• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ладно Боря, извини если задел тебя. Но только попробуй еще в говорилке помешать мне говорить или Доку мне отвечать!
И ваще мне показалось, что ты искал повод в говорилке и потом нашел. То есть не сразу даже, а типа искал подходы. Ну а потом с полным моральным правом выдал, что у Дока уши заложило🙂
Перебили его. Ой-йо-йо, как неприлично, перебивать людей нехорошо, как невоспитанно🙂
Борька какой невоспитанный. Данте спешит вгсстановить приличия.
Борька ах*ел!!!🙂
Выходит может человек чувствовать другого🙂
После твоей истерики и крика я задумался и мне показалось, что ты собственно этого искал.
Или ты решил моим воспитанием заняться?🙂
Воспитатель блин.
 
Чо ты меня тут виноватым еще выставляешь?!
Я ахринел. Ты чо забыл что ли?!
Ты мне не угрожай, активно-агрессивный🙂
Или ты забыл что бывает в паре двух агрессивных🙂
А я помню. Кстати по ходу тут и форумное на ум приходит🙂
Ну то есть это весьма интересно так то. Не выйдет у нас с Данте гармоничной пары🙂
А я кстати задумываюсь о гармоничной паре. Но Данте видимо не думает🙂
Ясно что не выйдет. Но можно друг друга уважать и не перебивать. А я не прав что стал злиться и кричать. Мне самому от этого хреново. Вообще мне не нравится что приходится вот так сражаться за внимание Дока и за то чтобы Док довел свою мысль до конца.
 
Ясно что не выйдет. Но можно друг друга уважать и не перебивать. А я не прав что стал злиться и кричать. Мне самому от этого хреново. Вообще мне не нравится что приходится вот так сражаться за внимание Дока и за то чтобы Док довел свою мысль до конца.
Ну пока ты там орал я смог задать Доку вопрос и ответ получить даже🙂
 
Вообще мне не нравится что приходится вот так сражаться за внимание Дока и за то чтобы Док довел свою мысль до конца.
Я не бьюсь за внимание Дока. Я задаю те вопросы и поднимаю те темы которые актуальны собсна для всех форумчан.
 
И ваще мне показалось, что ты искал повод в говорилке и потом нашел. То есть не сразу даже, а типа искал подходы. Ну а потом с полным моральным правом выдал, что у Дока уши заложило🙂
Перебили его. Ой-йо-йо, как неприлично, перебивать людей нехорошо, как невоспитанно🙂
Борька какой невоспитанный. Данте спешит вгсстановить приличия.
Борька ах*ел!!!🙂
Выходит может человек чувствовать другого🙂
После твоей истерики и крика я задумался и мне показалось, что ты собственно этого искал.
Или ты решил моим воспитанием заняться?🙂
Воспитатель блин.
Ну иногда может нужно и задуматься, например о том что ты не один в говорилке. Имхо - очень напористый, называется - пру вперед, как в танке.
 
А я не прав что стал злиться и кричать. Мне самому от этого хреново.
Ну мне как то пох*й. Ты не первый в моей жизни крикун такой. Что ж каждого жалеть такого несчастного?
 
Ну иногда может нужно и задуматься, например о том что ты не один в говорилке. Имхо - очень напористый, называется - пру вперед, как в танке.
Да, помню. Там Пони. Тебя не помню.
Ты там был?! Нее, не помню.
 
Вообще мне не нравится что приходится вот так сражаться за внимание Дока и за то чтобы Док довел свою мысль до конца.
Вон индивидуальная форма контактная на сайте Дока, заполняй и будет тебе индивидуальная консультация и работа с Доком🙂
Будет Док только твой.
 
Ладно Боря, извини если задел тебя.
Это имхо не " прошу прощения", верно?🙂
А скорее...ближе к " я это быдло не заметил в своей карете, но оно так вопило, что я кидаю медный грош из окна кареты!но если кто ещё полезет мне под колеса...":
Но только попробуй еще в говорилке помешать мне говорить или Доку мне отвечать!
...того я перееду трижды, каждым колесом!
 
Ну пока ты там орал я смог задать Доку вопрос и ответ получить даже🙂
Норм, собственно.
Истерика на моей работе , типа чтобы добиться льгот или лишних процедур - приводит к тому, что ему все процедуры становятся противопоказаны 🙂
Ну, такова жизнь 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху