• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Прилетела ст сис с племяшками из Москвы. Себе испортила настроение, всем портит. Ах, как мы неправильно живем и не как все. Это если охарактеризовать до*бы ст сис. Уверенно так прям заявляет.
Ну я ей предложил в зеркало посмотреть. Или попытаться принять реальность что ли.
Неее, это тяжело ей.
 
Ст сис грит мол когда я постригусь.
А я то думал что скажет как мне хорошо с длинными волосами. Наивный.
Ну ст сис грит что хочет как лучше для брата.
Я грю ну мож типа свечку тогда подержишь что ли.
 
Прилетела ст сис с племяшками из Москвы. Себе испортила настроение, всем портит. Ах, как мы неправильно живем и не как все. Это если охарактеризовать до*бы ст сис. Уверенно так прям заявляет.
Ну я ей предложил в зеркало посмотреть. Или попытаться принять реальность что ли.
Неее, это тяжело ей.
Хотя типа главное щас просто не вовлекаться в эту игру ст сис. Так то очень понятный сюжет, который очень знаком. И мож я не могу на него типа по взрослому реагировать, то можно просто не вовлекаться эмоционально в это. И это уже будет победа.
 
Ст сис грит мол когда я постригусь.
А я то думал что скажет как мне хорошо с длинными волосами. Наивный.
Ну ст сис грит что хочет как лучше для брата.
Я грю ну мож типа свечку тогда подержишь что ли.
Ст сис моя прическа не нравится.
И потом классическое кидает - да ладно типа надоел, ходи как хочешь.
Типа ходи как у*бан, понятно. Ей то не нравится. Она не изменила своë мнение, не пересмотрела, не подумала.
Отмечаем классические реакции. Сильно близко к сердцу не принимаем.
 
Ничо то ст сис не поняла, не сделала выводов, живет в привычной системе. Думает и я тож буду жить так. А было очень много то всего о чем бы стоило задуматься.
Ну типа окей, отмечаем это.
 
Помню племяшке лет пять-шесть было, и она мне заявила что они с мамой решили худеть.
Меня аж передëрнуло. Худеть в пять-шесть лет. Я уж не помню сказал ли я ст сис что я об этом думаю и что за хрень она несëт своей дочери. Худеть они с мамой решили.
Это просто эпизод так сказать показательный.
Ну лан, просто пример что ли. Весьма показательный. И ребенок, который в пять шесть лет по своему понимает это худеть, и весьма своеобразно. И мама, которая не очень понимает что она дочери транслирует. Ты типа сама там худей и хоть на голове стой а дочь свою в это зачем тянуть то.
 
Помню племяшке лет пять-шесть было, и она мне заявила что они с мамой решили худеть.
Меня аж передëрнуло. Худеть в пять-шесть лет. Я уж не помню сказал ли я ст сис что я об этом думаю и что за хрень она несëт своей дочери. Худеть они с мамой решили.
Это просто эпизод так сказать показательный.
Ну лан, просто пример что ли. Весьма показательный. И ребенок, который в пять шесть лет по своему понимает это худеть, и весьма своеобразно. И мама, которая не очень понимает что она дочери транслирует. Ты типа сама там худей и хоть на голове стой а дочь свою в это зачем тянуть то.
Ну и если дочери такое транслирует, то что в мои пять-шесть лет мне транслировалось просто страшно подумать.
Но подумать стоит так то. Я подумаю.
Я уже рассказывал, что со ст сис мы типа договаривались что у меня будет тетрадка где не будет типа троек, или четверки, или пятерки, но не тройки. Этот договор я помню. Но были ли другие уговоры.
 
Последнее редактирование:
Так, ладно. Я подумаю об этом потом.
Типа лучше самому выбирать актуальное а не потому что петух в попу клюнул. Точнее ст сис в попу клюнула🙂
У меня еще есть неотвеченное на форуме и важное, я в голове типа уже примерно накидывал ответы.
А пока Клиника. Офигенный сериал, рекомендую.
 
"Среди баб один прораб"
Так, чисто вьетнамские флешбеки.
Типа какие то эмоции у меня вызывает. Причем я по моему так сам обзывал других что ли. Но запоминающаяся фраза. Типа достал из детства своего.
А вы в детстве слышали такую фразу, может использовали?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху