• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
С одной стороны - хочу быть собой, с другой - противно быть таким, каким считаешь себя.
Да не до счета дело, в ощущении больше... Словно на подкорке мозга выгравировано, что я урод из-за своего биологического пола. По качествам и прочему. На форуме частенько такое накатывает - при этом я понимаю, что форум не чисто для меня и не имени меня. Бывают определенные просветы, когда все хорошо - но они мимолетны, увы. Я забил болт на попытки убить себя или сладиться в дефект, чтобы за мной ухаживали другие - чтобы я ни за что и ни за кого не отвечал, не мог создать семью и вообще вступить в отношения. Но подставлять других не хочу и причинять им боли тоже... Иначе бы меня выворачивало и я выл бы благим кошачьим матом психиатру и психологу сеансами. Психиатр говорит то, чтобы я сохранил то что уже не пропало. Пошел по пути в соло и изолирую себя всячески от отношений и тем вроде любви и романтики. Потому что вторая госпитализация будет принудительной и меня точно отправят в спецострое отделение. А мне этого совсем не хочется...
 
Да не до счета дело, в ощущении больше... Словно на подкорке мозга выгравировано, что я урод из-за своего биологического пола.
Не спорю.
Вопрос - _кто_ это гравировал, эту ложь...
По качествам и прочему. На форуме частенько такое накатывает - при этом я понимаю, что форум не чисто для меня и не имени меня. Бывают определенные просветы, когда все хорошо - но они мимолетны, увы. Я забил болт на попытки убить себя или сладиться в дефект, чтобы за мной ухаживали другие - чтобы я ни за что и ни за кого не отвечал, не мог создать семью и вообще вступить в отношения. Но подставлять других не хочу и причинять им боли тоже... Иначе бы меня выворачивало и я выл бы благим кошачьим матом психиатру и психологу сеансами. Психиатр говорит то, чтобы я сохранил то что уже не пропало. Пошел по пути в соло и изолирую себя всячески от отношений и тем вроде любви и романтики. Потому что вторая госпитализация будет принудительной и меня точно отправят в спецострое отделение. А мне этого совсем не хочется...
Не спорю, что в острое снова не хочется. А вот что для этого нужно...
Только ли хм, изоляция себя и пусть через годик - случайная встреча с условной дурой\сволочью, которую Вы затем изрежете на кусочки. Да. она первая начнёт.
Давить ВАм на слабое место.
НО - учиться разряжать _Зло_ кто будет за ВАс? Пушкин ,сорри?
Да, безлекарственно. И необходимый навык, имхо ,одновременно...
 
Да, безлекарственно.
Док, я не против разряжения агрессии и тем более что с лекарствами и что без них. Я за предоставление всех вариантов под конкретного человека. Я ни в коем случае не обвиняю вас, внезапно. Вот есть боль и ее механизмы, как можно ее заблокировать. Можно бахнуть эйфорией и боль не будет чувствоваться. Можно условно "отсоединить" сознание от тела и боль не будет чувствоваться. Понимаете, к чему я клоню?
 
🙂
Неясно, как этот вывод (неверный, логично) получился из моих слов 🙂
Потому что вывод это манипуляция. Но из вашего высказывания получается такой вывод для чувствительных существ.
Статистически - большинство.
Из 4 миллиардов мужчин сколько?
Нас волнует не это.
Зачем тогда про это написали?
А как отличить первых от вторых 🙂
Кого избегать ,кому доверять..
ИМХО.
И как их отличить, если они большинство?
Лучше тогда вообще не иметь отношений...
 
Док, я не против разряжения агрессии и тем более что с лекарствами и что без них. Я за предоставление всех вариантов под конкретного человека. Я ни в коем случае не обвиняю вас, внезапно. Вот есть боль и ее механизмы, как можно ее заблокировать. Можно бахнуть эйфорией и боль не будет чувствоваться. Можно условно "отсоединить" сознание от тела и боль не будет чувствоваться. Понимаете, к чему я клоню?
Я понимаю и не чувствую вины 🙂
Я вижу прогноз, что _закономерно_ прилетает после эйфории...
Кракенов разве не помните?
Например, но не только...
Просто Кракены были ...хм, так долго, что что закономерности там были прочерчены явственно.
ИМХО
 
Потому что вывод это манипуляция. Но из вашего высказывания получается такой вывод для чувствительных существ.
НЕ 🙂
Предложение не делать выводы такого рода, для начала.

Из 4 миллиардов мужчин сколько?
"...сколько звёзд на небе, говорите? Не, это же ошибка ,не 4 миллиарда звёзд, а 3.987.365.062, это же очевидно!"
...в смысле - когда мы говорим о столь разнородных группах и _статистике_ - подходы должны быть совсем другими.
Я учил МедСтатистику, но давненько 🙂

Зачем тогда про это написали?
На что внимание обратить.
На шашечки или на ехать, например 🙂

И как их отличить, если они большинство?
ВОпрос.
КОторый не требует ответа, ибо ответ чуть ниже уже сидит в голове...
Лучше тогда вообще не иметь отношений...
...мне вспоминается опять Аватар.
Фильм который. И ключевой диалог, отличие ГГ от разных людей там, кто пытался типа вступать в контакт с "дикарями",..
 
Так ведь проще быть собой, без всякого давления извне - я хочу быть собой, но из-за ответственности и негативизма к мужскому полу у меня это не получается. Все взаимосвязанно же.
Все относятся к мужскому полу негативно?
 
Я понимаю и не чувствую вины 🙂
Я вижу прогноз, что _закономерно_ прилетает после эйфории...
Кракенов разве не помните?
Например, но не только...
Просто Кракены были ...хм, так долго, что что закономерности там были прочерчены явственно.
ИМХО
А что там было? мне самому интересно, но читать еще боюсь.

Вообще кстати тут столько всего пишется у Бори - я не успеваю читать. Нужно потом будет время выделить страниц 30 прочитать последних или 40.
 
НЕ 🙂
Предложение не делать выводы такого рода, для начала.
Не буду, но зачем вы написали своё высказывание расплывчато?
...в смысле - когда мы говорим о столь разнородных группах и _статистике_ - подходы должны быть совсем другими.
Я учил МедСтатистику, но давненько 🙂
Тогда у откуда у вас данные, что большинство мужчин не нормальные?
На что внимание обратить.
На шашечки или на ехать, например 🙂
🙂
ВОпрос.
КОторый не требует ответа, ибо ответ чуть ниже уже сидит в голове...
Если всё так просто, то, пожалуйста, объясните.
Фильм который. И ключевой диалог, отличие ГГ от разных людей там, кто пытался типа вступать в контакт с "дикарями",..
Непонятно...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху