• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Оно было, есть и будет.
Если что я упускаю - подсказывайте, пожалуйся.
Например, вчера я обнаружил сам нарушения, но иногда могу не заметить.
В том числе у себя, сорри.
Ненамеренное, но значимое.
Ну вчера вы всполошили, Док.
Значимое. Хотя и не верилось. Типа ничо нет, Док погнал чот. Типа давайте замнëм это. Нее, ну типа замяли и проехали.
Хотя вы хорошо пояснили свои действия. Мне пришлось пораскинуть мозгами, немного представить всю эту ситуацию, поставить себя на место котика. Да и со своего места тож в принципе. И чот прям грустно.
Вроде как хочется проснуться.
 
Ну вчера вы всполошили, Док.
Значимое. Хотя и не верилось. Типа ничо нет, Док погнал чот. Типа давайте замнëм это. Нее, ну типа замяли и проехали.
Ага 🙂
Мирный путь типа..который сорри " хуже воровства"🙂
Имхо.
Делаем вид, что всё хорошо, никто же не помер...

Хотя вы хорошо пояснили свои действия. Мне пришлось пораскинуть мозгами, немного представить всю эту ситуацию, поставить себя на место котика.
Аналогично.
Сначала я просто глазам не верил.
Когда писал серию КК 🙂
Ну...не должно так быть.
Как? Зачем это? Я явно не относящегося к её вопросам про КК доброго Котика..
Да и со своего места тож в принципе. И чот прям грустно.
Ага.
Так бывает.
А когда сталкиваешься...неприятно.
Даже если не про тебя вроде..
Вроде как хочется проснуться.
Ага.
С Планетой аналогично было 🙂
Про сорри триста спартанцев, которым я подпольно на форуме дал права, те права, которые должны были быть лишь у " старичков"..
А там...и леггинсы, и Ирино имя, беда! Тоном Иоанна Грозного в известном фильме 🙂
Как допустили!?... Как уж на сковородке, и прочее.
Неприятно было, при том, что число зарегистрированных юзеров я и сказал. После регистрации сразу права приобретали люди , на просмотр закрытого для гостей и ботов. Я считал разумным это, так много где сделано. Не нарочно, чтобы раскрыть анонимность 🙂
 
А там...и леггинсы, и Ирино имя, беда! Тоном Иоанна Грозного в известном фильме 🙂
Док, а что было с Ириным именем?
Там еще и это было?
Хз, не понял что за имя Ирино. Ну я стал задаваться вопросом как Иру зовут в миру, она мне не сказала.
Типа из-за этого имени что ли?
 
Док, а что было с Ириным именем?
Там еще и это было?
Хз, не понял что за имя Ирино. Ну я стал задаваться вопросом как Иру зовут в миру, она мне не сказала.
Типа из-за этого имени что ли?
Что читать про аденому и простатит непременно придет Ирин папа, и всё узнает, что про него думает Ира.
 
...но можно же попробовать, практически? Да, мысленно, разумеется, в разных условиях и возрастах.
Помните, например - поездку на дачу? В реале это сейчас не ко времени 🙂
А в мысленном - можно.
Пробуя и создавая те условия, которые включают желаемое не известным хорошо способом, а благодаря созданию условий, подходящих.
Что интересно, тут можно и в процессе приключения, и чего угодно - желательно с сильными эмоциями перед этим.
Хоть атака собак на проходящую мимо 18- летнюю девушку привлекающего типа и душевного , конечно, тоже. Симпатичную.
Вы при этом хоть в полотенце завёрнутый из дома выскочили с палкой и отбили её. И за калитку позволили войти. И вечер уже, не так жарко - пригласили чай попить. Она ждала дачный автобус и пропустила теперь , собаки помешали успеть 🙂
Через пару часов будет рейс.
А к собакам на улицу её выгонять...глупо как-то, и неловко.
Но изначально не идёт речь про свидание, отношения и всякие долги.
Просто она Вам симпатична, Вы ей симпатичны и то, что не оставили собакам (" моя хата с краю", типа)- создаёт уже некую эмоциональную связь, изначально.
Но как раз без обязательств...просто чай же 🙂
Потанцевать можно, тебе какая музыка нравится? Мне вот эта, эта, эта..разная 🙂
И так далее.
Как один из миллиона вариантов.
Которые что-то эмоционально включает в Вас.
Не сразу флаг готовности.
Скорее сначала - флаг _ чай попить приятно будет, она симпатична_.
У меня в детстве такое было. То есть о чем то таком я думал в детстве. Рисовал себе такие картины. Ну это еще до периода недоипита так скажем и до периода когда у меня шишка стала дымиться. Ну и до периода, когда я стал тяготиться своей девственностью, ну и до того когда мне эту тяжесть и тяготение девственностью усилили добросовестно.
Я рисовал себе такие картины спасения. Помню например после первого Терминатора я хотел быть как Кайл Риз, папа Джона Конора. В нашей школе была девочка ну похожая на Сару Конор, я это отметил, еë схожесть с Сарой Конор, она была старше меня на год и на класс старше училась, и я еë короче спасал от Терминатора в своих представлениях. Ну и всякое такое было, я сейчас и не вспомню.
 
Блин, я читаю и не хрена не понимаю. Во всех этих флагах, воспоминаниях, влюбленностях, сексуальностях, отношениях, осознаниях. Может я тупой или мне все это рано ещё. Я ничего не понимаю и не осознаю. Может дело в том что я туплю, режим не исправил, засыпаю в четыре ночи и встаю в 12 и не хрена не соображаю потом целый день. Или я зациклен на своем. Я читаю и ничего не понимаю. Ещё какие-то абривиатуры, ТБМ, бац-бацв какие-то. До хрена всего.... Мне влом читать вообще всю тему. Я буду это все читать неделю. Я пытаюсь задумываться и ничего не понимаю. Я отсталый наверное и тупой. Не хрена не понимаю. Все читать влом. Я имею в виду всю тему. А с какого-то момента читаю и ничего не понимаю.
Что там с девушками этими, чего с ними делать, что там Боря делал. Какие такие флаги..... ? Не фига не понимаю. Что за флаги, куда они подняты, чего там вообще происходит..... О чем говорите.....?

Какие такие откровения, озарения у Бори? Я ничего не вижу и не понимаю. А хочу видеть и понимать. Я наверное тупой и отсталый. Сижу там в яме со своими неврозами и рано мне ещё о девушках думать или что-то понимать.... Мне сначала с неврозами разобраться. А я все про маму думаю. Я запутался. Ничего не понимаю....
 
Чо прям к Доку придëт?!
Сильно.
Ну.
Единственный типа в Рунете по этой теме.
Я сомневаюсь 🙂
Но - закрыл темы, потом ещё закрыл...
А потом оказалось, что другие форумчане, кроме условного Клуба - тоже туда доступ имеют.
Они же полноправные, зарегистрированные..
И началась...весна 🙂
Затем вторая волна - с Уилом и его...вылезанием из Бухты.
 
У меня в детстве такое было. То есть о чем то таком я думал в детстве. Рисовал себе такие картины. Ну это еще до периода недоипита так скажем и до периода когда у меня шишка стала дымиться. Ну и до периода, когда я стал тяготиться своей девственностью, ну и до того когда мне эту тяжесть и тяготение девственностью усилили добросовестно.
Я рисовал себе такие картины спасения. Помню например после первого Терминатора я хотел быть как Кайл Риз, папа Джона Конора. В нашей школе была девочка ну похожая на Сару Конор, я это отметил, еë схожесть с Сарой Конор, она была старше меня на год и на класс старше училась, и я еë короче спасал от Терминатора в своих представлениях. Ну и всякое такое было, я сейчас и не вспомню.
Ну да.
Картинка вполне рабочая, если такое и в реале бывает, но чаще - не бывает 🙂
Однако для моделирования - годится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху