнул рукой мимо пениса - и сел на пять лет

Не понял...
Какие такие взмахи мимо пениса? Что имеется в виду?

Цитата:
попросил на работе данные для годового отчета в форме "странно, у меня нет этой цифры!"

Это типа "отправь мне правильную версию отчета, а то я в своем, видать, до хрена напортачил"?

Цитата:
Если возникает желание обидеться - значит он дотронулся до чего-то значимого.
Отлично!

У меня тоже как то припекает от таких образов...

Цитата:
То есть как актер в роли, в условиях спектакля - перевоплощается и вполне неплохо живет 🙂
Но зависим от атрибутики.

У актера могут быть какие то свои предпочтения. Так?

Например актер хотел сняться в фильме Y в роли главы транснациональной корпорации, такого грозного могущественного босса, а вместо этого актеру предлагают в фильме Z роль Лопаки в повязочке.

Это может привести к тому, что актер... не так хорошо сыграет роль Лопаки ( ну вот не нравятся ему ( актеру ) повязочки и все тут! ). как мог бы сыграть в фильме Y желаемую им роль?

Цитата:
Ну ребят))
Нет "смазочек для геев*" Есть просто лубриканты для секса. Подавляюще их покупают конечно натуралы. С презервативом например которые. Поэтому песок в лубриканте от гомофобов это смешно))

Да, забавно :))

Цитата:
Нас волнует ход мыслей, приводящих к этой идее, или аналогичной

Вы знаете, как это происходит?

Цитата:
Может быть просто недостаточность знаний о "внешнем мире".

Да, это более вероятно.

Цитата:
Если в кране нет воды..не у всех даже незнающих о технике водоснабжения возникает мысль о жидах, выпивших воду..
Так ведь?

Широко известное устойчивое выражение... Так что да - продолжение фразы как бы уже само собой дорисовывается фантазией.

Цитата:
Хорошо видно при общении с рядом форумчан, в том числе в говорилке 🙂

Это тоже обо мне?
 
ой, сорри, не туда пост.

Боря, а ты смотрел фильм "Донни Дарко"? Без связи с кинолентами о мозгах. = )
 
Последнее редактирование:
Так если она лучшая книга/история о выборе, свободном и правильном выборе - приходится её применять 🙂
Ну и в ряде других вопросов, типа аккультурации - тоже она весьма необходима.
 
Лучшая из тех, что я знаю 🙂
И когда будет еще лучшая - я непременно скажу и о ней.
 
Ну, скажем типаж кодированного картежника, ставшего биг боссом - это по сравнению с упомянутым типажом Эврисфея - дружелюбный и честный товарищ
🙂

Уже дочитали до ..острия удара и биг босса?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху