• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Если кто-то изнасиловал или убил кого-то, он сам и будет отвечать, перед Богом!
Ага, ведь Он и есть идеальный судия. Даст наказание в соответствии с проступком. Не подкупишь, не сбросишь и не вывертишься - будешь отрабатывать срок до исправления и не до смеха будет.
 
Уже смотрю третий сезон Клиники. Шиперю JD и Эллиот.🙂
Эллиот секси. Но типа у них типа как Рейчел и Росс из Друзей, мурыжить будут до последнего сезона. То сходиться то расходиться, то любить но не говорить другому о своих чувствах.
 
Только вот последствия этого есть, Док. Как написанное в теме альтернатив про ГД. Тип чувствует себя отвратно, забитым и зашуганным - на него давят, что он плохой из-за своего пола и не только.
Я просто типа напомню о какой точке отсчета типа речь шла. Не очень понимаю чего все перевозбудились так. Вроде ничего такого нет, чтоб прям волноваться то так.
А гетеро ещё хочет девушке рассказать классные штуки, в которых он разбирается. Научить правильно кидать камушек по глади озера. Гетеро своей девушке доверяет, как никому. В компании девушек ему приятно, потому что это же девушки, они вкусно пахнут и красиво смеются. Неосознанно соревноваться и стремиться к большему, чтобы понравиться. Ну условно, тут есть варианты, я навскидку просто перечислила.
 
К - коллективная ответственность.
Я не призываю никого к ответственности.
Тогда странно становиться, что раз мужчиной быть проще и лучше - что вообще существуют MtF
Я не психиатр-сексолог, но полагаю, что в основном mtf это не про "хочу жить проще, мужчиной быть сложно", а про "хочу стать тем, кто я есть".
 
То есть все мужчины зло?
🙂
Неясно, как этот вывод (неверный, логично) получился из моих слов 🙂

Или только большинство, а меньшинство нормальные?
Статистически - большинство. Включая Ипполита с Лукашиным 🙂
И сколько этого большинства или меньшинства?
Нас волнует не это.
А как отличить первых от вторых 🙂
Кого избегать ,кому доверять..
ИМХО.
 
Ну хз, Док. Я там писал про точку отсчета. Разбирал, своë мнение про эту точку отсчета высказал. Ну какое имею своë мнение. Как мог. Уж простите девственника🙂 Особо отклика я не получил, наверное точка отсчета никому не интересна что ли.
Ну и точку отсчета я хотел там типа уточнить и понять.
Но желающих не нашлось.
Ну. Вот уважаемая Жужу и показала пальцем, на такую точку 🙂
 
Пони, вот пост Жужу, который я вытащил и о чем я так понимаю обсуждение.
"Оно-то, конечно, так, но это только часть. А гетеро ещё хочет девушке рассказать классные штуки, в которых он разбирается. Научить правильно кидать камушек по глади озера. Гетеро своей девушке доверяет, как никому. В компании девушек ему приятно, потому что это же девушки, они вкусно пахнут и красиво смеются. Неосознанно соревноваться и стремиться к большему, чтобы понравиться. Ну условно, тут есть варианты, я навскидку просто перечислила."
...
Да, она классно, кратко и точно показала разницу между хм, Номерным или Ужином - и той самой точной отсчёта.
Не _всю_ разницу, конечно 🙂
Не надо пытаться ...себя _тупо_ подгонять под эти "пункты" 🙂
 
Ну я всë там перечитал. И 21-ый год. Интересно было читать. С вашими там пояснениями, вопросами. Есть над чем задуматься. Но не ток над вашими словами. У Жужу там тож есть интересные мысли.
Чот читаешь там еще и нервический смех прям. Ну не в голос, а внутренний нервический смех. Вроде не смешно, но абсурдно что ли. От того прям на внутренний ржач пробивает.
Есть такое.
Пересмотр с новым пониманием - даёт больше.
Ну и когда знаешь, чего там искать - тоже 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху