• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А главное другое - как восприняли?
Как норму, типа " в первый раз в первый пятый класс!"? Или " ой стыдоба!!!"?😉
Как норму и с интересом что ли.
Типа девушка парню делала минет. Я хз, не помню. Ну будто я там присутствовал и мне наглядное пособие показывали. И я так смотрел с интересом. Не было стеснения какого-то.
Типа девушка ко мне поворачивает лицо, мол, тебе всë понятно? Я такой типа вроде понятно, да.
Но я хз, я не помню особо сон. Но интересный был.
 
...самое смешное - я не просто наезжаю иногда...я часто в корне меняю диагноз, например 🙂
И описываю это. Много- много раз описывал...
Доказательно, разумеется.
Хз, Ксюша хочет чтоб вы под еë дудку плясали и прыгали по команде.
А остальное она ваще не замечает наверное.
Вот не пляшет Док, не прыгает, и пусть не лепит отмазки.
🙂
 
Ага, звучит...прилично. но...а вдруг не построим, не получится, не посеем, не пожнем!?🙂
Повод для маленькой скромной Обезьянки?
Покормить её...чтобы росла большая - пребольшая...
Ну типа я слышал тогда что над отношениями надо работать. Типа у натуралов, у людей так принято.🙂
Типа может я чот не понимаю. Ну и я стал об этом задумываться.
А так то моя неготовность к отношениям это типа что у меня не было ни стабильной работы, ни своей крыши над головой, и типа как я смогу обеспечить отношения. Короче типа такого.
Ну типа я конечно считаю что это вроде важно, но таки не единственное с чем можно разобраться. Можно и со стабильной работой, крышей над головой ничего не построить, никаких отношений или любви и счастья.
Ну и типа мы про бесприданниц обсуждали. А что если у бесприданниц есть младший братик? Комбо то адское🙂
А я не тороплю 🙂
Сейчас вот работать неохота, я и отвлекаюсь 🙂
Балуюсь 🙂
Мы никуда не торопимся. Мне это нравится:))
Я не знаю видят ли это другие форумчане, балдеют ли от неспешки, хз. Но типа всем могу пожелать не торопиться и смаковать момент🙂
 
Последнее редактирование:
Ощущение очень важное , подчеркну, спасибо!
Показывает как наличие, так и направленность имеющегося блока у Вас.
Типа блок на гетеро и женский пол?
Выявляется при столкновении с нормой, напомню - как появление этого самого стыда и пр. в процессе общения с человеком, _ заведомо_ без этого блока или с заведомо меньшим его размером.
Есть такое. Я думаю не ток у меня одного подобное заметно и проявляется при контакте с человеком без блока или меньшего размера.
Можно было бы и раньше это отметить, напомню и подскажу 🙂
Ну можно было бы и раньше. Пофиг. Как есть.
Я в цитировании, напомню - даю в том числе сцены, описания поведения людей без этого Вашего блока или с меньшим размером его.
В прошлом Вы это иногда замечали, но реагировали привычно, ...хихиканием и критикой, типа, "ой, чего озабоченный Док принёс опять, надоело уже это читать и смотреть, давай чего погорячее!"...
Реакция _ мне_ показывала наличие блока, но я не мог это показать 🙂
Максимум - говорил "привлекаю внимание" и ставил в закладки. На что Вы могли обидеться, ...и дальше по сценарию...

Примерно так?
Да, именно так. Ну типа чот меня в краску вгоняло. А чот мне даже нравилось и я любил эротику от Дока.
Где-то были смешки и хиханьки и хаханьки. Ну типа Боря придурок я это называю🙂
На тему секса с броневичка я не рассуждаю. Ну хз, не знаю, мож я там чот задвигал с серьëзным лицом, но я не помню.
Сейчас Вы явно выдезаете на новый этап, спасибо!
Можете что-нибудь с новой позиции смотреть...включая отношения в родительской семье и среди сестёр.
То, что казалось нормой - увидится иначе...и Вы сможете, мы сможем _ сдвинуть_ Вашу прошлую парафильную норму - на законное место "от природы". С последующими бонусами :))
Ну да, чот у меня получается. С флагами бы разобраться. Ну и со многим другим. Ну типа "бац бац" я умею, но без "бац бац" не умею.
Или просто нужен иной "бац бац". Типа Боря обычный и потом " бац бац" Боря сексуальный.
Хз, чот такое подумал.
Типа Боря леди, но в постели Боря шлюха.
Такая какая-то аналогия.
Кристина например не совсем понимала, что значит быть Леди. Кристина - Шлюха.
Примерно так как то, Док. Я просто примерно начало мысли накидал, образ. Ток не уверен можно ли это как то развернуть, точки отметить интересные. Может и нет, но пусть будет.
 
Последнее редактирование:
Ура, закладки свои разгрëб. Вроде бы то что интересно обдумал и ответил. Там несколько осталось еще закладок.
Завтра уже отвечу про свою влюбленность и флаги спущенные.
 
Вам спасибо большое за бережное отношение к форумчанам.
Оно было, есть и будет.
Если что я упускаю - подсказывайте, пожалуйся.
Например, вчера я обнаружил сам нарушения, но иногда могу не заметить.
В том числе у себя, сорри.
Ненамеренное, но значимое.
 
Как норму и с интересом что ли.
Типа девушка парню делала минет. Я хз, не помню. Ну будто я там присутствовал и мне наглядное пособие показывали. И я так смотрел с интересом. Не было стеснения какого-то.
Типа девушка ко мне поворачивает лицо, мол, тебе всë понятно? Я такой типа вроде понятно, да.
Но я хз, я не помню особо сон. Но интересный был.
...важно, что блок особо не проявился вроде 🙂
Тьфу*3!
 
...важно, что блок особо не проявился вроде 🙂
Тьфу*3!
Я подозреваю что у меня к пиписькам особое отношение. Или к своей пипиське.
Во сне прям пиписька была. Но типа я воспринял эту пипиську спокойно, естественно что ли.
Я слышал такое что мужчина свою пипиську любит больше всего, и типа головой пиписьки думает. Это массовое такое. Я удивлялся про это. Мол, правда что ли?! Я не уверен, что так люблю свою пипиську.
Но типа раз я мужчина то наверное должен любить. Но я был не уверен, что люблю, и в общем не очень уверен что я мужчина.

В общем примерно так накидал мыслей, ощущений, и понимания своего и мифов пожалуй и обобщений про мужчин.
 
Хз, Ксюша хочет чтоб вы под еë дудку плясали и прыгали по команде.
Возможно, могло бы быть такое желание, изначально. Когда хотелось поставить меня на пьедестал🙂
А затем снести оттуда 🙂
Сейчас же нет, мы по ключевому поняли друг друга, и предубеждения, которые мешали - уходят.
А остальное она ваще не замечает наверное.
Замечает.
Но ранее воспринимала , исходя из оценки меня , как врага.
Что не помогает пониманию, увы.

Вот не пляшет Док, не прыгает, и пусть не лепит отмазки.
🙂
Плясать не буду, а выслушать, понять и корректировать - это норма, имхо.
В том числе, чтобы убирать у самого себя парафильное не-сексуальное:))
 
Ну типа я слышал тогда что над отношениями надо работать. Типа у натуралов, у людей так принято.🙂
Типа может я чот не понимаю. Ну и я стал об этом задумываться.
Работать, это прежде всего, не отвергать с порога🙂
А принюхиваться, знакомиться, и в том числе - телесно. Не в постели 🙂
Танец, чувственный, и быстрый и затем медленный...даёт понимание, с кем имеешь дело.
Быстрый - он больше по взаимодействию, улавливанию взглядов друг друга, что как нечто единое и готово воспарить 🙂
А медленный - само воспарение возможно, если особенно до этого глазами встретились и уже... волнительно в хорошем смысле 🙂
Цепляет.
Ну и на ощупь, как там у девушки...нет ли хм китового уса в корсете😉
Помните, к кому отсыл?😉
К ...поручику Пете Михайлову, например 🙂
В зарубежных поездках 🙂

А так то моя неготовность к отношениям это типа что у меня не было ни стабильной работы, ни своей крыши над головой, и типа как я смогу обеспечить отношения. Короче типа такого.
Типа сначала машина-квартира- дача, а затем уже о танцах думать?
🙂
Было такое мнение.
У Ипполита, например🙂


Ну типа я конечно считаю что это вроде важно, но таки не единственное с чем можно разобраться. Можно и со стабильной работой, крышей над головой ничего не построить, никаких отношений или любви и счастья.
Да, имеет смысл параллельно.
Не как с Канадой, мол сначала перееду, а затем буду язык учить и специальность получать 🙂
Не как с соседней темой у Данте, сначала мол ребёнком стану, а затем всё наверстаю🙂

Ну и типа мы про бесприданниц обсуждали. А что если у бесприданниц есть младший братик? Комбо то адское🙂
Ничего.
Когда _ понимаешь_ такую Бесприданницу, хоть из песенки, хоть из фильма/ спектакля, чувствуешь её и что ей собственно охота...и поэтому - не боишься, не избегаешь...вроде и хорошо :))
А вот быть её младшим братиком...сложновато, но реально.

Мы никуда не торопимся. Мне это нравится:))
Как и раньше, отмечу 🙂
Где позволяет...мат.часть и дорожное покрытие - там можно и втопить малость, а где занос - хоть с третьего раза, но сугробы пройдем :))
Я не знаю видят ли это другие форумчане, балдеют ли от неспешки, хз. Но типа всем могу пожелать не торопиться и смаковать момент🙂
Понимают не все, это очевидно.
Так же, как я в ...одну из тем пару дней назад принёс цитату, мол "Киев за три дня"🙂
Да, я принес для поиска, обсуждения ошибок эту цитату, понятно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху