• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Наверное, похоже на показ грязного белья?! Мне кажется, что если делаете это не для самолюбования, то всё правильно!
Да, нехорошо, когда речь о бытовом БДСМ заходит, а " перетряхивание грязного белья" становится основным способом получения удовольствия, удовлетворения...
А с целью обучения, с элементами реабилитации, кстати - это часть жизни.
Как Витя М. мог бы помочь своему другу, если бы не признал сначала свои ошибки в поведении, а затем не стал закрывать глаза на ошибки друга...который просто запутался, как милая Пони.
Имхо 🙂
 
Наверное, похоже на показ грязного белья?! Мне кажется, что если делаете это не для самолюбования, то всё правильно!
Да фиг знает. Я ж вроде не показывал грязное бельë.
Типа иной и похвастается как типа с пацанами шлюху сняли на всех. И будет этим гордиться.🙂
Просто типа тут наложилось что пришел к мысли что не все далеко счастливы в своей личной и сексуальной жизни, что не все знают свой типаж и нашли гармоничный типаж, не все типа свободны от блоков, и типа тут тож такой момент мы рассматривали как групповая поддержка. И я так сказать пересказал про групповую поддержку на практике. Эта поддержка видимо работает, но мне как-то не нужна. Я может и единоличник или люблю себя любимого.
А это то что я рассказал ну типа учебное что ли, на кошечках.
 
Да фиг знает. Я ж вроде не показывал грязное бельë.
Типа иной и похвастается как типа с пацанами шлюху сняли на всех. И будет этим гордиться.🙂
Просто типа тут наложилось что пришел к мысли что не все далеко счастливы в своей личной и сексуальной жизни, что не все знают свой типаж и нашли гармоничный типаж, не все типа свободны от блоков, и типа тут тож такой момент мы рассматривали как групповая поддержка. И я так сказать пересказал про групповую поддержку на практике. Эта поддержка видимо работает, но мне как-то не нужна. Я может и единоличник или люблю себя любимого.
А это то что я рассказал ну типа учебное что ли, на кошечках.
Я тоже так поняла!
Поддержка друзей и подруг мне приятна, но себя, в глубине, я понимаю только сама! Лучше других!
Они просто могут навести меня на важную мысль. Подсказать что-то!
Но дальше я уже сама думаю!
Ну, может быть, кроме моего любимого мужа, он понимает меня лучше всех. Лучше родителей и подруг.
Но всё равно я сама тоже думаю!
 
Про Анечку гречанку еще думаю. Это ж культуральное. Ваще Док давно типа подсказывал к этой Анечке присмотреться. Я раньше присматривался, и типа афигевал. Ну необычно как то. Ну типа как смотришь порнушку, очень неприличную🙂 или читаешь книжку тож неприличную. Ну обязан себя за это отругать. Я и ругал себя и корил. Честно и искренне. Моя совесть чиста!!! Вы понимаете?! Моя совесть чиста, мне не в чем себя упрекнуть что я себя не ругал и не корил!!!
 
Последнее редактирование:
Анечку немного почитал. Щас Таис Афинскую читаю. Даж на ютубе ролики из фильма Ван Дамма посмотрел. И типа меня заносит. Или не заносит. Но вот вот эту вялую порнушку читаю и смотрю и вот такие воспоминания. А как бы я это читал подростком? А как бы фантазировал? А как бы ругал себя? Раскаивался в своей греховности?
Один в коментах пишет к книжке Таис что в детстве он считал книгу Таис эротикой. Ну чо тут скажешь?
Хорошее было детство наверное. А я вот Таис в детстве не читал. Но у меня конечно своя эротика была. Короче спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство если вы читали в детстве Таис, эту эротику.
Но я так понял что типа в детстве это казалось эротикой а с возрастом ну типа наверное это кажется вяленько и слабенько. Есть щас и эротика пооткровеннее, и прон есть. И фантазировать особо и не надо.
А я вот читаю Таис и вот погружаюсь в детство, в котором я этой книги не читал🙂
Мне она в детстве не казалась эротикой.
В общем сумбурно. Хаотичные мысли, ощущения. Блок какой-то и напряжение вокруг всего этого. Я всë также считаю гетеро и гетеро эротику высшей стадией греховности в этой иерархии.
Нет, наверное есть ответвления, тентакли всякие, но это пожалуй именно что ответвления, то что в стороне. Но по степени греховности не могут тентакли тягаться с гетеро🙂 ЭДПН.
Это Другое Понимать Надо🙂
 
В говорилке значит. Про блоки. И многое другое. Ну типа не про блоки точнее, не в говорилке же о блоках говорить. Типа эти блоки вдоль и поперëк на форуме мы изъездили🙂
Интересно Док про волну рассказал и про "самолëт, самолëт, забери меня в полëт".🙂
Ну типа что мы словно в полëт собираемся и типа летим. Ну типа читаем книжки, обсуждаем, разбираем чот непонятное. Ну правда некоторые книжки мне тупо типа сложно осилить. Ну типа ничо страшного. Москва не сразу строилась. Тот же Спектр недавно перечитывал, ну типа до середины книжки вроде норм, прям афигеть, а потом чот я малость стал не одуплять.
Ну а ваще типа всë равно есть некое понимание, осмысление, и прочувствование. Типа на одной волне что ли. Обменивание взглядами. Типа как с гречанкой Анечкой. Хотелось ли мне быть с ней на одной волне? А почему бы и нет собственно. Типа понимать. Быть в теме, а не так что Анечка над моей головой вещает прописные истины. Ведь как мне кажется может с Анечкой тож не очень получалось у форумчан этой одной волны или быть на одной волне. Нее, ну понятно что она баба, да ищо и баба греческая🙂
Также в говорилке рассказал что недавно у кого то читал что парень типа еще подростком разошелся со сверстниками ну типа по причине того что ребята вроде обсуждают достоинства девушек и своë к ним влечения, а у этого человека вроде бы и не было влечения и типа начал отдаляться от ребят. Снова к слову о блоках таки. Просто Данте высказался насчет дружбы и совместных увлечений. Ну типа я и вспомнил про увлечение девочками🙂 ну чем не увлечения то?!
Также про совместные увлечения и чем то заниматься. Я подумал что можно увлечься собсна человеком, а не чем то неодушевленным🙂 и вроде бы почему не это увлечение?! Но там я тож понимаю что тут блоки. Потому что как этим в живого человека можно тыкать🙂 даж думать об этом неприлично.
🙂
 
Про био компуктер еще Док вспомнил.
Но типа мене пока рано, слишком много у меня против био компуктера щас.
А вдруг био компуктер ошибется и останусь я у разбитого корыта?🙂
Вдруг мой био компуктер остановит свой выбор на объекте, а может можно было всех посмотреть?🙂
Нет, ну чот я понимаю про био компуктер. Но лучший био компуктер это мама или систерсы. Они не ошибутся.🙂
Док также вкратце описал тягу к молодым и юным и типа безопасным, не угрожающим. Удобным. Ну типа любопытно. Чай, не фарфор конечно, над которым трясëсся.😉
Ну интересно короче. Тож в тему изучения сексуальности. И шо это за фрукт такой влечение.
 
Про Анечку гречанку еще думаю. Это ж культуральное. Ваще Док давно типа подсказывал к этой Анечке присмотреться. Я раньше присматривался, и типа афигевал. Ну необычно как то. Ну типа как смотришь порнушку, очень неприличную🙂 или читаешь книжку тож неприличную. Ну обязан себя за это отругать. Я и ругал себя и корил. Честно и искренне. Моя совесть чиста!!! Вы понимаете?! Моя совесть чиста, мне не в чем себя упрекнуть что я себя не ругал и не корил!!!
🙂
Дык!
...и это поведение казалось правильным, естественным типа...
..а что можно было не так?😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху