• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
То есть все мужчины зло?
Просто мир построился такой, что мужчиной быть приятнее и проще. Это развязывает руки и балует.
Хотя в большинстве своём агрессия и условное зло исходят от мужчин. Это универсально для всех культур.
И сколько этого большинства или меньшинства?
Может тебе только хорошие будут попадаться, как знать.
 
А весеннее - я если честно, помнил очень смутно. И с интересом перечитал.
Как раз предмет недавнего обвинения 🙂
Ну я всë там перечитал. И 21-ый год. Интересно было читать. С вашими там пояснениями, вопросами. Есть над чем задуматься. Но не ток над вашими словами. У Жужу там тож есть интересные мысли.
Чот читаешь там еще и нервический смех прям. Ну не в голос, а внутренний нервический смех. Вроде не смешно, но абсурдно что ли. От того прям на внутренний ржач пробивает.
 
я предлагаю добрым форумчанам не сравнивать себя с ними, а ориентироваться, как на точку отсчёта
Только вот последствия этого есть, Док. Как написанное в теме альтернатив про ГД. Тип чувствует себя отвратно, забитым и зашуганным - на него давят, что он плохой из-за своего пола и не только.
 
Эх, прямо книгу "Третий пол" вспомнил от Арона Исааковича.
 
Просто мир построился такой, что мужчиной быть приятнее и проще. Это развязывает руки и балует.
Хотя в большинстве своём агрессия и условное зло исходят от мужчин. Это универсально для всех культур.

От мужчин многое исходит, важно ведь то, куда он эти свои силы направит, мне кажется!
У нас всеми собраниями руководят братья, достойные этого, старейшины!
Но не каждый мужчина обязан руководить, это каждый выбирает для себя, после совета со старейшинами и другими братьями и сёстрами!

Может тебе только хорошие будут попадаться, как знать.
Все хорошие это вряд ли!
Так не бывает, по моему!
Особенно сейчас, в трудные времена!
Мужчины бывают разные. Женщины, кстати, тоже!
Поэтому важно уметь выбирать себе близких людей из хороших! И у нас, и в соседнем собрании у нас, все хорошие, насколько я знаю. И на работе, люди разной веры, но хорошие, независимо от пола, заняты делом все!
 
К - коллективная ответственность.
Если вдруг у нас в каком-то собрании один человек совершил ужасный проступок, даже преступление, мы не делим с ним ответственность за него! Чтобы снять с него и разделить на всех, такой дури нам даже в головы никогда не приходило!
Если кто-то изнасиловал или убил кого-то, он сам и будет отвечать, перед Богом!! А не мы все, не старейшины или другие братья, сестры!!!
Или прелюбодеяние, отчего это насиловал или соблазнял чужую жену царь, а отвечать всем сразу?!
С какого перепугу!?
 
Только вот последствия этого есть, Док. Как написанное в теме альтернатив про ГД. Тип чувствует себя отвратно, забитым и зашуганным - на него давят, что он плохой из-за своего пола и не только.
Не понимаю, объясните, пожалуйста!
Отчего мне надо давить на своего мужа из-за его пола??
 
От мужчин многое исходит, важно ведь то, куда он эти свои силы направит, мне кажется!
Тогда странно становиться, что раз мужчиной быть проще и лучше - что вообще существуют MtF и парни, которые по каким-либо причинам хотят быть или стать девушками. Странно вообще, что существует книга Арона Исааковича про "Третий пол" и странно вообще происходящее со мной. раньше. Что дошло до такой точки кипения от которой я хотел перейти в другой пол (кастрировать себя и принимать гормоны) или вообще убить себя от несвойственного мне и обвинений тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху