• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ага, еще какие гетеро-парафилики так говорят и думают. Но типа интересно что не я один Галю не взлюбил за еë "грубость".🙂 обойдутся.
Её образ - такая.. хохлушка, руки в боки, дома борщ вкусный и всё есть 🙂
Но как в анекдоте про кепку/шляпу набок, помните?
И про того, кто кем командует...
Мама папой, или наоборот.
Официально наоборот ...а в реале - она заботливо и привычно управляется с таким мужем.
И с сыном, кстати - аналогично будет держать, в любви и ежовых рукавицах 🙂
Тандем получается довольно грамотный.
Но любовь там лишь иногда...проскакивает 🙂
Имхо


Да Галя может быть пипец махом и по Катанянам и по маме. Да потому что там п*здец же с Женей. У него мама, Катаняны, на работе еще, друзья еще в самолеты как в багаж сдают.🙂
...а у неё - " простая и ясная" картина мира.
Как жениха/ мужа наставить на путь истинный.
И таких людей, семей - просто море
Имхо 🙂
В том числе это однозначно форумное, видимо.
Вспоминаете, кто рассказывал ?
Как папа скажет, так по маминому и будет 🙂
И прочие ключевые вещи.



Галины методы может и радикальны конечно. Но а как?
Обеспечить личностный рост - долго. Тогда ему и Галя будет не необходима🙂
А если просто , она ведёт за руку и стимулирует...сексом, борщом, эмоциональностью...это часто.
Хотя может быть Женя и Галя и не пара вовсе. Потому что Женя со своими тараканами. Ну мож привлек такую девушку как Галя.
В обычных условиях он привык к повиновению. К покорности 🙂
Даже без символического связывания, ошейника и пр
И она просто , умело хватается за вожжи, умело достаточно обеспечивает управляемость.
Тараканы - выгодны обоим получаются. И необходимы для жизни такой пары.
Имхо.
Такип привлекают таких как Галя. А типа Женя сам не такой. Мож он там трахатель и тогда вроде Галя ему не подходит.
...потенциальный - не значит тот, кто спонтанен и управляет собой.
По определению🙂
Но и с Надей вот честно на жиденьких ножках отношения. Тож не верится в ихнюю бальшую и чистую любовь.
Если их за руки вести и одобрять с годик...может дальше и сами 🙂


Бл*ть, Женя, разберись с собой уже, разберись, бл*ть.
...не быстрый процесс.
Не наскоком. Хочется же быстро, как у Данте. Силой воли. ...но не учиться навыку _ быть собой_🙂

Ну в том то и дело что мама, что Катаняны, всем угодить, всем показать какой ты хороший мальчик.
Это легко 🙂
Только напиваться охота, иногда 🙂
И приходить к Гале с ощущением, что " настоящий мужик", после дозы выпитого 🙂
 
Тут сложно.
Она да, позволяет себе быть собой.
Может она не очень понимает какой у Жени п*здец с мамой и Катанянами. Она живëт как хочет. Для неë это естественно что ли. Она же не психотерапевт для Жени.
Ну да.
Она будет им умело управлять.

Она может знает что она хочет ипацца с Женей и тады Катаняны с мамой идут лесом.
Ну да. Она много чего хочет 🙂
В том числе - прямо и мило сказать, что хочет быть с эти Женей, и они поженятся, ведь этого все ждут 🙂
Особенно мама.
Мама отдает управление _ ребенком своим_ в цепкие и надёжные ручки🙂
Имхо.
Границы ибо. Ну типа она знает что мама, которая стоит и держит свечку это же как то странно. А для Жени вполне нормально.🙂 нее,
Потому она вежливо берет у мамы свечку и управляет уже сама. В той же привычной для Жени роли..
ненормально для Жени. Просто он не понимает, что так можно было. Он не очень понимает Галю что как так можно вообще жить и такое себе позволять.
🙂
Если маме позволяет, значит и Гале можно.
Тем более - нет кровного родства, нет инцеста... всё отлично же!😉
Что нельзя с мамой.
 
Спасибо, Док. Я обдумаю. Хорошо хоть кино знакомо и типа наизусть знаешь🙂
Чот после НГ тяжко мозг включать. Слегка коматозное состояние. Я типа думал тут закладки разгрести, а тут Лукашина подробно разбираем, и малость офигел я. Лукашина и маму.
 
Спасибо, Док. Я обдумаю. Хорошо хоть кино знакомо и типа наизусть знаешь🙂
Фильм да, и то бывает что-т о надо глянуть заново.
А весеннее - я если честно, помнил очень смутно. И с интересом перечитал.
Как раз предмет недавнего обвинения 🙂

Чот после НГ тяжко мозг включать. Слегка коматозное состояние. Я типа думал тут закладки разгрести, а тут Лукашина подробно разбираем, и малость офигел я. Лукашина и маму.
🙂
Ну, так он того заслуживает? 🙂
Удобный же тип для разбора 🙂
 
Фильм да, и то бывает что-т о надо глянуть заново.
Да можно глянуть. Я ж пересмотрел. Хотя когда начались эти качели с Надей, а потом дальше грусть тоска, то я нафиг звук вырубил на телеке, уже так досматривал. Ну просто реально больно смотреть было.
А весеннее - я если честно, помнил очень смутно. И с интересом перечитал.
Как раз предмет недавнего обвинения 🙂
Я там вроде не выступал в роли одной из сторон. То ли Мур с Жужу, то ли Ира там еще и короче чот такое там было что ли. Я не сильно погружался в драчку.
🙂
Ну, так он того заслуживает? 🙂
Удобный же тип для разбора 🙂
Да, заслуживает. Хоть и не гс и не агф.
Ну типа как заслуживает - развитие характера и личности там как бы нет. Мы можем наблюдать все приколы что ли Лукашина. Чот мотать на ус. Отмечать что мол вот если с Галей поработать с психотерапевтом или с Надей Лукашину, типа хоть годик то типа может из этого получим гармоничную пару с сексом.
Ну и отмечаем так сказать массовые пары гетеро. Где жена берет роль мамы и флаги зажигает. А Женя периодически бухает и на рогах домой приползает, мужик же типа.
Хотя папа у меня скорее Ипполит что ли.
Ах, там еще Павлик был. Где Павлик?🙂
Ну и всякие приколы про то что всегда прав.
 
Кузину забрал. Племяшка позвонила мол забери. Мы тут заипалися уже.
Там они устроили. Мать с кузиной цепляется, ст сис бесится на мать, племяшка бесится на ст сис что та на бабушку наезжает.
Кузине так то по кайфу среди людей. Социализация.
Ну и я малость затосковал по кузине. Ну типа одному в хате конеш прикольно, но чот и кого-то не хватает будто.
Ну в общем я понимаю, что им трудно с кузиной.
 
Я уточню, ладно?
Имхо - обоим нужен для порыва кто-то
Третья сила 🙂
Кто хм, ставит им флаг разрешения, по типу " ну, немного побезумствуйте, детки"🙂
Затем Качели откатятся, после безумств, и реакцию мы видели.
То есть - поступки, где они _ сами _ проявляли себя, а не были в привычной роли - не стали их сутью, естественной частью.
Имхо.
Хотя внутри эта часть, настоящая ( живость Ребёнка Д , сексуальность и живость женская, а не детская , у Нади) за дверкой и осталась.
Так бывает.
У женатого гея, вышедшей замуж по влюбленности лесби, в том числе.
Но на время, чаще.
Потому, что не очень осознанно, не управляемо...
Как , например, Данте - он не старался выучить, понять, как у него просыпается и вылезает из-за дверки Ребёнок. А тупо пользовался. Как наркотиком. Как соской.
Тупо не понимая, отчего соска исчезает, а наркотик кончает своё действие...
Потому, что ребёнок - этого не предусматривал 🙂
Имхо.
А я и сейчас наверное не понимаю, но стало как-то лучше. Я начал задействовать серьезно взрослую часть свою. Я вроде и не понимаю как этого ребенка вызывать, но он вызывается сам. Или нет? Или я сам не вызываю? Я не знаю, сейчас понять не могу.

А так, согласен, ребенок этого не предусматривал, становилось вдруг лучше. Но сейчас то уже как-то по другому. Когда я восстановлюсь - я потренеруюсь в вызывании ребенка, не знаю получится ли у меня или нет, я еще не умею этого делать как мне кажется.
Легко.
Ловеласом быть приятно и несложно, когда на волне эйфории или просто в хорошем плюсе.
А вот за что Мур не любит этих романтиков, помните?
Справедливо не любит.
" Я подарю тебе все звёзды с неба" типа...а мамонта ловить не стану, или там картошку копать... скучно. Лучше песенку ещё спою повещу лапши на уши, короче 🙂
Во многих случаях.
Ещё песенка есть, я её приношу для Данте, иногда.
Вставайте, Граф🙂
Имхо тоже.
Помню песенку, я не совсем тот смысл вкладывал, впрочем похоже.
😉
Имеет основания.
Он - другая крайность, и его Качели всегда отклонены в сторону силы холодного разума и выключенных чувств.
И лишь иногда ...тоже от внешнего стимула 🙂 могут на время откачнуться к порывам.
Помните, как он гонял на своей машинке? Порыв, имхо...который сдулся 🙂
При том, что он тоже имеется и сидит у него в подполе🙂
Имхо.


Ага 🙂
Я мол могу подвиги, но это же одеваться надо и под дождик вылезать, ну их..." Нас и тут неплохо кормят!"🙂
Отсыл к одному толстому котику 🙂



О чем и речь.
Показал, что он внутри живой...потенциально 🙂
Обычно не менее года требуется быть в Новой Системе жизненной, чтобы привыкнуть к ней и не соскальзывать в Старую.
Имхо.
Ну и желательно уже уметь управлять процессом. Даже если соскользнул - чтобы мог вернуться.
Пока опять не покрылся пылью и паутиной 🙂
Имхо, однозначно.
 
Мне показалось, что Жужу уходит немного в романтизацию гетеро там, и немного теряет секс так сказать, ты же там стоишь на твердых основах секса, влечения и такого прочего.
Я просто про отношения написала. Какие они у нормальных людей. Просто подавляющее большинство мужчин не нормальные, с ними такие отношения вообще невозможны.
 
Я просто про отношения написала. Какие они у нормальных людей. Просто подавляющее большинство мужчин не нормальные, с ними такие отношения вообще невозможны.
Жужу, я точно не помню, но я там по пунктам разбирал, прислушиваясь к себе. Чот мне казалось похоже на правду, чот было под сомнением.
Про романтизацию Ксюше отвечал.
Ну и как бы мне не для того чтоб узнать про подавляющее большинство мужчин. Мне для меня или для форумчан и всех заинтересованных это интересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху