• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну типа я не знал что такое прораб. Это точно не знал. Просто типа человек мужского пола. Ну а смысл - типа с девочками играется. Фууу, короче.
...даже "только с девочками играется, фууу!" 🙂
 
...и что за это будет ВАм? Или не будет , если оценки не те?
А хз. Не помню.
Но типа вот тетрадка готова, там ни одной мать его тройки. И типа чувство что я хороший мальчик и меня любят. Точно от этой вонючей тетрадки без троек меня любят сильнее что ли. Это если с моей так сказать позиции смотреть.
Я помню ту тетрадь. Там на последней странице было типа наполовину исписана. И снизу, пол страницы пустые были. Типа до конца же тетрадка заполнена. Там в эти пол страницы больше не впихнуть ничо. Я кстати тогда раздумывал так сказать, типа вроде последние пол страницы не заполнены, но типа это считается или нет? Типа я не жульничал же? Или жульничал что не дописал до последней строчки?
Это единственная тетрадь которую я помню что до последней страницы исписал что ли. Я не помню других тетрадей и чем их заканчивал и где. Дописывал ли до конца или новую заводил тетрадку, но эту тетрадку я запомнил.
Я не помню трясся ли я над этой тетрадкой. Но может и трясся. Она была особая тетрадь, волшебная.
Ну и еще помню что я в начальных классах намеренно получал двойки. Был типа корефан у меня, я от него не отставал.🙂
Он если двойку получил, то я тоже хочу двойку. Я и писал очень мелко, чтоб училка офигела и спецом саботировал учебу.
 
Последнее редактирование:
Ознакомился с темой весеннего противостояния 2017 года. Интересно. Ну типа про мужчин. Странное обсуждение какое-то было. Типа про мужчин, а с женщинами значит всë нормально у вас там? Хотя Уил как раз говорил что у него с женщинами не всë нормально. Ира задвигала что типа если мужчина с женщиной ругается, то типа это у него включается внутренняя женщина, или что женщины гомофобки по причине того что в гс видят своих конкурентов за мужчин(как грится чем больше гс тем нам больше баб достанется, ток немного иная формулировка🙂.)
Мифы, стереотипы гендерные, половые прям торчат.
Я собственно и тогда не понимал нахера я там с Ирой чот выясняю про этих мужчин, я и сейчас не понимаю еще больше.
Скорее бы щас немного предложил бы повернуть и обсудить наши отношения с женщинами. Ну тогда мы то были все такие гетеро, нас ток мужчины интересовали, с женщинами то всë то у нас ясно-понятно было.🙂 Ира, Боря, все гетеро🙂 ирония и сарказм если чо.
От гс отмежевывание это что у Бори, что у Иры прям на ура было. Еще давно как-то Док сказал Ире, что у той блок на гс. Ире тогда это явно понравилось.🙂 Но это и ошибка имхо. И большая потеря чтоб разобраться в своей сексуальности, образе женщин, девушек, отношении своëм к девушкам, и где там типа в обертке какашка. Ну типа по сути вопрос под носом что ли. Вот прям под носом лучше разобраться. Мне нужно было понять тогда, что Ира в плане секса не такая открытая и раскрепощенная что ли. Мы типа с ней одной крови и тогда мне было бы многое ясно наверное, и не нужно было бы этих мужчин обсуждать без конца.
Я щас как то так думаю и вижу это всë.
Я надеюсь я понятно излагаю. Мне по крайней мере понятно.
Ну точнее пока не всю тему посмотрел. Ток за 2017 год. За противостоянием 21-го года уже завтра посмотрю.
Чот я об Ире всë и много. Ну дык для меня она была и радостью моей и болью моей. Да и гадости про неë не говорю, а просто своë видение что ли. Ира на мне итак оттягивалась, что меня Мурз и Уил защищали. За что им спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ну и типа наблюдая за мифами Иры, за еë вот этим рыцарством с женщинами, я наблюдал и за Доком🙂
Но Док красавчик, нигде особо не заляпался что ли. С Ирой в мифы не заигрывал, рыцарством не страдал.
Для меня это важно видеть и понимать.
Наверное еще с овера. Типа Ира была мамкой для меня. Я ей в рот заглядывал. Наверное повыше Дока даже была что ли. Ну и Док и Ира мне потом казались типа на равных и на одной волне что ли. Оказывается они не были на одной волне ни разу. Хотя я тогда этого не замечал.
Тут речь даж не об Ире и Доке, просто свои ощущения пересказываю что у меня были.
Ксюша тут грит что хотела чтоб Док еë любил и чтоб ради любви оставил сексологию🙂
А я типа наверное хотел чтоб меня любила Ира. Потому что ну типа чувствовал что мы с ней в одной лодке. Ну по крайней мере парафильные симптомы и флаги возбуждения у нас схожи. Я это видел и понимал.
Ну типа ладно. Пока с этой темой всë вроде разобрал.
 
Переразгибается, видимо. А затем - пугается как Данте своей свободы и живости - и бежит по команде "на место" 🙂
Ну короче потом за этими качелями Жени с Надей мне стало просто больно смотреть если честно.
Кстати помните эпизод с откровенным разговором с Ипполитом?
Типа такие как вы живот не головой а порывом. Да вот Жене нихрена не подходит характеристика Ипполита. Женя ни разу не такой. Хотя уже примеряет на себя роль этакого романтика, живущего порывами и безумными поступками. Даж Ипполиту заявляет что у того все правильно и всë он то прав всегда.
А Женя сам? Мама и Катаняны - вот они твои порывы и безумства. А то прям раздухорился, окрылился весь.
https://dzen.ru/a/ZDf-ch65LU-1e9FC - вот, например.
Так говорить и _думать_ могут, по идее...хм, гетеро-парафилики, логично?
Ага, еще какие гетеро-парафилики так говорят и думают. Но типа интересно что не я один Галю не взлюбил за еë "грубость".🙂 обойдутся.
Да Галя может быть пипец махом и по Катанянам и по маме. Да потому что там п*здец же с Женей. У него мама, Катаняны, на работе еще, друзья еще в самолеты как в багаж сдают.🙂
Галины методы может и радикальны конечно. Но а как?
Хотя может быть Женя и Галя и не пара вовсе. Потому что Женя со своими тараканами. Ну мож привлек такую девушку как Галя. Такип привлекают таких как Галя. А типа Женя сам не такой. Мож он там трахатель и тогда вроде Галя ему не подходит.
Но и с Надей вот честно на жиденьких ножках отношения. Тож не верится в ихнюю бальшую и чистую любовь.
Бл*ть, Женя, разберись с собой уже, разберись, бл*ть.
С чего бы это взрослому на вид дядьке не решиться пожить своей жизнью, а не по командам ...приличности?
Ну в том то и дело что мама, что Катаняны, всем угодить, всем показать какой ты хороший мальчик.
 
Последнее редактирование:
...она позволяет себе быть собой? Ну, можно считать ...неподконтрольной, не-попокорной,..
Или же настоящесть Гали - и есть её отличие от тех, кого ...хм, одобрила мамочка?
Или ?
Тут сложно.
Она да, позволяет себе быть собой.
Может она не очень понимает какой у Жени п*здец с мамой и Катанянами. Она живëт как хочет. Для неë это естественно что ли. Она же не психотерапевт для Жени.
Она может знает что она хочет ипацца с Женей и тады Катаняны с мамой идут лесом. Границы ибо. Ну типа она знает что мама, которая стоит и держит свечку это же как то странно. А для Жени вполне нормально.🙂 нее, ненормально для Жени. Просто он не понимает, что так можно было. Он не очень понимает Галю что как так можно вообще жить и такое себе позволять.
 
Последнее редактирование:
Или например Женя заявляет что он чувствует себя другим, смелым, окрыленным. Ну дык п*здуй в столицу свою, к Гале. Чот об этом он не подумал.
 
Ну и типа наблюдая за мифами Иры, за еë вот этим рыцарством с женщинами, я наблюдал и за Доком🙂
Норм, правильно:))
Ну, когда без предубеждений😉
Но Док красавчик, нигде особо не заляпался что ли. С Ирой в мифы не заигрывал, рыцарством не страдал.
Для меня это важно видеть и понимать.
Согласен.
Что декларирую, то и делаю, вобщем.
Основа метода.
Групповой терапии 🙂

Наверное еще с овера. Типа Ира была мамкой для меня. Я ей в рот заглядывал. Наверное повыше Дока даже была что ли.
Ага. Это многих устраивало.
Позиция Снизу, рядом с правильной мамкой, она приятная. Уважаемая Пони подтвердит 🙂

Ну и Док и Ира мне потом казались типа на равных и на одной волне что ли.
По мозгам и многому другому - да.
По пройденным ранее путям - нет, очевидно.
Я ведь не шучу, когда говорю о своей фобии _ бывшей_ и свой бывшей _ базовой_ парафилии.
Как и о хм, дополнительных 😉


Оказывается они не были на одной волне ни разу.
По мозгам, прочитанным книжкам были достаточно близки.
По эмоциям и эмпатии сходны, имхо, просто у меня чуть шире спектр возможного "считывания".
А вот беречь как зеницу ока парафильное - я посчитал ненужным для себя. И сделал себя равнодушным к ней.
За ненадобностью 🙂

Хотя я тогда этого не замечал.
Тут речь даж не об Ире и Доке,
Просто через понимание и ощущения нас - можно и ещё что-то понять, да.

просто свои ощущения пересказываю что у меня были.
Ксюша тут грит что хотела чтоб Док еë любил и чтоб ради любви оставил сексологию🙂
🙂
Было 🙂

А я типа наверное хотел чтоб меня любила Ира. Потому что ну типа чувствовал что мы с ней в одной лодке. Ну по крайней мере парафильные симптомы и флаги возбуждения у нас схожи. Я это видел и понимал.
Схожие, но не идентичные.
Ну типа ладно. Пока с этой темой всë вроде разобрал.
Не всё🙂
Когда разберётесь полностью - ещё интереснее будет🙂
Имхо
 
Не всё🙂
Когда разберётесь полностью - ещё интереснее будет🙂
Имхо
Ну типа имел в виду что промежуточно типа разобрал всë что щас имею. Потом мож еще к этой теме вернусь. А пока мне добавить особо сюда нечего.
Но мож и правда потом поинтереснее будет. Хз, пока не знаю чо там дальше будет.
 
Ну короче потом за этими качелями Жени с Надей мне стало просто больно смотреть если честно.
Кстати помните эпизод с откровенным разговором с Ипполитом?
Типа такие как вы живот не головой а порывом. Да вот Жене нихрена не подходит характеристика Ипполита. Женя ни разу не такой.
Я уточню, ладно?
Имхо - обоим нужен для порыва кто-то
Третья сила 🙂
Кто хм, ставит им флаг разрешения, по типу " ну, немного побезумствуйте, детки"🙂
Затем Качели откатятся, после безумств, и реакцию мы видели.
То есть - поступки, где они _ сами _ проявляли себя, а не были в привычной роли - не стали их сутью, естественной частью.
Имхо.
Хотя внутри эта часть, настоящая ( живость Ребёнка Д , сексуальность и живость женская, а не детская , у Нади) за дверкой и осталась.
Так бывает.
У женатого гея, вышедшей замуж по влюбленности лесби, в том числе.
Но на время, чаще.
Потому, что не очень осознанно, не управляемо...
Как , например, Данте - он не старался выучить, понять, как у него просыпается и вылезает из-за дверки Ребёнок. А тупо пользовался. Как наркотиком. Как соской.
Тупо не понимая, отчего соска исчезает, а наркотик кончает своё действие...
Потому, что ребёнок - этого не предусматривал 🙂
Имхо.


Хотя уже примеряет на себя роль этакого романтика, живущего порывами и безумными поступками.
Легко.
Ловеласом быть приятно и несложно, когда на волне эйфории или просто в хорошем плюсе.
А вот за что Мур не любит этих романтиков, помните?
Справедливо не любит.
" Я подарю тебе все звёзды с неба" типа...а мамонта ловить не стану, или там картошку копать... скучно. Лучше песенку ещё спою повещу лапши на уши, короче 🙂
Во многих случаях.
Ещё песенка есть, я её приношу для Данте, иногда.
Вставайте, Граф🙂
Имхо тоже.
Даж Ипполиту заявляет что у того все правильно и всë он то прав всегда.
😉
Имеет основания.
Он - другая крайность, и его Качели всегда отклонены в сторону силы холодного разума и выключенных чувств.
И лишь иногда ...тоже от внешнего стимула 🙂 могут на время откачнуться к порывам.
Помните, как он гонял на своей машинке? Порыв, имхо...который сдулся 🙂
При том, что он тоже имеется и сидит у него в подполе🙂
Имхо.

А Женя сам? Мама и Катаняны - вот они твои порывы и безумства.
Ага 🙂
Я мол могу подвиги, но это же одеваться надо и под дождик вылезать, ну их..." Нас и тут неплохо кормят!"🙂
Отсыл к одному толстому котику 🙂


А то прям раздухорился, окрылился весь
О чем и речь.
Показал, что он внутри живой...потенциально 🙂
Обычно не менее года требуется быть в Новой Системе жизненной, чтобы привыкнуть к ней и не соскальзывать в Старую.
Имхо.
Ну и желательно уже уметь управлять процессом. Даже если соскользнул - чтобы мог вернуться.
Пока опять не покрылся пылью и паутиной 🙂
Имхо, однозначно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху