• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
"интересно, какие такие анальные смазочки самые лучшие для геев*!?"
Ну так разобрались, кстати, с этим вопросом ?🙂 Что решили по нему ? Мне кажется, что нужно брать немецкого производства или французского, но я бы не советовал российского, так как мне кажется, что в связи с гомофобией на российских заводах могут в смазочку для геев* всякие гадости подмешивать...:))
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Ну так разобрались, кстати, с этим вопросом ?🙂 Что решили по нему ? Мне кажется, что нужно брать немецкого производства или французского, но я бы не советовал российского, так как мне кажется, что в связи с гомофобией на российских заводах могут в смазочку для геев* всякие гадости подмешивать...:))
"Ани модрт, сво!"
🙂
Этот совет , вроде близкий к воззрениям выбирающего - на самом деле искусная манипуляция известной целевой группой .
🙂

Боря () писал:
Ого!!! Сообщение невидимка🙂
Теперь я видел все🙂

Круто!
Такого не бывает, официально 🙂
 
Не можем и не должны. просто потому, что в Канаде или Австралии этого не будет. Вероятно.
Но точнее - Уил может уточнить, спросить в теме Канады.
Например , а правда ли, что каждому иммигранту создаются условия не просто по адаптации, а по социализации в обществе в целом? А если не каждому, и сказать сразу, что ты - Маугли..это увеличит или снизит шансы на переезд и адаптацию?
Возможно, что правда так, и как к новичку - полисмену приставляется старший товарищ, так и ко всем иммигрантам?
Док вот чего-то сомневается..а может и правда так, и можно не париться с социализацией сейчас, а быстро социализироваться на месте?
 
Боря () писал:
Подумал о том, что можно найти аналогию между м и ж. Взаимоотношений и ранних исследований так скажем.
Вот стереотипы. Вот все отвечающее воззрениям выбирающего, выбирающей. А мы не можем и не должны конкретно понимать.
Вот Док не понимает, что как я поженюсь и встречу правильную девушку, то и сразу создам семью, на ходу, окунусь в социализацию. И чего париться сейчас социализацией?

Вопрос на вопрос вроде получилось.
Ммм, да, хороший образ.
Чего там узнавать девушек, какие они, женюсь, начну секс, а там видно будет. Ах да, главное я же знаю - девушки какают бабочками! Я читал правда, что ко кто попалась вонючая подделка, которая дерьмом срет, но мне такая не попадется, я уверен!!
🙂
Сорри за жаргон 🙂
 
Боря () писал:
Не можем и не должны. просто потому, что в Канаде или Австралии этого не будет. Вероятно.
Но точнее - Уил может уточнить, спросить в теме Канады.
То есть наличия на прилавках Канады или Австралии смазок для анального секса от российского производителя?[/QUOTE]
Нет, я имел в виду более широкий вопрос взаимопонимания. Махнул рукой мимо пениса - и сел на пять лет, например... или попросил на работе данные для годового отчета в форме "странно, у меня нет этой цифры!" - а никакая собака не поделилась этими цифрами, они что, идиоты?
 
Просто образ, и очень широкий, отличный 🙂

Если возникает желание обидеться - значит он дотронулся до чего-то значимого.
Отлично!
 
Зависит, конечно - если я считаю себя осликом Иа, и вышел на улицу - мир будет реагировать на Иа. Даже если я - бугай в повязочке 😉
 
Другое дело, что многие люди после одевания повязочки и раскачки- легче ощущают себя Гераклами..
То есть как актер в роли, в условиях спектакля - перевоплощается и вполне неплохо живет 🙂
Но зависим от атрибутики.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
"интересно, какие такие анальные смазочки самые лучшие для геев*!?"
Ну так разобрались, кстати, с этим вопросом ?🙂 Что решили по нему ? Мне кажется, что нужно брать немецкого производства или французского, но я бы не советовал российского, так как мне кажется, что в связи с гомофобией на российских заводах могут в смазочку для геев* всякие гадости подмешивать...:))

Песок для производства наждачной бумаги например.
 
Ну ребят))
Нет "смазочек для геев*" Есть просто лубриканты для секса. Подавляюще их покупают конечно натуралы. С презервативом например которые. Поэтому песок в лубриканте от гомофобов это смешно))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху