• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Тебе чо по пунктам инструкцию нужно расписать?
1)как воспринимать девушек
2)как относиться к себе
3)как относиться к людям
4) как относиться к девушкам.
Я фиг знает. Я не уверен что это тебе подойдëт.
Типа тут может Уилов подход.
...ага...и бояться нарушить один из пунктов 🙂
И ходить как робот по предоставленной инструкции 🙂
 
Одноходовка это ещё реакция на обнаженное тело. А так - не обязательно хилые мальчики, просто так типа разрешено, удобно. Если чувствую себя более взрослым то и более взрослые, зрелые. В целом это одноходовка, там не важна ни личность, ни сексуальность и желание, просто фетиш обезличенный.
Да, они не хилые, они симпатичные - но не угрожающие! Те, с кем чувствуешь, что " можно"🙂
Ну - как с собакой 🙂
Одна чуешь, можно, она воспримет хорошо, что её погладят, вкусное дадут и вообще подружатся 🙂
А другая - сразу чуешь, что она например на страже и подходить не надо 🙂
 
Ну - как с собакой 🙂
Одна чуешь, можно, она воспримет хорошо, что её погладят, вкусное дадут и вообще подружатся 🙂
А другая - сразу чуешь, что она например на страже и подходить не надо 🙂
Ну типа как скажете.
С собачками или овечками это тоже видимо работает.🙂
 
Кто кого покусывает?🙂
Пони да, сексуальная личность.
Но тут момент про Казуму и про понимание пони, мол, чо она хочет🙂
Именно
То, чего боится Данте, понимания других людей, на что он ругается - это важно для решения данного вопроса🙂
Казума понимает девушек, и не ругается на себя за это, если коротко 🙂
Чувствует, что им хочется - и что они прячут за словами...как и уважаемая Пони 🙂
 
В говорилке.
Док хочет изнасиловать @ponyhorny!!!
Всë стало ясно и понятно о коварных замыслах Дока😉
🙂
Док мозаичный, он не гетеро, он маньяк. Выворачивает лапки маленькой пони, и ласкает по гривке. И это при живой жене Дока 😵
😉
Просто немыслимо😵
😉
Тут любопытный момент. Не ток мои приколы, хотя я по всячески подмигиваний понаставил.
 
Про Анечку и про Таис я еще в говорилке запихнул. Про восприятие мужчин.
Конечно не любить всех мужчин. А скорее чувствовать любовь и любить секс.
И в некотором смысле желать того же другим - типа если счастлив сам то счастья желаешь другим.
Это не совсем то что изумруды из говна найти, как у нас на форуме озвучивалось.🙂
Разные подходы.
 
Про Анечку и про Таис я еще в говорилке запихнул. Про восприятие мужчин.
Конечно не любить всех мужчин. А скорее чувствовать любовь и любить секс.
И в некотором смысле желать того же другим - типа если счастлив сам то счастья желаешь другим.
Это не совсем то что изумруды из говна найти, как у нас на форуме озвучивалось.🙂
Разные подходы.
Да.
Снова то, на что ругается Данте - когда Анечка чувствует и любит мужчин 🙂
 
Да.
Снова то, на что ругается Данте - когда Анечка чувствует и любит мужчин 🙂
Ну фиг знает ругается ли Данте🙂
Может стыдиться и стесняется.
Хотя это и в ругань может перейти.
Ну типа как Анечка описывала что когда встретишь свою женщину. Ну это я примерно интерпретирую мысли и слова и ощущения Анечки.
Да, тут может быть и ругань.🙂 тебе такое предлагают, как ваще бесстыдство такое можно даже подумать?! 😵
🙂
 
Именно
То, чего боится Данте, понимания других людей, на что он ругается - это важно для решения данного вопроса🙂
Казума понимает девушек, и не ругается на себя за это, если коротко 🙂
Чувствует, что им хочется - и что они прячут за словами...как и уважаемая Пони 🙂
Да, дребедень это всë. Если я пойму греховные помыслы маленькой пони, это ж поскудство какое и бесстыдство🙂
😉
И значит я паскудник. Не виноватый я, это она сама. У меня не было никаких таких бесстыжих мыслей даже. Это я получается соучастник этого разврата?!
Неть.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху