• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну ключевое почему Галя плохая помните?
Типа с Катанянами нехорошо получится.
Обойдутся.
Лично я Галю за это не любил. Типа грубая и с Катанянами нехорошо получилось.
А щас посмотрел и типа этот эпизод уже не так воспринимается, и плевать на Катанянов. И уже не смотрю что Галя грубая, не грубая она. Она офигенная.
...она позволяет себе быть собой? Ну, можно считать ...неподконтрольной, не-попокорной,..
Или же настоящесть Гали - и есть её отличие от тех, кого ...хм, одобрила мамочка?
Или ?
 
Ага, гетеро-парафилик. А потом чего он чудит. Это ой.
Переразгибается, видимо. А затем - пугается как Данте своей свободы и живости - и бежит по команде "на место" 🙂
https://dzen.ru/a/ZDf-ch65LU-1e9FC - вот, например.
Так говорить и _думать_ могут, по идее...хм, гетеро-парафилики, логично?
С чего бы это взрослому на вид дядьке не решиться пожить своей жизнью, а не по командам ...приличности?
 
Прилетела ст сис с племяшками из Москвы. Себе испортила настроение, всем портит. Ах, как мы неправильно живем и не как все. Это если охарактеризовать до*бы ст сис. Уверенно так прям заявляет.
Ну я ей предложил в зеркало посмотреть. Или попытаться принять реальность что ли.
Неее, это тяжело ей.
...при таких словах- не увидит.
Это ведь не просто, увидеть себя в зеркале, реальной...
 
Хотя типа главное щас просто не вовлекаться в эту игру ст сис. Так то очень понятный сюжет, который очень знаком. И мож я не могу на него типа по взрослому реагировать, то можно просто не вовлекаться эмоционально в это. И это уже будет победа.
...грабли те же, ручка новогодняя? 🙂
Да. Сохранить своё - тоже победа. Одна из цепочки ходов.
ИМХО.
 
Помню племяшке лет пять-шесть было, и она мне заявила что они с мамой решили худеть.
Меня аж передëрнуло. Худеть в пять-шесть лет. Я уж не помню сказал ли я ст сис что я об этом думаю и что за хрень она несëт своей дочери. Худеть они с мамой решили.
Это просто эпизод так сказать показательный.
Ну лан, просто пример что ли. Весьма показательный. И ребенок, который в пять шесть лет по своему понимает это худеть, и весьма своеобразно. И мама, которая не очень понимает что она дочери транслирует. Ты типа сама там худей и хоть на голове стой а дочь свою в это зачем тянуть то.
..."я хотела стать пианистом, значит тебе надо учиться музыке!"...
 
Ну и если дочери такое транслирует, то что в мои пять-шесть лет мне транслировалось просто страшно подумать.
Но подумать стоит так то. Я подумаю.
Я уже рассказывал, что со ст сис мы типа договаривались что у меня будет тетрадка где не будет типа троек, или четверки, или пятерки, но не тройки. Этот договор я помню. Но были ли другие уговоры.
...и что за это будет ВАм? Или не будет , если оценки не те?
 
"Среди баб один прораб"
Так, чисто вьетнамские флешбеки.
Типа какие то эмоции у меня вызывает. Причем я по моему так сам обзывал других что ли. Но запоминающаяся фраза. Типа достал из детства своего.
А вы в детстве слышали такую фразу, может использовали?
...важно то, какой смысл вкладывали в эту фразу..имхо.
Вспомните?
 
...важно то, какой смысл вкладывали в эту фразу..имхо.
Вспомните?
Ну типа я не знал что такое прораб. Это точно не знал. Просто типа человек мужского пола. Ну а смысл - типа с девочками играется. Фууу, короче.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху