• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Жужу, я точно не помню, но я там по пунктам разбирал, прислушиваясь к себе. Чот мне казалось похоже на правду, чот было под сомнением.
Про романтизацию Ксюше отвечал.
Ну и как бы мне не для того чтоб узнать про подавляющее большинство мужчин. Мне для меня или для форумчан и всех заинтересованных это интересно.
Я ответила за себя. Ты написал, что я романтизирую гетеро-отношения. Я предположила, что это относится к моему ответу Ксюше, на который отреагировал Док. Ну я и пояснила, что написал про то, какими здоровые отношения должны быть. И уточнила: да, я понимаю, что так бывает редко и мало у кого, потому как... Ну а там про мужчин.
Вот, я за себя пояснила. Раз уж меня упомянули. Не надо моих ответов - не упоминай меня. Вот так вот всё просто.
 
Я ответила за себя. Ты написал, что я романтизирую гетеро-отношения.
Это я прошлогодний пост поднял. В закладках у меня был. Ксюша там писала чот про копуляцию, ты написала свое мнение. Я писал Ксюше что ты романтизируешь, хотя я так не считаю что ты прям там романтизировала. Просто Ксюша нихрена ничо не романтизирует, а чотко следует биологии влечения и прочего. Блин, очень сложно находить просто общие точки соприкосновения. Поэтому я Ксюше написал упрощенно.
Там, в прошлогоднем обсуждении, вроде как и Ксюша понятна, потому что свою точку зрения высказывала, и ты тож понятна, потому что твоя точка зрения.
Да, я отчасти хотел сказать что Ксюшу поддерживаю и понимаю. Как понимаю Жужу тоже. Но вот свести ваши точки зрения - это очень сложно.
Я предположила, что это относится к моему ответу Ксюше, на который отреагировал Док. Ну я и пояснила, что написал про то, какими здоровые отношения должны быть.
Это очень интересно. Потому что я не очень знаю про здоровые отношения. Ксюша скажет что это ваще неважно, пучки волокон или чо там другое важно. Я так думаю.
И уточнила: да, я понимаю, что так бывает редко и мало у кого, потому как... Ну а там про мужчин.
Вот, я за себя пояснила. Раз уж меня упомянули.
Хорошо, спасибо за уточнения.
Не надо моих ответов - не упоминай меня. Вот так вот всё просто.
Не надо было бы твоих ответов - то тебя б не упоминал.
 
Я просто про отношения написала. Какие они у нормальных людей. Просто подавляющее большинство мужчин не нормальные, с ними такие отношения вообще невозможны.
К сожалению это так, я про ненормальность, и я не считаю нормой даже массовую, подавляющую числом ненормальность.
Но они, нормальные - имхо есть, и я предлагаю добрым форумчанам не сравнивать себя с ними, а ориентироваться, как на точку отсчёта.
Спасибо!
 
Да, я отчасти хотел сказать что Ксюшу поддерживаю и понимаю. Как понимаю Жужу тоже. Но вот свести ваши точки зрения - это очень сложно
А это несложно 🙂
Это стороны большого и интересного явления 🙂
Как арифметика, биологическая основа, копуляция - связаны с высшей математикой, с любовью, при условии взрослых, они же нормальные личности😉
Имхо
 
А это несложно 🙂
Это стороны большого и интересного явления 🙂
Как арифметика, биологическая основа, копуляция - связаны с высшей математикой, с любовью, при условии взрослых, они же нормальные личности😉
Имхо
Ну там я скорее заметил что Ксюша и Жужу параллельно разошлись. А две параллельные как то сложно свести.
 
К сожалению это так, я про ненормальность, и я не считаю нормой даже массовую, подавляющую числом ненормальность.
Но они, нормальные - имхо есть, и я предлагаю добрым форумчанам не сравнивать себя с ними, а ориентироваться, как на точку отсчёта.
Спасибо!
То есть все мужчины зло?
Или только большинство, а меньшинство нормальные?
И сколько этого большинства или меньшинства?
 
То есть все мужчины зло?
Или только большинство, а меньшинство нормальные?
И сколько этого большинства или меньшинства?
🙂
Хуже.
Они не могут девушкам рассказывать что умеют делать, или показывать девушкам всякие штуки, ну и я не помню о чем там Жужу еще писала.
🙂
 
К сожалению это так, я про ненормальность, и я не считаю нормой даже массовую, подавляющую числом ненормальность.
Но они, нормальные - имхо есть, и я предлагаю добрым форумчанам не сравнивать себя с ними, а ориентироваться, как на точку отсчёта.
Спасибо!
Ну хз, Док. Я там писал про точку отсчета. Разбирал, своë мнение про эту точку отсчета высказал. Ну какое имею своë мнение. Как мог. Уж простите девственника🙂 Особо отклика я не получил, наверное точка отсчета никому не интересна что ли.
Ну и точку отсчета я хотел там типа уточнить и понять.
Но желающих не нашлось.
 
То есть все мужчины зло?
Или только большинство, а меньшинство нормальные?
И сколько этого большинства или меньшинства?
Пони, вот пост Жужу, который я вытащил и о чем я так понимаю обсуждение.
Я сейчас не спорить с тобой буду, потому что не очень разбираюсь в этом с научной точки зрения. Но просто хочу дополнить, что помимо нарушений циклов может быть просто неправильный взгляд на ориентацию. Что заметно у наших дорогих мальчиков Ужика и Номерного: для них быть гетеросексуалом это просто кончать на фотки баб и хотеть их трахать. Оно-то, конечно, так, но это только часть. А гетеро ещё хочет девушке рассказать классные штуки, в которых он разбирается. Научить правильно кидать камушек по глади озера. Гетеро своей девушке доверяет, как никому. В компании девушек ему приятно, потому что это же девушки, они вкусно пахнут и красиво смеются. Неосознанно соревноваться и стремиться к большему, чтобы понравиться. Ну условно, тут есть варианты, я навскидку просто перечислила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху