• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Боря () писал:
Система образования в СССР.
Мне показалось или Витя учится в непростом классе, а где только мальчики, сестра соответственно учиться только с девочками?
Видимо да. Было такое, как раз до середины 50-х вроде. Точно год не помню.
И как сестра 3-классница шьет коня брату, вручную разумеется - это тоже сильно.
Шить - это только девочки умеют. Можно брать в подпись, по сути...
 
И это класс как раз обычный, стандартный, нестандартно - новаторским будет как раз совместное обучение.
Представим себе учителей, которые сталкиваются не с просто мальчиковыми шалостями, а с "сексом"?
Типа подсматривания, записочек, поцелуев,...
 
Да, кажется сказкой/фантазией. А девчонка ведь взялась, и справилась. Да, брат помогал немножко, но она тут - главная, Женщина, авторитет, нужный человек...
 
Для себя - Женщина. Это ей нужно 🙂
Ну и в глазах брата, и друга его. Кстати, заметили, как она глаз на Костю положила при первой встрече ?
🙂

Процесс идентификации себя.
Аналогично, во взаимодействии с девочкой - мальчики обретают идентификацию "я мужчина". Я же не шью, я не девочка - я лишь помогаю девочкам как мужчина!
 
Боря () писал:
Вот это меня и беспокоит, что пока идентификации раздавали, я где-то пропадал, ха-ха. Злобный смех.
Не пропадал, а подвергся беззлобному искажению идентификации.
То есть не нарочно, но исказили Вам это дело, как столу Данте в комплекте привезли ножки от дивана 🙂
И вот он сначала пытается прикрутить диванное к столу, затем пытается прикрутить к ножкам уже диван,..типа может так было задумано?!?
И лишь затем приходит в голову мысль примерить ножки стола, которые с опозданием принесли неразговорчивые грузчики..
И я напомню - ножки эти непрезентабельно выглядят от грязной вонючей агрессивной упаковки 🙂
После освобождения от упаковки и подгонки по месту - ножки будут красивы и к месту
 
Да, я Вас и описал 🙂
Надеюсь Данте не в обиде за позаимствование его столика как объекта исследования 🙂
 
Присоединяюсь к пожеланию
 
***
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
И это прекрасно. Если-бы он его любил, не было-бы Джоконды 🙂 Во-первых, он-бы мячь гонял а не рисовал, а во вторых, футболистам редко когда приходит в голову нарисовать себя девочкой 🙂
Интересная мысль.
Действительно говорит о том, что женщины красивее 🙂
Ибо решали это (понятие красоты) - мужчины 🙂
 
Indigo () писал:
Леонардо тоже говорят себя нарисовал и назвал Джокондой. Гений 🙂
Теперь все смотрят и говорят - как прекрасна эта девочка :))
Леонардо был многосторонней личностью, преуспевал во многих сферах. А у таких людей нет жесткой идентичности. Док называет ее "мазоичной". Тс-идентичность же обычно железобетонная, ни о какой мозаичности там и речи нет. Так что я бы не стал Леонардо к ЛГБТ**-шникам приписывать. Мозаичность - это когда могут и то, могут и это, могу и что-то другое, в том числе то, что относится к контр-культуре, и при этом нет жесткой привязки к какой-то сфере. У Леонардо ясно не было жесткой привязки к своей женской части, просто это был один из многих элементов его личности.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху