• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Не понимают.
Поймут тогда, когда на их языке образов объяснят, покажут ломку их логики. И предоставят выбор, лучший.
Озеленять лучше, чем убивать 🙂
Любовь красивее войны.
Если нет вуали на любовь 🙂
 
Архив - имеется в виду,что тема закрыта, отвечать в ней нельзя. Но знакомится с происходивших тогда - можно. Удалять не хочу, разумеется. Я вообще ничего не хочу удалять 🙂
Удаление касалось лишь того, что было _удалено_ ранее , мягко - и было недавно удалено полностью из базы данных форума. Было как бы в "Корзине" базы, а сейчас уже не существует.
То есть Индиго, Андрей, Планета и другие - могут не волноваться на тему попадания их мыслей и слов в Яндекс, это физически не возможно теперь.
Часть же форумчан, в частности Уилбур и Данте - попросили о сохранении своих старых личных тем, в своеобразном Музее.
Вот название этого раздела я не придумал, до сих пор 🙂
Поэтому и называется немного странно, Архив. Можно сменить название , предлагайте 🙂
 
Сглаз снимается, если причина такова, что в него верят.
Скажем форумчанина тормозит на улице рослый красавец цыган и говорит "вижу, что сглазили тебя, наслали на тебя страх собак,это можно убрать совершенно бесплатно прямо сейчас!"
🙂
В процессе устранения - понятно, что деньги перейдут к гадалкам, но и страх может быть убран, тоже факт. Если очнувшись - форумчанин не разуверится в своих благодетелях 🙂
 
Ага, вроде называлось раньше "еврейское приличие"- когда "положено" жаловаться на жизнь, мол все плохо, ничего не получается - чтобы не позавидовали ненароком...
Миллионы людей так делали даже непроизвольно, привычно. А еще миллионы - говорят и показывают счастья, но при этом боятся сглаза 🙂
Раздвоение...
 
И в зайце, чтобы убежал при попытке поймать 🙂
 
Надежный.. Ежели еще и с уткой внутри..
"А на этот случай у меня проездной!"
...
🙂
 
Не помешает, если заяц с уткой в духе дантовой бабушки не спорят 🙂
 
Когда не давит одна другого - тогда можно, конечно. Постепенно уживутся, и возможно полюбят друг друга, без бурчания, или с минимумом его 🙂
 
Боря () писал:
Док, правильно ли я понимаю, что у Уила вы акцентируете на том, чтобы Уил видел свои ошибки, научился замечать, чтобы исправлять их?
А в качестве рабочего материала служит богатая база межличностных отношений Уила и Мурзика, где выяснять нужно не кто дурак и почему вот этот дебил так себя ведет, а где сам занимаешься самораспалением берсерка?
Да, совершенно верно! Правильно поняли.
Второе направление, сейчас - пересмотр того, что он вероятно считал недвусмысленными просьбами, а люди вокруг - уточными жалобами!
Исправить такие нарушения коммуникации невозможно без работы над _своими_ ошибками!
Если же просто обидеться на собеседника, особенно Мурзикова типажа - насмешника, то так и будешь совершать те же ошибки. В любой стране, в любом времени. Это же универсальный паттерн повеления. Произнёс в воздух "интересно, какие такие анальные смазочки самые лучшие для геев*!?" и ждешь, когда тебя завалят советами и личным опытом!
А тебя заваливают шуточками и посланиями в секс-шоп...
И так хочется обидеться....так привычно посчитать этих шутников - троллями, неправильными геями или еще кем...
И не видеть, как ты валяешь Чарли Гордона..
Но возможно спустя годы - все же увидеть больное - как ты был смешон в это время. Понять, как ты валял Чарли Гордона. И получить прививку от этого, вероятно.
Есть такой шанс, и я его использую.

Вы - поняли, спасибо.
Возможно поймет и Мур 🙂
Или уже понял.
Надеюсь, что это поймет и сам Чарли, добрый старый Чарли Гордон...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху