• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Только вот последствия этого есть, Док. Как написанное в теме альтернатив про ГД. Тип чувствует себя отвратно, забитым и зашуганным - на него давят, что он плохой из-за своего пола и не только.
...но виноват пол его, а не те, кто давят? 🙂
Хм, хм, хм ..
 
Тогда странно становиться, что раз мужчиной быть проще и лучше - что вообще существуют MtF и парни, которые по каким-либо причинам хотят быть или стать девушками.
Вроде не странно - когда понял _причины_ их желания.

Странно вообще, что существует книга Арона Исааковича про "Третий пол" и странно вообще происходящее со мной. раньше. Что дошло до такой точки кипения от которой я хотел перейти в другой пол (кастрировать себя и принимать гормоны) или вообще убить себя от несвойственного мне и обвинений тоже.
Вроде в книжке - довольно ярко и подробно описаны как раз причины?
Возможно не все, тут лучше предметно смотреть ,имхо..
 
Ага, ведь Он и есть идеальный судия. Даст наказание в соответствии с проступком. Не подкупишь, не сбросишь и не вывертишься - будешь отрабатывать срок до исправления и не до смеха будет.
...а при чём тут хм, обычаи русской деревни про "общину" и её ответственность за одного из членов "общества"? Либо нечто вроде "отвечаю за пацанов!"? Или?
 
Я не психиатр-сексолог, но полагаю, что в основном MtF это не про "хочу жить проще, мужчиной быть сложно", а про "хочу стать тем, кто я есть".
Так ведь проще быть собой, без всякого давления извне - я хочу быть собой, но из-за ответственности и негативизма к мужскому полу у меня это не получается. Все взаимосвязанно же.
 
"Оно-то, конечно, так, но это только часть. А гетеро ещё хочет девушке рассказать классные штуки, в которых он разбирается. Научить правильно кидать камушек по глади озера. Гетеро своей девушке доверяет, как никому. В компании девушек ему приятно, потому что это же девушки, они вкусно пахнут и красиво смеются. Неосознанно соревноваться и стремиться к большему, чтобы понравиться. Ну условно, тут есть варианты, я навскидку просто перечислила."
...
Да, она классно, кратко и точно показала разницу между хм, Номерным или Ужином - и той самой точной отсчёта.
Не _всю_ разницу, конечно 🙂
Не надо пытаться ...себя _тупо_ подгонять под эти "пункты" 🙂
Ну дык я не про пункты. А скорее про посыл Жужу, ощущения.
А так конечно по пунктам исполнять, мол, рассказать девушке классные штуки по заветам Жужу - выполнено.🙂 то это конечно не то🙂
 
Я не призываю никого к ответственности.

Я не психиатр-сексолог, но полагаю, что в основном mtf это не про "хочу жить проще, мужчиной быть сложно", а про "хочу стать тем, кто я есть".
...иногда да, иногда "хочу быть известной певицей", от лежащего на диване несколько лет молодого человека недавнего, который про певицу не из-за голоса своего особенного говорит. А из-за права носить яркие красивые одежды, в обилии висящие у него в шкафу...
 
Так ведь проще быть собой, без всякого давления извне - я хочу быть собой, но из-за ответственности и негативизма к мужскому полу у меня это не получается. Все взаимосвязанно же.
Это да. Считаешь себя сорри дерьмом и агрессором. С одной стороны - хочу быть собой, с другой - противно быть таким, каким считаешь себя.
Вследствие изначально искажённой картины мира..
ИМХО
 
Ну дык я не про пункты. А скорее про посыл Жужу, ощущения.
А так конечно по пунктам исполнять, мол, рассказать девушке классные штуки по заветам Жужу - выполнено.🙂 то это конечно не то🙂
Посыл у неё отличный.
У меня тут вроде и возражений нет, от слова совсем.
Полностью согласен с её взглядом.
 
Иногда накатывает такое, что если плохо мне - пусть будет всем еще хуже.
Легко.
А если _сдерживаешь_ такие Качели - будет накатывать ещё сильнее.
Когда сдерживаешь ,а не разряжаешь аффект.
ИМХО ...просто этому учиться надо. А желание "пусть всем будет ещё хуже" или "суициднусь и пусть все пожалеют!" - этому учиться не надо ,навык уже имеется...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху