• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Дофига негатива к нему и я это еле выдерживаю. Не хочу это испытывать. Но почему-то испытываю.
К женскому полу тоже много негатива. Женщин из-за негатива убивают. А не просто пишут гадости в интернете.
Ожиданий от женщин - валом. Ответственности не меньше, хотя я считаю, что больше, чем на мужчинах.
Может тебе просто по жизни ни за что не хочется ответственность брать? Ну в общем и целом. Тогда тебе надо мечтать стать котом. Их ещё и любят все, даже собачники.
 
Может тебе просто по жизни ни за что не хочется ответственность брать?
Я не против брать ответственности, если она осознанна и я сам ее беру со своей стороны без давления со стороны других. На мне она есть - работа, домашние, всякие долги с кредитами и та же техника в доме, например. Но я понимаю на что иду и что я вообще в итоге получу. Ну, как после месяца работы я получаю определенное вознаграждение. Я не против такого.
Тогда тебе надо мечтать стать котом.
Ну на форуме я итак кот, не одному же Мурзику быть им. В реале просто забитый и уставший человек.
 
Точно, это отдачей называется. Желательно адекватной. Тогда и ответственность не в тягость и она будет приятной и с бонусами всякими.
 
Я не против брать ответственности, если она осознанна и я сам ее беру со своей стороны без давления со стороны других. На мне она есть - работа, домашние, всякие долги с кредитами и та же техника в доме, например. Но я понимаю на что иду и что я вообще в итоге получу. Ну, как после месяца работы я получаю определенное вознаграждение. Я не против такого.
А где начинаются проблемы?
 
А где начинаются проблемы?
Где нет отдачи от ответственности, ИМХО. Где на тебя за так ее вешают против твоей воли и делают тебе плохо. Я не говорю про базовые вещи типа работы и самообеспечения со зрелостью, нет. Ну вот из меня хотели сделать родители типичного "настоящего" мужчину - кормильца, защитника и по списку. Даже бабушка перед смертью говорила что хотела бы увидеть мою жену и внуков. Последствия этого я расхлебываю по сей день и начинается проблема в том, что я этого вообще не хотел. И мне некуда было особо идти. Теперь я здесь. По ссылке был копипаст с Овера из статьи Нарицына моим старым акком. Да даже внешкой я особо не заморочусь, так как нет тупо сил на это и многое тяготит. Песня от Гламушек есть про портрет что есть трафарет.
 
Ну вот из меня хотели сделать родители типичного "настоящего" мужчину - кормильца, защитника и по списку.
Так от этой ответственности есть отдача. Счастливая семья, сытые дети и жена-красавица. Для тебя, видимо, счастье не в этом. А для родителей в этом. Ну вы не сошлись. Тебя унижали за это что ли? Или нашли невесту и заставляли жениться?

Из-за чего травма-то возникла?
 
Тебя унижали за это что ли?
Ну да, выставляли меня всячески неполноценным. Мало того, что в школе до ВУЗа была травля, так еще и у близких не мог поддержки найти. И поддержки я не просил такой, чтобы за меня все делали и мне везде во всем потакали - типа купите мне эту игру, обновите комп, я хочу себе новый сетап и прочее. Нет, не это. Мне тогда хотелось из школы домой возвращаться как в тихую гавань. Ну и пилёж был что - нужно интересоваться машинами, из меня в армии мужика сделают, найдут и женят меня, ухаживать за девушками заставят и делать ей предложение. Дом, семья и прочее с дачами и делами. Прилетало за то, что не хотел ни с кем строить отношения - меня устаивала обычная дружба с общением и взаимопомощью. хех, я до сих пор помню девочку в школе, от которой мне не прилетело за то что я ей сказал что "Хочу быть такой же красивой как и ты!", так с ней и другими двумя типами (тоже изгои из классов были) и прообщались до конца школы. От армейки я откосил вывалив переживания на несколько листов A4 + там статьи с Овера были (взгляды комиссии были незабываемыми) для смены срочной службы на другую.
Или нашли невесту и заставляли жениться?
Ну почти... С одной девушкой, что старше меня лет на 5 так, познакомились на работе. Родители думали, что все - свершилось. Только вот у нее были похожие проблемки (ругачки до криков с родней из-за отказ покупать платья) с гендерной дисфорией и на Овере она была как читатель, но нужных ответов для себя не нашла. Потом психоз был у меня и мы обоюдно расстались, так как я был нестабилен. Больше мы не виделись, она вроде бы щас в Воронеж переехала.
Из-за чего травма-то возникла?
От ощущения беспомощности и безысходности скорее. Еще слово "обреченность" на ум приходит. Что меняй пол физически, мозги-то ты не поменяешь никак и все эти качели никуда не уйдут. Негативный опыт не пропьешь, как говориться... Вот так. Спасибо тебе, Жужу, просто спасибо.
 
Уже смотрю третий сезон Клиники. Шиперю JD и Эллиот.🙂
Досмотрел третий сезон.
Шиперить JD и Эллиот это пипец сложное занятие. Пока шиперишь - то взлëты и падения, и радость и разочарование. Трындец как же нелегко.
Но прикольно, у JD там типа мама. Ну какая-то любовь к маме. Типа мама в детстве сказала JD что она его так любит, что никто и никогда сильнее еë любить его не будет. У JD типа вьетнамские флешбеки.
 
Не буду, но зачем вы написали своё высказывание расплывчато?
Вроде определенно.
Но не с точностью до десятка человек🙂
Ибо тут смысл надо понять.
А не как Уил, сорри - говорить про ужасные 84% в РФ и на этой основе хм, хм, отказываться выходить на улицу без мамы...

Тогда у откуда у вас данные, что большинство мужчин не нормальные?
🙂
Работа такая 🙂
Я проверял не всю планету и даже не всю страну, конечно.
И встречал как тех, так и других.
А зная в основном, откуда берутся те и другие - знаю, что есть они, и те, и другие...
Грубо - нормальные люди, социализированные для семейной жизни в счастье, это примерно третье поколение. Где предыдущие два жили в семьях, развивались в отношениях и становились более счастливыми...



🙂

Если всё так просто, то, пожалуйста, объясните.
Что такое GIGO?
Если исходить из неверного посыла, то получатся заведомо неверные мысли, выводы, решения.
Это суть данной аббревиатуры, помните?
Почему " сначала вывод готовый, затем размышления"- даёт подобное?
Он основан не на размышлениях над материалом, фактами - а на предубеждениях, и в данном случае, раз с заведомыми обобщениями, значит ошибочными.
Значит тут всё просто 🙂
Как в Кракенах.
Результаты бурной мозговой деятельности одного доброго форумчанина - сразу идут в мусор 🙂
А единичные неплохие мысли там тонут в простынях и ядовитой злости. И даже автор не решается их перечитать 🙂

Когда помнишь тот диалог - вроде понятно?
О каком диалоге идёт речь?
Я его регулярно привожу, если помните.
Там, где речь про полную и пустую чаши🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху