• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вообще интересно читать. Кристина правда воевала пипец. Просто переклинило. Это ж прилично так по времени было дело.
Ксюша вместо того чтоб с Кристиной воевать против Дока вместе, подшучивала над Кристиной. Ксюша хулиганка🙂
Потом интересно читать старые темы, словно по иному воспринимаешь форумчан. Где-то прям люди высказывают мысли. Я узнал например сегодня, что "бл*дь всегда бл*дь" в теме Мусы. Или чот такое🙂 но не Муса сказал.
Вито мне очень нравится читать иногда. Мы могли бы подружиться имхо.
Но чот плохое или конфликты я не хочу поднимать из прошлого.
Про Мура вычитал и аутогомофобию. Шта?!
Про Макса вот интересно. Там где-то находил от себя кринжовое гомофобное, очень стыдно. Ну точнее я типа помалкивал просто. Писал хрень про православный посконный секс. Ну отчасти рыцарствовал. Даж рыцарствовал от лица Кристины казалось бы, wtf?!🙂
 
Вообще интересно читать. Кристина правда воевала пипец. Просто переклинило. Это ж прилично так по времени было дело.
Ксюша вместо того чтоб с Кристиной воевать против Дока вместе, подшучивала над Кристиной. Ксюша хулиганка🙂
Потом интересно читать старые темы, словно по иному воспринимаешь форумчан. Где-то прям люди высказывают мысли. Я узнал например сегодня, что "бл*дь всегда бл*дь" в теме Мусы. Или чот такое🙂 но не Муса сказал.
Вито мне очень нравится читать иногда. Мы могли бы подружиться имхо.
Но чот плохое или конфликты я не хочу поднимать из прошлого.
Про Мура вычитал и аутогомофобию. Шта?!
Про Макса вот интересно. Там где-то находил от себя кринжовое гомофобное, очень стыдно. Ну точнее я типа помалкивал просто. Писал хрень про православный посконный секс. Ну отчасти рыцарствовал. Даж рыцарствовал от лица Кристины казалось бы, wtf?!🙂
Ага, пересмотр, когда хоть часть блоков убрал - это как с протертыми стеклами ехать, когда долго ездил с запотевшими- грязными, и увидел теперь дорогу более наглядно.
Важно имхо не пойти по пути раннего Данте, обвинения родственников в видимых грехах.
Это тоже будут козлы отпущения😉
Потому я и говорю о Серго.
Чуть другое направление, тот же механизм🙂 другая сторона тоже очищается, протирается.
 
Ага, пересмотр, когда хоть часть блоков убрал - это как с протертыми стеклами ехать, когда долго ездил с запотевшими- грязными, и увидел теперь дорогу более наглядно.
Да, типа того. Типа видно нагляднее. По сторонам еще башкой вертишь и у других замечаешь. Как блок на машину у меня был, на вождение. Ну я помню Док писал, я всë готовил ответ, но вроде не ответил. Типа что для меня водить было чем то немыслимым и не моë, не то, и не хочется. А начал водить и я прям предсказатель🙂 то есть на дороге отмечаешь и прогнозируешь дорожную ситуацию. Развитие событий. Машины, пешеходы. Ну прям как Ванга. Почему то считается что водители не любят пешеходов, а я пешеходов люблю🙂 даж когда сам пешеход то я немного понимаю водителя. Не просто там эти поворотники что ли, а несколько глубже наверное.
Хотя прям заядлым водителем и автомобилистом я не стал. Не стал мужиком, что типа водить машину мужское дело🙂 но типа водить люблю, не надоедает что ли ванильное управление автомобилем🙂
Важно имхо не пойти по пути раннего Данте, обвинения родственников в видимых грехах.
Это тоже будут козлы отпущения😉
Потому я и говорю о Серго.
Чуть другое направление, тот же механизм🙂 другая сторона тоже очищается, протирается.
Нее, пока не понимаю про Серго. Хотя перебираю варианты. Чо типа там с этим Серго, чо там со мной. Не очень пока понятно.
 
Кстати по поводу приведение бабы в мамкину постель. Тут удивительным образом сплетаются и блок и типа стыд за мамку. Стыд несколько ярче. Блок типа на секс и анти_гетеро не так ощутимы.
Но типа если б я таки привëл бабу в мамкину постель, то я б мог бы блок наверное руками пощупать и было бы интересно какие были бы фокусы и номера и наверное наглядно.
🙂
 
Мл сис рассказывала про друга своего мужа. Что он жену к мамке привел. Они трахаются, а через стенку стук в стенку, мама стучит.🙂
Но типа жена я так понял привыкла и то чтт мамка мужа стучала в стену, то не очень воспринимала потом🙂
 
Кстати по поводу приведение бабы в мамкину постель. Тут удивительным образом сплетаются и блок и типа стыд за мамку. Стыд несколько ярче. Блок типа на секс и анти_гетеро не так ощутимы.
Но типа если б я таки привëл бабу в мамкину постель, то я б мог бы блок наверное руками пощупать и было бы интересно какие были бы фокусы и номера и наверное наглядно.
🙂
Вообще тема секса за стеной интересная. Племяшка рассказывала что слышала что мама еë трахается с мужем через стенку и типа кринж. Или например ты трахаешься а за стеной мама, пусть и не стучит по стене. Но тож мысли всякие.
Или например мои соседи сверху трахаются. Типа лежишь, слушаешь, завидуешь🙂
Неее, частный дом лучше🙂
 
🙂
Нас волнует тема блоков?😉
Вы показали блок на эту тему, неоднократно.
Всё просто и ясно, политика, но просто и ясно🙂
А я показываю, где тут блок.
У Вас, на прочтение этой небольшой книги.
И почему. Опасаетесь, что там увидите .... подтверждение своих страхов, привычной картинки.
Предположительно🙂
Поэтому я иногда предлагаю данный блок того...увидеть, понять и уже самому решать, что с ним делать.
Про Берию я помню. Своë отношение в детстве к Берии. Ну типа враг советской власти. Нехороший редиска. И типа главное что когда Берию расстреливали то типа Берия встал на колени, рыдал и умолял его не убивать. Ну типа совсем не мужицкое поведение такое. Это вот всë что я про Берию знал. Хз, откуда я это знал. Из телека, и брат вроде чот такое рассказывал. Это вот такая картина не_мужика и труса. Фууу, короче. Ну какой коммунист будет так унижаться?! Коммунист умрëт достойно, по мужицки, героически.
Это вот такой у меня был образ.
Типа "просто и ясно" тут есть вроде.
Ну а типа вопрос мужик - не_мужик частенько маячит. Я вот задумался что он проходит так сказать по моей жизни. Не ток секас там, но типа мужик-не_мужик тож типа к теме секаса примазан.
Нее, ну типа можно бац-бац и типа мужик-не_мужик тебя тема на колышет, это типа там у этих мужиков там. Ира так делала имхо. Не ток с сексом бац-бац работает. Ну а я типа гопник и как дурак отдуваюсь за всех. Уил бы Иру быстро отправил на транзишен, раз такое дело. Чо типа сидеть?! Транзишн и вперед и с песней. Как геев Уил отправлял из клозета, и жить так в клозете не может и не будет. (Тут конечно я б с Уилом не согласился наверное.)
И может правильно бы сделал наверное. Я вот стеснялся. Не посмотрел бы Уил на отговорки, что на транзишен решаются ток настоящие мужики.
В общем тут клубок есть такой нехилый имхо. Типа это тож распутывать надоть.
 
Последнее редактирование:
Сон снился. Короче фиг знает где я. Типа больницы что ли, много кабинетов каких-то, дверей.
Одна девушка мне грит мол пойдем за мной. Она значит то в одну дверь то в другую, потом выбралась на улицу и через забор перемахнула.
Я типа на забор залез и вижу типа тревоги поднялось. И обход по периметру, что кто то сбежал. Я значит на пол тела сверху забора и руками в забор упираюсь. Типа делаю вид что меня не заметют🙂
Меня заметили. Мол чо там делаешь?
Да вот типа за девушкой шел.
Аа, типа так она типа ипацца хочет вот и ускокала, типа короче ей ипацца не разрешали в заведении.
Ну а я не знал. Ну типа девушка нимфоманка.
Потом я снова бродил и заблудился. Пока за девушкой ходил, я разулся видать обувь через забор перекинул, ну и типа босиком хожу, волнуюсь где б обувь взять. И типа то ли я был в Домбае.
Короче пока бродил и не знал как вернуться, то меня хватает женщина и грит пойдем ты меня трахнешь🙂
А я такой мол нет, уворачиваюсь. Типа чувствую что у меня есть изъяны так скажем и типа я из за этого стесняюсь. Ну типа член короткий, недостаточно накачен, изо рта типа пахнет у меня. Женщине грю что мол тебе не понравится. Но сам то знаю почему не хочу еë трахать, по своим причинам.
И потом отбившись от женщины снова чот бродил и искал как вернуться.
🙂
 
Последнее редактирование:
Ага, пересмотр, когда хоть часть блоков убрал - это как с протертыми стеклами ехать, когда долго ездил с запотевшими- грязными, и увидел теперь дорогу более наглядно.
Ну еще иногда с протертыми стеклами меня распирает злость что ли. Нет, не злость. Ну типа хочется покусать форумчан, типа припомнить что ли старое. Или зацепить что ли. Поязвить например, сорказмить. Просто типа лезет из меня. Я стараюсь это контролировать. Отслеживать. Типа стараюсь думать мол а зачем мне это надо. Думай типа о протертых стеклах и с протертыми стеклами получше.
Ну типа я начну предъявы потому что выдвигать, а мне в ответ прилетит за прошлое. И типа нафиг мне это надо и немного сыкотно если честно. Типа меня отпинают прошлым, потом я сам не рад буду.
Примерно такое какое то есть ощущение.
 
По литературе план такой. Немного поменялся. Щас Тушканчика читаю. Потом Серго, я кстати нашел про какую книгу и мемуары. Просто есть более свежая версия, но писал не Серго вроде, а типа из разговоров с Серго.
И потом Профессиональный оборотень. Ну Белянин мне понравился. Я думаю его шустренько буду читать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху